Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Фотограф на выписке в роддоме.


Фотограф на выписке в роддоме.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

а у меня и нет толковых снимков, правда я наверно и не согласилась бы сниматься профессионально, уж оч страшная была, мама к моей зеркалке подходить боится, а забирала нас с сынулей только она, муж был далеко, так вот пофотографировала она кое-что кое-как лишь бы как на мыльницу. но и эти кадры ценные, хоть с эстетической стороны они ну совсем никак, важно бОльше что в кадре, то, что уже не повторить. вообщем, я бы была только за, если б рядом был фотограф, и наверно тыщи не пожалела бы. единственное но  :blush: я как бы сама фотографией занимаюсь-разбираюсь :blush:  и посему хотелось бы фотографа не "аля-фотошоп рулз", а все-таки такого, что коль назвался фотографом, старайся соответствовать, и не рамочки мне рисуй, момент лови аппаратом, обработать и подредактировать я и сама на свой вкус смогу. ну как-то так :blush:

62

Девочки и мне напишите пожалуйста номер фотографа ))

63

Джекки написал(а):

вам надо было бы свой фотоаппарат взять

Потрясающий совет  :D

64

Кстати говоря, когда выписывалась из роддома, в комнате встречающихся "дежурила" девушка-фотограф, которая предлагала свои услуги. Она пофоткала как переодевали малышала, маму с малышом, встречу с родственниками. Через неделю привезла на дом фотокнигу, диск и пару распечатанных фото. Только сразу лучше договориться о цене и о том что хотели бы получить в итоге.

65

folga написал(а):

ерез неделю привезла на дом фотокнигу, диск и пару распечатанных фото.

и нам.вы что взяли?

66

а у меня в тот момент было одно огромное желание - побыстрее домой добраться, поэтому все фотосессии раздражали очень, пофоткались свои фотиком немного и этого вполне достаточно

67

Счастливка, Ир, взяли все:-)

68

folga, и мы)))хотя я только диск хотела,но вот умеют же они,распечатали книгу,пришлось взять,правда за все мы запалтили только цену книги-сторговались))

69

Работа фотографа в псковском роддоме законна и не приносит выгоды перинатальному центру - ответ на «Жалобную книгу»
22.04.2015 12:56 ЦДИ, Псков

Работа фотографа в Псковском перинатальном центре законна и не приносит перинатальному центру материальной выгоды. Об этом в официальном ответе на запрос ЦДИ сообщил главный врач ГБУЗ ПО «Псковский перинатальный центр» Сергей Сукманюк.

Напомним, в рубрику «Жалобная книга» на сайте Центра Деловой Информации поступило письмо бывшей пациентки псковского роддома, которая пожаловалась на навязчивость услуг местного фотографа и усомнилась в правомерности его деятельности.

«В помещении выписной в стационаре перинатального центра работает фотограф самостоятельной организации ООО «Руалье», - сообщил ЦДИ Сергей Сукманюк. - Фотосъемка выписываемых новорожденных и их родителей производится по согласованию с самими пациентками и (или) их родственниками».

ООО «Руалье» работает в перинатальном центре на договорной основе, следует также из официального ответа главврача Псковского перинатального центра. Договор между перинатальным центром и ООО «Руалье» согласован государственным комитетом Псковской области по здравоохранению и фармации и государственным комитетом Псковской области по имущественным отношениям. Материальной выгоды перинатальный центр от работы ООО «Руалье» не имеет.

Кроме того, Сергей Сукманюк добавил, что фотографы, ведущие фотосъемку малышей и их родителей, обследованы в соответствии с Сан ПиН 2.1.3. 2630-10.

Условия передачи фотографий, их стоимость, хранение обговариваются представителями ООО «Руалье» и пациентками, которых фотографируют, или их родственниками, следует также из полученного ответа. Перинатальный центр к этому никакого отношения не имеет.

http://businesspskov.ru/rinteractive/knigazh/97560.html

70

Девочки, кому ещё предстоит выписываться из роддома, хочу вас предупредить. Там сейчас работает девушка фотограф (в 2011 году был мужчина), говорит что 1 фотография будет в подарок, ещё диск и альбом, позвонят через две недели. На мой вопрос сколько стоит это сказала, что позвонит всё скажет. Позвонили через неделю, сказали, что через 2 недели будет готово и цена за альбом 5000 руб., за диск 2000 руб.  :canthearyou:  Я подумала посмотрю что там. Сегодня приехал курьер, со всем набором я посмотрела альбом, симпатично толстые листы, как в картонных книгах, фото ребенка все одинаковые разные только где семьей, т.е. мы вместе и один папа со свертком , где я с лялькой. И только на 1 фотке отредактирован мой глаз ( у меня капилляры лопнули) на остальных красный глаз  :crazyfun: Я отказалась от альбома и от диска, т.к. там все те же фото. Взяла только формата А4, одна в подарок там только ребенок и семейная 300 руб.

71

Эта же девушка работала и в 13 году.ТОлько тггда альбом стоил 3000,диск 1000,а фото 300. Я при фотосессии просилатолько диск,но нам весь набор привезли.Папа наш потрговался и за 3000 мы забрали все,фотокнигу,диск и фото. Расчитывают они на то,что мамыпапы дрогнут увидев фотокнигу и купят. Поэтому всем привозят))

72

Счастливка написал(а):

Расчитывают они на то,что мамыпапы дрогнут увидев фотокнигу и купят.

я то не спорю. Просто мне не понравилось, что сразу цену не сказали... Вот куда они теперь эту книгу?

73

А мы выписывались в мае и ни какого фотографа не было. Сами пофоткались и поехали домой довольные)

74

ЛенОК, Саша спросил у них,куда денете если не возьму?Сказали обратно отправят.

75

Сегодня и до нас добрался курьер от фотографа из роддома.
Я не смогла удержаться, выкупила все, но сторговалась за 3т.р.
Честно говоря, мне понравился и альбом, и диск с фото, и 2 распечатанные фотографии.
Часть фото можно посмотреть у меня ВК, если вы в друзьях))

76

Летта, подружка в октябре тоже за 3 сторговалась) хорошие фотки вышли :cool:

77

Мы в пн встречаемся с фотографом, жду наши снимки))

78

Летта, правда отличные фотографии получились. Я так залюбовалась на фото с Аркадием!

79

А кто сейчас фотограф? у нас была девушка, но то,  что она нам распечатала - ужас. Мы их конечно взяли, но сами фото - я бы так сфоткала, а то и лучше

80

Настасья, я не знаю имени :dontknow:
Ксюшка, да,  столько эмоций)) рада, что этот кадр поймали)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Фотограф на выписке в роддоме.