Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Здравствуй лето.... комары....


Здравствуй лето.... комары....

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Анюточка написал(а):

Девочки, да в аптеках-то разве нет??? Я в 3 аптеках видала его...или я просто так удачно попала?

Видимо , удачно попала!
Я целенаправленно искала по аптекам, после того как на форуме прочитала о таком масле.

92

Мне одной кажется, или правда комары в этом году еще злее и активнее?  :tired:

93

МамАНЯ написал(а):

Мне одной кажется, или правда комары в этом году еще злее и активнее?

не, не одной :canthearyou: Народ, как боритесь?

Отредактировано Светуля (2013-05-24 12:44:24)

94

Активнее-активнее - искусали сволочи уже...ребенок исчесался. Протираю календулой укусы - спасает на некоторое время + дома фумигатор. Надо антигистаминчик дать попробовать ей, а то даже на головке - чешет бедняжечка.

95

МамАНЯ написал(а):

Мне одной кажется, или правда комары в этом году еще злее и активнее?


:mad:
и я заметила, озверели демоны

96

Да из-за этих комаров даже на улицу выходить не хочется,сколько помню,такого их количества никогда не было.От укуса у Катюшки даже кисть руки была вся надутая.Мазали фенистилом,но он нам вообще не помог,врач посоветовала псило-бальзам,а на ночь супрастин пить.Теперь синяк даже появился на ручке,вот это кусил комарик o.O

97

МамАНЯ написал(а):

или правда комары в этом году еще злее и активнее?

Выходили пару раз вечером гулять, вообще жуть, если встал - зажрут! Да и днем их тоже полно! Возле подъезда тучи вьются!

98

МамАНЯ написал(а):

комары в этом году еще злее и активнее?

Они везде, эти гады...даже в магазинах кусают...на работе))))))) :angry:
А деток очень жалко, у каждого такая реакция на эти укусы... :'(

99

МамАНЯ написал(а):

Мне одной кажется, или правда комары в этом году еще злее и активнее?

мне кажется всегда так было в начале июня, а потом их солнце прожарит и становится меньше

100

Белянка написал(а):

Они везде, эти гады...даже в магазинах кусают...на работе))))))) :angry:

на меня в ленте нападали

101

Девочки, а от слепней что-нибудь можно малышам? А то мы сегодня поехали на участок к себе, а там такие звери летают, лошади просто!!! Я ребенка в охапку и домой. Теперь вот думаю чем его спасать от них можно.

102

очень понравился спрей Чико, но его практически купить невозможно. В аптеках нету. А вообще мамочки от комаров советовали разводить Емвеевский Лок (только не знаю сколько на сколько), и типа можно даже ребенка пырскать, помогает :canthearyou:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Здравствуй лето.... комары....