Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щитовидка

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Юлек написал(а):

Народ, куда бечь-то

Lady@cat написал(а):

Антропова Вера Александровна

Может к ней?

32

Планета написал(а):

Может к ней?

Завтра буду узнавать, звонить....

33

Юлек написал(а):

Завтра буду узнавать, звонить....

Буду ждать впечатлений..

Отредактировано Планета (2011-12-08 02:28:38)

34

Девочки, а к Александровой Марине Ивановне не хотите сходить?

МамАНЯ, Ань мы же с тобой как то уже обсуждали на форуме эндокринологов- не могу той темы- было бы не плохо их объединить.Мы с тобой там про некоторых врачей писали.

Любашкина мамуля написал(а):

И теперь боюсь бесплодия.

не надо его бояться- раз гормональный фон в норме, значит нет никаких проблем.

Отредактировано Тышка (2011-12-08 23:25:37)

35

И меня направили к эндокринологу. Пыталась взять номерок в поликлинике, чтоб бесплатно, не реально. Или наверно рано-рано надо идти %-) Пойду платно куда-нибудь, осталось решить только, куда :dontknow:

36

Lota написал(а):

в Питермедпрофи

вот и мне советовал кто-то обратиться туда.

37

Юлек написал(а):

Народ, куда бечь-то

Как ни глупо, но почти методом тыка искать врача которому доверишься

38

Lady@cat написал(а):

я ходилa плaтно к Aнтроповой

Тоже могу порекомендовать ее. Ей пришлось меня перелечивать после питерских светил. И все удачно, забеременела, выносила, родила. Да, она иногда строга, но по-моему по делу, лишнего никогда не назначала (в смысле анализов), даже наоборот, когда назначала контрольные, объясняла, как в них разобраться и если ничего не беспокоит, то лишние деньги не тратить. Раньше принимала в Питермедпрофи, сейчас не знаю, знаю только одно, что еще 4 года назад у нее были серьезные проблемы со здоровьем. Только девочки, если кто соберется к ней на прием, я бы вам рекомендовала идти сразу с результатами УЗИ и анализов (для начала нужно хотя бы уровень ТТГ), ну и если есть, то результаты прошлых лет.

МамАНЯ написал(а):

А я ни за что не пойду к Лебедевой

И под этим тоже подпишусь. Была у нее пару раз, правда когда она еще принимала бесплатно в поликлиннике. Было очень наплевательское отношение.

39

ЭмЧе написал(а):

делают УЗИ щитовидной железы, во-вторых, сдают анализ крови на гормоны.

Плюс - на антитела и тонкоигольная аспирационная биопсия узлов щитовидной железы...

40

Планета написал(а):

Буду ждать впечатлений..

Записалась не к Лебедевой, а к Антроповой, пойду завтра вечером.
А мама моя в свое время ходила к Лебедевой - ничего плохого сказать не может, кстати....Так что будем искать))))

41

Тышка написал(а):

не надо его бояться- раз гормональный фон в норме, значит нет никаких проблем.

Спсибо за поддержку, но...анализы делала год назад. В декабре опять пойду на УЗИ и сдачу крови. Сейчас начались задержки....Вот попереживаю до получения результатов анализа и УЗИ, а потом по ходу событий посмотрим.Эх.

Отредактировано Любашкина мамуля (2011-12-09 14:37:46)

42

Гутиера написал(а):

тонкоигольная аспирационная биопсия узлов щитовидной железы

ну это по необходимости, не стоит усложнять на начальном этапе

43

Юлек написал(а):

Записалась не к Лебедевой, а к Антроповой,

Сходила я к доктору, мне очень понравилась доктор - внимательная, без всяких закидонов, типа "ну а что вы хотите" или "меньше жрать надо", все выслушала,  посмотрела мои анализы, объяснила почему по анализам все в порядке, а на самом деле есть беспокойства, в моем случае это связано с родами (хоть и 10 мес назад), сказала что делать (и совсем даже не меньше есть :playful: ) и что пересдать ещё для контроля сиуации. Вот первый раз вышла от врача, который никаких таблеток не прописал, а чувства, что недолечили - нет)))) Наоборот даже.....

44

Юлек, в Питермедпрофи ходила?

45

Планета написал(а):

в Питермедпрофи ходила?

