Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Куда деть старую мебель?


Куда деть старую мебель?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Начинаю ремонт жилого помещения и столкнулась с проблемой избавления от старой мебели. Просто выбросить все-таки жалко - вдруг кому нужна. Поделитесь пожалуйста опытом, куда можно ее пристроить. Если продать, то каике примерно расценки в зависимости от возраста и состояния мебели. Или куда можно отдать ее за самовывоз?

2

Лёля написал(а):

Если продать, то каике примерно расценки в зависимости от возраста и состояния мебели.

где-то за пятую часть цены возьмут. За треть и дороже - может быть, если звезды сойдутся так, что людям нужна будет именно такая мебель

3

Лёля, фотаешь все и выкладываешь во Взрослые объявления. На дачу заберет кто-нибудь.

4

Мы отвозили на дачу и в гараж... а когда там живого места не осталось, продали, но оч дешево.

5

Лёля написал(а):

столкнулась с проблемой избавления от старой мебели

выложить в объявлении на форуме или в контакте, найдутся люди кому она нужна или даже необходима!

6

А что Вы хотите предложить ? Напишите в личку.(без мягкой мебели)

7

Лёля Вы избавились от прихожей?Если нет, напишите. Светлана

8

Лёля, я в свое время давала объявление Из рук в руки,уходило очень быстро за деньги символические,но все с самовывозом и самовыносом.детскую стенку за пару тыщ отдала,диван ровесник за 500 рублейчто-то типо того,дело давно было,покупали студенты в общагу или на дачу.

9

Да-да, выложите что-нибудь, может и нам что надо  :glasses:

10

И я бы с удовольствием преобрела бы шкаф подешевке в нормальном состоянии-мой совсем похерился...((((

11

А мы по дачам знакомых и родственников раздаем что постарее. А поприличнее - объявление в Из рук в руки. И терпение в придачу. А бывает что и по соседям раздаем.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Куда деть старую мебель?