Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Фотограф на выписке в роддоме.


Фотограф на выписке в роддоме.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Может быть у коо-нибудь есть его телефон. Мы выписывались 23 сентября, он нас фоткал, записал телефон и не звонит. А я очень хочу фотки с выписки.

2

Svetok*, он обязательно Вам позвонит. Нам он только через 1.5 месяца позвони, что все готово. Денег взял 1200

3

Канапушка написал(а):

Нам он только через 1.5 месяца позвони, что все готово. Денег взял 1200

У нас тоже больше чем через месяц объявился  :yep:

4

Сейчас больше, наверно, детишек. Нам почти сразу позвонил, заплатили 1000 рублей.

5

Svetok*, да обязательно позвонит, наверно просто работы много, нам недели через две звонил!

6

Нам вобще через 2 месяца позвонил, я уже и забыла про него.

7

Спасибо всем за поддержку, буду ждать звонка.

8

ждите-ждите, я фотками осталась довольна. а позвонил нам тоже почти через два месяца.

9

интересно, давно ли в роддоме работает фотограф? Два года назад такого не было.

10

я тоже приобрела диск с фотографиями, вначале мне показалось так классно. А теперь понимаю что за такие деньги он таго не стоит. Из всего набора фотографий можно выбрать 5-10, которые не повторялисьбы. и еще момент, пошла в фотостудию распечатать коллажи, а у них нет специальной программы, чтобы полностью получилось фото, получается рамки срезаны и уже не тот эффект как на диске.

11

а мы и не брали фотки, у нас своих фотографов хватало, а денежки итак нужны =)

12

Svetok* написал(а):

Может быть у коо-нибудь есть его телефон

А Вы подойдите к роддому во время выписки и спросите у него тлф..
Мы тоже не брали -ничего особенного в этих фотках нет, на эмоциях при выписке конечно, готов и сфоткаться и деньги отдать, а так фото как фото только что в рамках))) да и фото в рамках я вообще терпеть не могу

Отредактировано Мамака (2010-12-07 12:12:58)

13

Нам вообще медсестричка сказала, когда Вовика одевать принесла в выписную "ну, где там ваши родственники? фотографировать будете? зовите!" 1000 с лишним рублей - это обдираловка, не стоят эти фотографии таких денег.

14

Танюха написал(а):

пошла в фотостудию распечатать

Это где? Чтобы не ходить.

Танюха написал(а):

а у них нет специальной программы, чтобы полностью получилось фото, получается рамки срезаны и уже не тот эффект как на диске.

Может кто-нибудь знает где есть такая программа, а то за такие деньги не хочется еще и фотки кривые получить.

15

Kassi написал(а):

1000 с лишним рублей - это обдираловка, не стоят эти фотографии таких денег.

во-во))) полностью поддерживаю)

16

У нас с выписок по 2-3 фотки кривых, и за 1000 купил бы, а нечего купить.

Отредактировано Namejsis (2010-12-07 13:24:18)

17

Оляля написал(а):

Может кто-нибудь знает где есть такая программа

фотошоп называется.....

Namejsis написал(а):

с выписок по 2-3 фотки кривых

вот и у нас , если бы не эти фотки была бы 1 размытая фотка.....
рамочки, конечно, я тоже не люблю а вот фотки яркие и красивые обожаю, поэтому не могла отказаться.....

18

Маришок написал(а):

если бы не эти фотки была бы 1 размытая фотка

а у нас и родители фоткали, и сестра, и муж подуспел. так что своих фоток около 200 получилось. зачем 1000 платить выходя из роддома, когда уж тут-то точно найдешь куда ее деть.

19

А мы заранее готовились...снимали фильм "В ожидании" в дополение к нему выписка из роддома+крестины. Думаю должно получиться здорово (просто наш фотограф еще работает над этим проектом-мы еще не видели), а главное память останется. В общем ждем с нетерпением этого творчества)

20

Надя написал(а):

А мы заранее готовились...снимали фильм "В ожидании" в дополение к нему выписка из роддома+крестины.

а вот это уже классно, жаль мы недодумались, но к второму подготовимся основательно )))

21

Ой девочки, нас тоже фоткал фотограф, дык звонит через 2-3 нед.(не помню уже),что фотки готовы!я спрашиваю цену, он говорит 1000рэ, я:не, за 1000 нам не надо, нет у нас таких денег,давайте за 10 фоток-300 и я возьму,куда ж мне много-то?? а он:Тип так нельзя, т.к. записано все на диск, и не все ему деньги идут, а еще главврачу, медсестрам........дальше не буду оф-топить!..короше ,не сторговалась, а потом подумала, что нафиг, есть 5 фоток(со своего фотика) и ладно)

22

Я тоже считаю для фоток, которые делает фотограф в роддоме 1000 многовато будет, а освоить фотошоп, в котором работает он, может каждая из нас

23

сегодня посмотрела у подружки фотки с выписки этого фотографа, 2 папки на диске, одна просто фотки (около 20-30 штук, почти одинаковые все), вторая папка (4-5 коллажей), ничего особенно привлекательного там нет, это не стоит 1000 руб. точно, хотя сейчас уже дороже, месяц назад они брали за 1200. я бы рублей за 200 такой бы диск может взяла и то бы еще подумала.

24

Александра написал(а):

около 20-30 штук, почти одинаковые все), вторая папка (4-5 коллажей)

Это как-то действительно совсем мало, мы тоже такой диск приобрели за 1200р. месяц назад, но на нем 80 шт. простых фотографий, согласна, что повторяются многие, но много есть что выбрать и 20 шт. коллажей, очень они мне понравились, я бы сама так не смогла бы сделать!

25

Оляля написал(а):

Это как-то действительно совсем мало

я имела около 20-30 штук разных, там их больше, но 7-8-10 шт. в одной позе, только чуть одеялко повернуто или маленькое измнение какое-то...
а коллажи можно сделать самому, ничего умного там знать не надо, даже проги в интернете в свободном бесплатном доступе есть, успевай только фотки выбирать и вставлять, больше ничего и не нужно уметь.

26

Александра написал(а):

я бы рублей за 200 такой бы диск может взяла и то бы еще подумала

Ну это просто у тебя свои фотки с выписки были, а кого их нет совсем, то хоть такие на память оставить хочется  :)

27

Мы тоже со своей камерой и все друзья, родственники пришли с фотоаппаратами. Фото прямо в роддоме не заказывали.
Можно же кого=то заранее попросить из знакомых, чтобы сфотографировали.

28

Nelly написал(а):

Мы тоже со своей камерой и все друзья, родственники пришли с фотоаппаратами

я думаю, что для всех это событие долгожданное и не каждодневное, так что к нему надо подготовиться, я еще беременная закупила шары для выписки из роддома, чтобы на машину повесить =)

29

Александра написал(а):

я еще беременная закупила шары для выписки из роддома, чтобы на машину повесить =)

Аналогично , я покупала 50 шт. шаров, только мы выписывались летом (на 2 месяца раньше, чем вы), деток на улице было много. Так как вся машина была в шарах, проходящие мимо детки просили, всем давали. Счастья было столько.....

30

Nelly написал(а):

я покупала 50 шт. шаров, только мы выписывались летом (на 2 месяца раньше, чем вы), деток на улице было много. Так как вся машина была в шарах, проходящие мимо детки просили, всем давали. Счастья было столько.....

ну у нас тоже что-то подобное было =) цветы, шампанское, шары, друзья.... мы выписывались 7 сентября, народу тоже было много, да и рожениц выписывалось тоже много! так что мы основательно подготовились =) и фотки классные получились.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Фотограф на выписке в роддоме.