Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Хвасталка покупочная


Хвасталка покупочная

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Хвастаемся удачными покупками. Жалуемся на неудачные. Не забывает указывать цену и место покупки.

2

Купила в выходные для своей дочи утепленные джинсы за 500р в магазине детской одежды напротив рынка "Нива"-очень хороший магазинчик и цены там реальные и качество хорошее.
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/597927.gif

3

sveta_p написал(а):

Купила в выходные для своей дочи утепленные джинсы за 500р в магазине детской одежды напротив рынка "Нива"-очень хороший магазинчик и цены там реальные и качество хорошее.

это магазин "Малютка"?

4

Да-точно.Я просто не была уверена что он так называется.

5

Я недавно осуществила свою давнюю мечту  - приобрела электронную книгу :jumping: Книжка "Pocketbook 301 plus", т.к. очень люблю почитать, для меня удобно. Очень довольна! :)

6

Солнышко написал(а):

приобрела электронную книгу

а показать?

7

Планета написал(а):

а показать?

Вот:
http://s001.radikal.ru/i195/1010/3f/58c162bc00a0.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1010/df/b5a61bc9f96c.jpg

8

Солнышко написал(а):

приобрела электронную книгу

Я - деревня. что это за зверь такой?

9

Основная изюминка PocketBook 301 plus - это фантастическая прошивка, которая дает возможность управлять устройством буквально одним джойстиком. В устройстве на одной кнопке висят такие функции как перелистывание, поиск, закладки, цитирование, переход на конкретную страницу и все остальное. Любая функция вызывается одним щелчком и выбором режима. У любого режима есть система подсказок и предупреждений.

    Помимо чтения книг PocketBook имеет ещё много различных возможностей. Калькулятор, календарь, часы, словари, заметки, RSS каналы. Можно слушать музыку и аудиокниги, смотреть фотографии. Играть в игры: шахматы, судоку, морской бой, пасьянс и другие.

В основе электронной книги PocketBook лежит уникальная технология "электронная бумага" (E-ink), которая обеспечивает высокий уровень комфорта при чтении и передает до 16 градаций серого. Визуально экран электронной книги выглядит как лист пластика с напечатанным на лазерном принтере текстом. Не светится, не мерцает. Чтение электронной книги комфортно для глаз.

   Возможность расширения памяти устройства чтения электронных книг PocketBook до 32Гб позволяет хранить одновременно до 30000 книг, низкое энергопотребление позволяет прочитать до 8000 страниц без подзарядки аккумулятора, а эргономический корпус PocketBook позволяет читать в транспорте, командировке и на отдыхе.

Поздравляю! Сама присматриваюсь.

10

Солнышко написал(а):

Книжка "Pocketbook 301 plus"

очень удобная штука, особенно в поезде. единственный минус - темноват экран по сравнению с книгой, т.е. там, где обычную книгу еще можно прочесть, с электронной -  все глаза сломаешь :canthearyou: в темноте не почитаешь  :'(

11

Ну на фоне хвастов об электронных книгах,я хвастану покупкой бумажных  :D
В комиссионке одной прикупила детям книги,изданы еще в СССР,но в шикарном состоянии: все книги про Незнайку в одной 39 (!!!) рублей,несколько книг Волкова по 44р за книгу,ну и еще кучу всего аж на 250рублей. Счастлива безмерно  8-)
Сама как в детстве побывала, у меня были точно такие же книжки  :cool:

12

МамАНЯ написал(а):

у меня были точно такие же книжки

Да ... Разделяю, знаю я в Питере несколько роскошных магазинов Букнистических, так вот в одном прикупила Книгу о вкусной и здоровой пищи 3-е издание, 54 г. в. ( в отличном состоянии) до сих пор счастливая хожу... В таких магазах могла проводить по 3-4 часа времени, да были времена....

13

МамАНЯ написал(а):

В комиссионке одной

Ань, а это хде? Не в старом ТЦ случайно? Мне тож такое надо. Я от цен в наших книжных рыдаю горькими слезами..

14

МамАНЯ написал(а):

В комиссионке одной прикупила детям книги,изданы еще в СССР

МамАНЯ, друх, а где именно :writing: ?

15

_lisenok_ написал(а):

Ань, а это хде?

pushta написал(а):

а где именно

На Западной,1

16

Dogma написал(а):

Поздравляю! Сама присматриваюсь.

