Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Нужен хороший психотерапевт для помощи малышу после серьезной травмы


Нужен хороший психотерапевт для помощи малышу после серьезной травмы

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Румия, Kassi, подарки деткам Дед Мороз подарит (маме об этом беспокоиться не надо). Праздник для них будет БЕСПЛАТНЫЙ, пусть это будет мой маленький вклад в общее дело. мне нужно будет знать мамин контактный телефон (в личку). Утренник будет проходить у нас в центре "Теремок" на Шестака-4, 2 этаж. Можно взять с собой кого-то из родственников.  :flag:

92

Kassi написал(а):

Если что-то нужно будет и нужно будет открывать дополнительный сбор, я напишу.

давай тогда в группе "малышок помогает". а то здесь среди сообщений может потеряться. Мы тоже хотим помочь хотя бы материально.

93

Теперь я буду сюда каждый день заглядывать!!!!Пишите если какая помощь нужна будет!!!!

94

Наталья, спасибо большое!
Татьянище, само собой, там и открою.

95

Наталья, спасибо, телефон написала

96

Кто в курсе последних событий? Новости по теме есть?

97

МамАНЯ, Дима ходит ко мне на занятия. Прошло уже 5. Ребенок маленький, событие давнее (прошло больше года), поэтому работаем над уверенностью в себе, способности проявлять эмоции (а не прятать их в себе), а также начинаю работу совместно с мамой (на занятиях будем втроем), чтобы она грамотно помогала ребенку преодолевать трудные ситуации в жизни (эту работу начинаем в четверг).
Также Дима ходит к нам на развивающие занятия к Татьяне MTV (прошло только одно занятие).
Вообще в таких ситуациях одной из сильных направлений - это положительные эмоции. Дима любит общаться с детьми, а в садик он не ходит. Александр и его "соратники" приглашали маму. Диму и Никиту (младшего брата) на новогодние праздники в Москву. где они побывали на елке, в дельфинарии (мама говорит,ч то Дима давно мечтал увидеть дельфинов), и много где еще.
Пока так))

98

Отличные новости,спасибо!

99

правда, замечательные новости!

100

Здравствуйте дорогие форумчане  Рад что все у Вас и немного нас  получилось  Респект Вам большой   Немного от нас. Ваня с семьей был на новый год в Москве. Культурная программа - цирк, театр, дельфинарий, прогулки, покупки, новогоднее представление в Храме Христа Спасителя  ..больше не мучали ))   Мама живет в Пскове Снимает  Для того чтобы детей устроить в сад надо пойти работать .. да и вообще надо пойти конечно   Если у Вас есть концы кто мог бы что то предложить ей  а также может кто из профи HR может помочь советом и провести инвентаризацию  навыков, желаний, интересов, способностей  - поможет  В общем нужна работа  Вот с личной жизнью ) ей надо самой как и всем людям  Это было бы ХоРоШО )) Но не все сразу ..не все  Такова селявя как говорится

101

Здравствуйте,

..без информации сейчас тяжело  ни на работу устроится, ни рабоатать (в том числе на дому), ни так необходима порой поддержка и общение.. мы со своей стороны решили купить Наташе компьютер  ..ни на форум Малышок выйти       в апреле-мае  наверное передадим есть  И нам всем проще будет  , а то по сотовой не наобщаешся    Там будет камера и микрофон..так что можно будет и по Скайпу пообщатся ..   
Прошу вас  если есть люди занимающиеся  HR  кадровой работой  подумать о возможностях трудоустройства  Может пока временного, может не на полный рабочий день   С нашей стороны есть Володя )  кот. по работе занимается развитием кадров профессионально   Будем общатся с Наташей по поводу поиска призвания и интересной работы   потому как не интересная работа крадет жизнь к сожалению ..

С ув.  Александр Б.   Успеха

102

СРОЧНО    Хозяйка где Наташа снимает квартиру дала отбой ( " к ней приезжают...")  За неделю надо найти  комнату или однокомнатную квартиру ..  пусть даже на время пока не найдет  постоянную  или сразу может постоянный варианты    Подумайте , у кого у соседей в доме, или кто сам сдает   Маме + два малыша     Без посредников (агентов)

103

Александр Б., рискну предложить обратиться на биржу труда. Да, предложения там не денежные, но! вопервых пожно будет получать пособие, пока работа не найдется, и потом уж лучше хоть какая-то работа, чем вообще никакой. Возможно появится возможность через биржу получить какое-то образование дополнительно....

104

ужас! Что твориться с людьми! Твари! Я только прочитала о случившимся. Уже год прошел, наверное уже легче маме и мальчику
А почему этих подонков не сажают?
Очень приятно что мир не без добрых людей! Что люди еще не разучились помогать чужим людям!
По поводу квартиры, к сожалению ничем не смогу помочь. А финансово сколько смогу помогу! Сообщите пожалуйста когда нужно будет встретится и сдать деньги


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Нужен хороший психотерапевт для помощи малышу после серьезной травмы