Ага, прием 420 руб

46

Юлек, спасибо за мнение. Взяла на заметку.

47

Девочки, напишите, пожалуйста, по какому телефончику можно к Антроповой записаться? сколько стоит прием и где находится питермедпрофи?
И еще вопросик - на прием нужно идти с результатами УЗИ и анализа на гормоны? А можно ли все это сдать там же?Если можно, то тоже цену вопроса.

Отредактировано Любашкина мамуля (2011-12-10 00:50:27)

48

Любашкина мамуля написал(а):

на прием нужно идти с результатами УЗИ и анализа на гормоны?

Это самое логичное, т.к. без этих анализов врач не сможет в полной мере оценить состояние и все равно пошлет сдавать, и потом на повторный прием, трата времени и денег получится  :dontknow:

49

МамАНЯ написал(а):

Это самое логичное

Поздно уже - логика спит уже, а я еще здесь... :D

50

Любашкина мамуля написал(а):

по какому телефончику можно к Антроповой записаться?

72-22-20

Любашкина мамуля написал(а):

сколько стоит прием

420руб

Любашкина мамуля написал(а):

где находится питермедпрофи?

в здании магазина Максимус, в торце, напротив Эльдорадо и развлекательного центра

Любашкина мамуля написал(а):

нужно идти с результатами УЗИ и анализа на гормоны

Ну для полной картины хотелось бы, правда, вот я ходила только с результами анализов на гормоны, сданные летом, меня больше никуда не послали)))

Любашкина мамуля написал(а):

А можно ли все это сдать там же

Можно, но я сдавала в Лабстори, на четырех углах, сдавала на 3 гормоно, на сахар,на холестерин, не больше 1000 руб отдала

51

Юлек, СПАСИБО!

52

Вчера в парикмахерской поднялась тема про щитовидку  :D ну да - самое то, поболтать в парикмахерской о щитовидке...вобщем одна дама ну ооочень мне рекомендовала Александрову...ей очень нравится лечение этого врача в течении уже некоторого времени.

53

Анюточка написал(а):

Александрову.

Марина Ивановна с понедельника на учёбе

54

Ну вот дошла я до эндокринолога. Попала к Лебедевой. Нормальная женщина, но у меня не все анализы сданы, сказала, что еще сдать. Сдам, запишусь тогда на прием 

Любашкина мамуля написал(а):

к Антроповой

заодно и сравню, послушаю, что она скажет. Но слово "ожирение", написанное на бумажке прям так и стоит перед глазами. Надо продолжать худеть активнее и активнее :yep: .
Поняла, что Лабстори лучше сдать кровь. Подскажите, а где это? Что там рядом? Может тел. или в какие дни-часы можно сдать кровь?

55

Мама Надя,
надь это на четырех углах, в доме через дорогу от пиццерии Кофеин, магазина Каприз. Дом большой такой, он получаеися по Рижскому стоит и поворачивает куском на Горького. В нем по Рижскому магазин Хит вроде с куртками

56

Мама Надя написал(а):

Лабстори

Мама Надя написал(а):

Подскажите, а где это? Что там рядом? Может тел. или в какие дни-часы можно сдать кровь?

Мама Надя, у них есть сайт http://www.labstori.ru/contacts.html со всеми контактами

57

Natali, Olga, спасибо большое.

58

Ну вот дошла я сдать кровушку свою в Лабстори. Всегда буду туда ходить и всем советую :yep: . Быстренько и не больно, и дешевле, чем я раньше сдавала. До НГ сдавала в одном из платных центров кровь, синяк на руке неделю был, результат через несколько дней и дороже. А тут и царапинки нет, результат менее, чем через сутки получила, и почти в 2 раза дешевле. Теперь потопаю снова к эндокринологу, пусть объясняет, что там у меня.

59

Мама Надя написал(а):

Ну вот дошла я сдать кровушку свою в Лабстори. Всегда буду туда ходить и всем советую  . Быстренько и не больно, и дешевле, чем я раньше сдавала. До НГ сдавала в одном из платных центров кровь, синяк на руке неделю был, результат через несколько дней и дороже. А тут и царапинки нет, результат менее, чем через сутки получила, и почти в 2 раза дешевле.

И я только сегодня там была. Полностью поддерживаю!

60

Девочки, подскажите в личку стоимость анализа крови в Лабстори?!