Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Летние поездки с ребенком


Летние поездки с ребенком

Сообщений 241 страница 270 из 622

241

Нюшина мама написал(а):

Манька, ура! С приездом!!!!

спасибо!!!

Мамуля написал(а):

А так боялась ...

ой дааа......трус я....

242

Манька
Ураааа! С приездом!  :flag:  А мы тут тока про вас говорили: как вы там? :yep:

243

МамАНЯ
спасибо! мы тоже вспоминали Аню..Платошу и ..черешню...

244

Манька,а я подумала,что еще даже и не уезжали вы,даже в какой-то темке написала :flirt: ...вот время-то летит...

245

Манька, с приездом!! А куда ездили? И фотки очень хочется посмотреть!!

246

Akiko написал(а):

Манька, с приездом!! А куда ездили? И фотки очень хочется посмотреть!!

Спасибо! Ездили в Германию, на Боденское озеро.... До фоток ещё не дошла..

247

Ну, мы тоже на недельку отъедем... В санаторий "Голубые озера" опять... Погода по прогнозам будет такая, что новых впечатлений и не жду (((((((

248

Нюшина мама написал(а):

на недельку отъедем... В санаторий "Голубые озера"

Хорошего отдыха! Пусть дожди вас стороной обойдут :yep:

Да, помнится чуть раньше шел разговор об аптечке походной. Так вот, имеет смысл включить в нее какой либо антигистаминный препарат. А то мало ли, мошка какая укусит, или пыльца.

249

Нюшина мама написал(а):

мы тоже на недельку отъедем

счастливого пути и приятного отдыха!!! :flag:

250

НАрод подскажите!!! ОТ укачивания что можно купить? Что бы и мне и Ксюньке...мы туда (до Новороссийска) долго на поезде будем ехать, а потом до Геленджика еще на машине придется ехать, помню я когда мелкая была мы с мамой с поезда сразу в автобус сели и поехали, мне всю догору плохо было...зеленющая была...бр... вот не хочу повторения!!!
И еще насчет купальника, все думаю нужна Ксюшке эта весчь или она абсолютно не нужная... :dontknow:

251

ALSU,только вычитала в журнале Мой ребенок есть такой препарат Драмина-разрешен детям от 1 года,продается в аптеке,принимается за 30 мин до оездки и в течение 3 следующих часов действует...Можно принимать всей семьей...Там написано-Путешествуйте с радостью!  :flirt:
А по поводу купальника-вещь конечно бестолковая для малышей,я даже люблю когда малыши голышком бегают около водички-такие миленькие!!!Но прикольно так чо есть купальники и на малышей...для разнообразия можно преобрести...выбрать какой-нить не очень дорогой например,если есть желание...главное чтобы вы обе давольны были!!! :flirt:

252

ALSU написал(а):

асчет купальника, все думаю нужна Ксюшке эта весчь или она абсолютно не нужная...

у нас тож есть, на юг брали с собой,но не разу не одели :'( , я считаю,что он не нужен,бегали голышком или в трусиках-ну уж пускай тело дышит и загорает.
а во Псков приехали и вот на речке я одела его чисто для пОнту и пофоткаться и усе!

253

Анюточка написал(а):

ALSU,только вычитала в журнале Мой ребенок есть такой препарат Драмина-разрешен детям от 1 года

Анюточка о спасибочки!!! Нужно добавить в список лекарств в аптечку...чувствую не одну тыщу туда снесу... :question:

МамаУляна написал(а):

на юг брали с собой,но не разу не одели

вот и я так подумала и накупила ей кучу красивеньких трусиков...

254

ALSU написал(а):

чувствую не одну тыщу туда снесу

ой, мы тож очень много всего брали.и покупали. Слава Богу,что ничегошеньки не пригодилось(кроме таблеток мужу от изжоги). зато дома теперь есть все

255

ALSU, считаю, что купальники в таком возрасте действительно вещь ненужная. Мы на пляже всегда были в трусиках (девчушке все-таки, наверное, лучше в трусиках, а не голышиком, но это мое частное мнение).

256

Девочки, я вся расстроенная...не могу аж... :'(  :'(  :'(
Дело в том, что когда я ходила в турагенство мне все расписали что все ох и ах, ну короче все будет пучком... сегодня мне рассказали как будет на самом деле...Отдыхавшая там знакомая, не моя правда, а тех кто еще с нами едет, поведала нам вот что... питание отвратное (полуфабрикатами кормят) Они ездили на рынок и на 3 дня закупали продукты  :canthearyou: На пляже огромнае булыжники, пришлось ходить на другой (дальний) пляж, кафе в округе нормальных нету, женжину поселили в номер без окон!!! ПРишлось ругаться, тогда все уладили...на обратном пути (они на автобусе туда ездили) водила потребовал с них еньги на солярку, пока не заправят сказал не поеду и все скидывались по 400р. со взрослого и 200 с ребенка...я в тихом шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ????????? Блиныч, ну почуму у меня все не как у людей а? То одно, то другое... этот отдых мне уже в такой комок нервов обошолся....я уже ничего не хочу...

