Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Летние поездки с ребенком


Летние поездки с ребенком

Сообщений 421 страница 450 из 622

421

Элен написал(а):

А жилье там надо заранее бронировать?

А это как хотите. Можно и на месте что-то поискать, и, как правило, в сезон с этим проблем нет. Но тогда точно надо подгадывать приезд туда к утру или хотя бы днем, чтобы успеть найти жилье к ночи. Бронировать спокойнее как-то...

422

Да, когда едешь с ребенком, то лучше приехать по-раньше. А в Тамани никто не отдыхал?

423

А мы с семьей захотели създить  в Туапсе. Отдыхал ли кто-нибудь там? Напишите пж свои отзывы.

424

Я с Егором собираюсь ехать куда-нибудь под Питер в июне. Сейчас ищем куда конкретно.

425

ОльгаД написал(а):

А мы с семьей захотели създить  в Туапсе. Отдыхал ли кто-нибудь там? Напишите пж свои отзывы.

А вы собираетесь ехать на поезде или на машине?

426

Мы как всегда в район сочи

427

Викуля написал(а):

Я с Егором собираюсь ехать куда-нибудь под Питер в июне

а почему именно под питер? такую же природу можно и на псковщине найти

428

Элен написал(а):

А вы собираетесь ехать на поезде или на машине?

На поезде. Муж-военный, поэтому дорога бесплатно.

429

А мы уже прорабатываем Турцию  :blush:  Вроде, говорят, что для детей там прям рай. Кто был с малышнёй, поделитесь впечатлениями.

430

Irbis написал(а):

почему именно под питер?

А я не знаю даже.  Куда-то далеко побаиваюсь  :tired: , т.к. едем вдвоем с детем,  родная область почему то пока не прельщает. Короче, заклинило меня на ленобласти..  :D

431

Викуля написал(а):

родная область почему то пока не прельщает

так ведь одно и то же :) только тут дом ближе, случись чего :)
понимаю, если б вы не в ленинградскую. а в смоленскую область поехали, южнее, суше. а в питерском крае все то же самое. что и у нас - пополам сосны и болота.

432

Irbis написал(а):

а в питерском крае все то же самое. что и у нас - пополам сосны и болота.

Но там же есть и кусочек моря в отличии от нас... Я была как-то в Комарово, что "на недельку до второго))" очень ничего в том краю..

433

Манька написал(а):

Но там же есть и кусочек моря в отличии от нас...

я когда впервые попала на финский залик - офигела, насколько он похож на чудское озеро в широкой его части. такая же пресная вода, такой же тростник, водой прибитый, так же не видно противоположного берега. только, думаю, финский залив грязнее :)

434

Мы отдыхали  под Питером, в Зеленограде, ничего впечатляющего. И правда, Финский залив-как наче Чудское Озеро

435

Элен написал(а):

ничего впечатляющего

ну, про впечатляющее я и не говорила, отдыхала там пару раз в студенческие малоденежные времена и мне нравилось. Речь шла о Питере и Пскове, так мне в те времена там нравилось больше)) Выборг очень тогда понравился, озера вблизи Зеленогорска очень красивые, леса...
Конечно, если сравнивать Ленобласть и европейские курорты, то разумеется ничего впечатляющего...

436

Путешествия с детьми, что взять в дорогу.
Довольно подробный список. Мне очень помог.
Возможно кому-то тоже пригодится.
Прогуляйтесь по ссылочке.
http://www.travel-old.auto.ru/deti.html

437

Мы с Егором едем в Белоруссию!

438

Викуля, поздравляю!!!
Хоть какая-то смена обстановки. А зачем едете, отдохнуть?

439

Викуля, да, рассказывай, куда едете, что почем, все интересно, тоже рассматриваем как вариант.

440

Значит, так. Едем вдвоем, в Витебскую область, санаторий "Лётцы". Лечим егоркины верхние дыхательные пути (надеюсь, он на это согласиться, в том году в Хосте орал как потерпевший!). На 2 недели, с 4 июня по 18. Моя путевка 12 800, ему 10 800, там по приезде курортный сбор 3% от путевки. Туда нас собирается везти мой отец (плюс за компанию мама, надо ж кому то контролировать езду  :D ), обратно не знаю, может и сами доберемся. Я в счастье по уши!  Есть озеро, хвойный лес, детская площадка

441

Мы в прошлом году ездили на машине на Азовское море.Жили на берегу Азовского моря в селе Голубицкое(рядом Темрюк,Анапа 60 км).Были и в Анапе ,и в Геленжике.В Анапе в тот момоент было море грязное,очень воняло.Но дня через три соседи ездили,все уже нормально было.Очень понравилось мне в Геленжике(если с равнивать с нашем селом и Анапой).Дорога тяжелая начинается ,когда подъезжаешь к Анапе.Всего две полосы,очень много фур.Едешь медленно из-за них.Жилье через посредников не бронируйте,лучше по приезду.Очень много предложений,цены разные.Очень дорого считаю фрукты,была удивлена.В это время знакомые отдыхали в Евпатории,цены в два раза дешевле.
Кто любит цивилизацию и собрался в тот район,то я бы посоветовала Геленжик.Но там все дорого.Там отдыхает много москвичей.Там даже батут 5 минут стоит 100 рублей.У нас в селе 10 рублей.

442

Мы в этом году в Тунис едем.Хочется и мне отдохнуть.На нашем юге все равно сервиса нет.Даже если за него и платишь.

443

Викуля, счастливого отдыха!!! И удачного лечения!!!

444

А мы через 2 недельки летим в Египет. В том году были на Украине, под Одессой,(на машине ездили)  впринципе тоже было не плохо, но действительно соглашусь,

Муфточка написал(а):

нашем юге все равно сервиса нет.Даже если за него и платишь.

сервиса ни какого... и так же дорого что и за границей...

Отредактировано Анюта (2010-05-01 15:56:15)

445

Анюта написал(а):

на Украине, под Одессой

наш-то юг понятно...

:) Анюта, но это не наш юг, это заграничный :)

446

а мы наверное никуда не едем :( жалько....будем болтаться между городом и дачей.

447

А мы на Азовское море едем в г. Ейск!!! Уже нашли там подходящее жилье, с детским уголком для игр, и таганрогский залив в 5 минутах ходьбы, и парк Поддубного с атракционами недалеко!!! Страшновато конечно немного с ребенком, читала много отзывов как хороших так и плохих, но все же положительных больше, это радует)))

448

Анюта написал(а):

сервиса ни какого... и так же дорого что и за границей...

Да и хочу сказать, что НАШ юг куда дороже даже Украинского...даже в плане жилья...

449

Очень хочу вытащить своих в этом году в Абхазию.Никто не опробывал данную территорию?

450

Викуля, какие документы нужны ребенку для пересечения границы с Беларусью? и вообще, чо там как там на границе дела обстоят, все более или менее быстро и нет, да и есть как таковая там граница?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Летние поездки с ребенком