Спасибо!  :)

Слоник написал(а):

в темноте не почитаешь

:yep: , где-то продаются спец. фонарики, которые сверху книги цепляются, для любителей ночного чтения  ;)

17

МамАНЯ написал(а):

На Западной,1

Это где магазин Самсунг был, за магазином Культтовары, Магнит.Остановка после "Универсама"

18

Солнышко, кинь, в личку где покупала элек. книгу.

19

Солнышко написал(а):

где-то продаются спец. фонарики, которые сверху книги цепляются, для любителей ночного чтения

перепробовали много вариантов, тот, который понравился бы, - не нашли :'(

20

а я сегодня такую прикольную штуку купила! силиконовые формы "для яичницы". такие дырявые формочки (елочка, сердечко, мишка и т.п.) сегодня пекла в них блины. туда, я так прикинула, и котлеты можно заложить, придать им форму. короче, завлекалочка для плохо кушающих детей  :D
http://s60.radikal.ru/i169/1010/47/89060cc44048.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1010/b3/e7a9ecdaef7a.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1010/01/e93ad0122705.jpg
покупала в Пчелке, всего 74 р.

Отредактировано Олеся Н. (2010-10-15 21:23:02)

21

Олеся Н. написал(а):

силиконовые формы "для яичницы

Ой,как классно!А 74р. за одну штуку?

22

3 штучки в комплекте

23

Солнышко написал(а):

электронную книгу :jumping: Книжка "Pocketbook 301 plus"

а сколько такое счастье стОит?

24

ЕленаК написал(а):

а сколько такое счастье стОит?

Конкретно эта в районе 12 тыс, но можно найти дешевле - видели какие-то и за 6 т.р. 8-)

25

Солнышко, полезная штучка,а то на телефоне не очень удобно читать :blush:
Хорошая тут темка,аж глаза разбегаются сколько всего интересногою.
Думала думала о чем бы рассказать и поняла,что практически все последние покупки,кроме продуктов из закупок,так что нечем похвастаться,сижу как бирюк дома и не бываю в магазах.
Хотя нет на днях гуляли на свадьбе,а я накануне синяк на плече поставила шикарный такой, так я купила болеро поверх платья в магазине Антураж в Империале,очень много у них там болеро разных размеров и мастей,так что кому надо хороший магазин вечерних платьев.

Отредактировано Пушкарева (2010-10-15 23:06:53)

26

ЕленаК написал(а):

Солнышко написал(а):

    электронную книгу :jumping: Книжка "Pocketbook 301 plus"

а сколько такое счастье стОит?

Солнышко написал(а):

а сколько такое счастье стОит?

Конкретно эта в районе 12 тыс, но можно найти дешевле - видели какие-то и за 6 т.р. 8-)

Пушкарева написал(а):

Солнышко, полезная штучка,а то на телефоне не очень удобно читать :blush:

Не знаю, я для смартфона все книги в перекидываю в нужный формат, выбираю шрифт, цвет бумаги, и т.д. и все прекрасно читается. Без чтива жить тоже не могу, но 12 тыс. выложить за Pocketbook 301 plus не могу. :dontknow:

27

puhlastic написал(а):

Не знаю, я для смартфона все книги в перекидываю в нужный формат, выбираю шрифт, цвет бумаги

А я на телефоне или нотбуке, но по мне так лучше бумажный вариант. Если книга интересная, так я лучше распечатаю. Тем более техника на работе позволяет.

28

puhlastic написал(а):

Не знаю, я для смартфона все книги в перекидываю в нужный формат, выбираю шрифт, цвет бумаги, и т.д. и все прекрасно читается. Без чтива жить тоже не могу, но 12 тыс. выложить за Pocketbook 301 plus не могу.

у электронных книг совсем иной принцип, чем у кпк/смартфонов, там имитация бумажной страницы, иной принцип экрана.
Сама мечтаю о такой штуке, а пока ломаю глаза на кпк

29

Пушкарева написал(а):

полезная штучка,а то на телефоне не очень удобно читать

:yep: , я до этого тоже на телефоне читала  :D

puhlastic написал(а):

12 тыс. выложить за Pocketbook 301 plus не могу

А мы в кредит, а то сразу выложить тоже проблематично было  :) Просто мне если что в голову втемяшится, я не успокоюсь, пока не куплю  :blush:

30

а мы, а мы после некоторых колебаний обзавелись вот такой замечательной кофеваркой

http://s007.radikal.ru/i300/1103/78/5bb8e06b942c.jpg

так что теперь каждое утро пьем кофе и капучино :-) приятно  :P


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Хвасталка покупочная