257

ALSU написал(а):

турагенство мне все расписали что все ох и ах

так это ж их работа(((
попробуй ТУТАпосмотри,мы тут нашли и все было прям как на фотках и в описании
а вобще всегда можно подыскать с теми условиями какие вы хотите!!!

258

МамаУляна уже поздно смотреть...это раз...а во вторых нам тока через турагенство...т.к. путевки нам оплачивает завод, где работает муж...остается только, да ничего не остается, придумывать что есть будем остается...блин, я просто в шоке :'(

259

МамаУляна написал(а):

так это ж их работа(((

Зашибись работа, людей дурить... помоему их работа подыскивать оптимальный вариант отдыха для людей, а не лапшу на уши вешать... лажно мы взрослые, фигня....но ведь они же прекрасно знают что мы поедем с 2 маленькими детьми...кроме нецензурной лексики в их адрес больше ни чего не могу сказать...

260

ALSU написал(а):

людей дурить...

ну так я ж и говорю, лохотронщиков полно. картинку покажут одну,а приедешь- сААААвсем дррругое!
желаю,чтоб у вас все хорошо оказалось!

261

МамаУляна вот завтра пойду туда... так сказать "угрожать"

262

ALSU, предупредить, конечно, фирму надо, и обязательно, что за непредоставление тебе услуги в полной мере (а в договоре все должно быть оговорено), ты будешь обращаться в суд. Только для этого тебе понадобятся два свидетеля как минимум... Надо за свои права бороться.

А вообще-то, я думаю, что ты раньше времени начинаешь переживать. Бывают такие люди, которым в жизни ничем не угодишь и они все всегда видят в черном цвете. Может той тете камушки огромными показались, а они на самом деле не больше перепелиного яйца. Настраивай себя на позитив, все будет хорошо! Мы, кстати, в том году в Крыму имели пляж с крупной галькой и ничего, нормуль. Человек ко всему привыкает.

263

Kassi написал(а):

А вообще-то, я думаю, что ты раньше времени начинаешь переживать

Вот-вот...и кто сказал,что именно на вашем рейсе у водителя солярка закончится...думаю ты просто слишком мнительно отнеслась к рассказам знакомой...думай о том,что вы наонец-то едите на ОТДЫХ!!! :flirt:

264

Крупная галька это пол беды, я по этому поводу не парюсь....мне самое главное - это питание!!! Какой бы капризной не была эта тетя, но думаю ездили они на рынок за едой не просто так, значит плохо кормили... какой человек на отдыхе и при 3 разовом питании бует это делать? Правильно, голодный... Я помню мы под Одессу ездили, там тоже плохо кормили, так мы все деньги на еду потратили и не отдохнули толком...а путевки у нас не их дешевых, мало того что за путевки заплатили, так получается еще и за еду платить??? А Ксюнька моя покушать любит...

265

Анюточка написал(а):

Вот-вот...и кто сказал,что именно на вашем рейсе у водителя солярка закончится

На нашем не закончиться... :)  мы на поезде едем... хоть тут полегче... Завтра схожу, расскажу... :writing:

266

ALSU написал(а):

На нашем не закончиться...   мы на поезде едем...

Ну вот видишь...оказывается не все так плохо!!!  :crazyfun:

267

Анюточка написал(а):

Ну вот видишь...оказывается не все так плохо!!!

ага...а жизнь то налаживается  :D  :D  :D

268

Нюшина мама написал(а):

Ну, мы тоже на недельку отъедем... В санаторий "Голубые озера"

Ну, мы опять на недельку, в Питер...  :mybb:
ALSU, и правда, рано переживаешь! Когда едете-то? Мы тоже трусиками обошлись - голой попой в песок девушку рука не поднимается посадить...

269

ALSU написал(а):

ALSU,только вычитала в журнале Мой ребенок есть такой препарат Драмина-разрешен детям от 1 года

У меня дочка в дороге от этих таблеток засыпала, а перед этим капризничала ужасно, аж бесилась. После сна такая вялая была, кошмар. Я два раза ей эти таблетки дала, а потом перестала. Купила гомеопатические таблетки Авиаморе. Нормально все было, они и на вкус приятные(достаточно), а Драмина горькие, заставляли выпить с криками и слезами.

270

Нюшина мама написал(а):

Нюшина мама написал(а):
Ну, мы тоже на недельку отъедем... В санаторий "Голубые озера"
Ну, мы опять на недельку, в Питер...

Ну, мы на недельку в Стокгольм...  :rolleyes:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Летние поездки с ребенком