Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Закаливание организма


Закаливание организма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу желающих зимой искупаться в реке Великой. Ну и вообще интересно кто-нибудь из жителей форума занимается закаливанием организма? Если да, то какой способ применяете.

2

В этом году на участке поставили бассейн. Лето было жаркое спасались только в нем. Но вот теперь от воды никак не можем оторваться. Вода в бассейне сейчас 4-е градуса, а мы с дядькой все продолжаем купаться. Может мы не нормальные?

Но если посмотреть с другой стороны, то сейчас идет сезон болезней, все вокруг болеют, а я здоров как бык. А раньше тоже под общую "дудку" болел. Вот сижу и думаю, может все таки есть польза?

Отредактировано avenger (2010-11-21 01:57:19)

3

avenger написал(а):

Может мы не нормальные?

а то! Я ни в жисть в холодную воду не полезу. Холодно же!  :tired:

4

avenger написал(а):

сейчас 4-е градуса,

ой, мамонька... Не, мой организм помрет от ужаса..

5

avenger написал(а):

Вот сижу и думаю, может все таки есть польза?

польза точно есть, но это конечно надо в привычку вогнать, а главное первый раз заставить себя залезть под холодную воду...написала, а сама сижу аж холодно стало...брррррррррр [взломанный сайт]

6

В детстве нас мама всех обливала - загоняла в ванну и ведро или пару холодной воды на тебя :) Мне самому трудно оценить, но она говорит что болеть мы стали резко меньше. А сейчас уже не хотца обливаться :) Младший брат вроде продолжает, а я стал старый и ленивый :)

7

Я бы только в источнике искупалась!!!

8

Иришка написал(а):

Я бы только в источнике искупалась!!!

Ну вот хоть один единомышленник.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Закаливание организма