Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Я думала тренировочные схватки:) хих


Я думала тренировочные схватки:) хих

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Беременность протекала хорошо,срок рожать поставили на конец августа. В воскресенье 8го августа накупили одежки, сделали перестановку в комнате,поставили кроватку...
В понедельник поехала в налоговую,живот немного "ныл",я сестре еще говорю: "если что,у меня все документы с собой:)" посмеялись и забыли. Домой приехала в 6ч вечера,живот иногда поваливал совсем немножко...начала бортики на кроватку вешать и тут началось...как заболит сильно сильно живот и с интервалом 15 мин. Мама говорит "рожаешь!",а ей уперлась "нет,это тренировочные схватки,ведь еще только 37 недель",а у самой слезы от боли текут. Вызвали мне скорую. В начале 9го вечера приехала в роддом,схватки уже через 5 мин. Плачу,боюсь... Едем в лифте с акушеркой,она мне говорит с ухмылкой "терпи!первый раз,еще не скоро родишь".
Пришли в предродовую,врач (мужчина, Пестов или Аланцев я не поняла:) посмотрел и говорит "раскрытие 8см,скоро родишь" ,проколол пузырь и тут началось...такая боль,я кричу (хорошо хоть культурно,не матом) что больше не могу,помогите мне и вообще куда вы все подевались:)  акушерка пришла,сказала попробовать тужится...но у меня ничего не получилось. Она говорит "какая то ты неадекватная,пошли в родзал". Там у меня тоже не получалось никак родить,пришел врач,она у него спрашивает "режем?" . Я как заорала "кого режем,не надо резать". В итоге мне разрезали промежнось немножко и в 22.35 появилась моя девочка 2840гр 52см...такая крахотуля. Врачи сказали что я быстро родила,легко отделалась:)
дочу приложили к груди на несколько секунд и потом я отключилась (сделали общий наркоз). Проснулась я только 00.30,привезли в палату начала своим звонить,а они даже не знали что я уже родила,до роддома не дозвонится было. Ну там уже куча эмоций,слезы радости. От наркоза хорошо отошла,потом всю ночь не спала,ждала утро чтоб увидеть свою малышку.

2

настюффка, и рассказик быстрый, как роды :) А девулька и правда крохотулька :)

3

настюффка написал(а):

2840гр 52см...такая крахотуля

моя дюймовочка родилась 2980 и 53 см, родила точно в срок!Видимо в меня.

И роды у Вас мои чем-то напоминают. :flirt:

4

Прочитала, вспомнила. Поняли, что ХОЧУ ЕЩЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!

5

ой, какой рассказ "быстрый"))как роды - это точно)))
эхх..скоро ведь и мне туда..боюсь в 7 месяцев не поехать бы...
Спасибо за рассказ!!столько эмоций всколыхнул!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Я думала тренировочные схватки:) хих