Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Домашняя одежда.... Какая она у вас?


Домашняя одежда.... Какая она у вас?

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

На днях проснулась утром и вдруг осознала, что я хожу дома непонятно в чем: какие то полинялые маечки, бриджики... Надо срочно что то менять! Сказано - сделано, дите к бабушке, а сама по рынкам и магазинам. Слушайте, ни чего не понравилось  :dontknow:  Халаты фасона "прощай молодость", комплекты каких то петушиных расцветок..... :tired:  Короче ни че не купила..... :D

А как у вас с этим обстоят дела? Ходите дома в чем удобно или стараетесь выглядеть на все 100 ? :rolleyes:

2

Я дома предпочитаю спортивные штанцы и футболки-рубашки. Летом могу в шортах походить.
Халаты дома носить не люблю. А еще у меня есть трикотажное платьишко на молнии, очень удобное. Вот в нем сейчас и хожу 8-)

3

У меня только брюки и кофты (и не домашняя одежда, кстати тоже :)). Терпеть не могу халаты. Штаны обычно трикотажные, на резинке. Летом хожу в маечках, зимой в свитере или трикотажных кофтах. Частенько для дома одежку покупаю в секонде. Качество приличное и цена как раз для дома :)

4

Штаны и футболки. Чаще всего то что не оденешь вне дома. Тоже частенько задумываюсь про свое домашнее одеяние. Но не знаю как разделить кухонную одежду, фартуки не люблю. А пятна так и наровят прыгнуть на меня. Халаты не ношу , неудобно.

5

я тоже обычно в спортивных штанах и майках. летом в шортах. халат могу накинуть только после ванны на несколько минут,т.к. иногда замерзаю.

Отредактировано МамаУляна (2008-05-31 10:16:02)

6

А я люблю ходить в пижаме, муж весь день на работе, а мне то что одной, или футболки, особенно люблю носить домашние футболки мужа :rolleyes:
И очень не люблю, когда приходят гости в неудобный час и ты ковыляешь переодеваться, в то, в чем неудобно, а в чем удобно - непристойно. Это не к тому, что я не люблю гостей, а не люблю переодеваться.
А однажды открыла дверь завернутая в полотенце...за дверью стоял не только муж, но и его друг, стыдно было :shine:

7

Смотрю многие пишут, что не любят халаты... А вот мой муж обожает жену в халате! Не в "прощай молодость", не в грязных и полинялых, а симпатичных, конечно. Да и мне комфортно. Ну и как многие ношу также спортивные штаны и футболки и маки, которые на улицу уже бы не одела (не потому, что старые или вытянутые, а просто которые надоели)

8

А я не люблю халаты. Гоняю по дому в спорт. штанишках, купленных в "Твое" (недорого и материал приятный), и футболках или майках.Конечно предпочитаю, что бы футболка на мне была более менее, а не замызганная и дырявая :). А летом шортики люблю носить.
Мне кажется, что по дому надо ходить в одежде в которой удобно, ну и чтобы она выглядила прилично,а не как попало :).

9

Во время беременности ходила в халатах, было удобно. А так обычно хожу в спортивных штанах, бриджах, шортах и соотв футболках, кофточках ... Впрочем, как и большинство. Удобно и комфортно!!!

10

я тоже люблю спортивные штанцы и футболки или майки летом.
но сейчас мне неудобно в штанах, и я хожу в халате (но не прощай молодость, а трикотажном, на молнии, средней длины), очень животику комфортно и мне удобно
а после ванны или душа люблю в полотенце щеголять :))

11

Девочки, а краситесь дома?  :glasses:

12

dm.tana написал(а):

А я не люблю халаты. Гоняю по дому в спорт. штанишках, купленных в "Твое" (недорого и материал приятный), и футболках или майках.Конечно предпочитаю, что бы футболка на мне была более менее, а не замызганная и дырявая :). А летом шортики люблю носить.
Мне кажется, что по дому надо ходить в одежде в которой удобно, ну и чтобы она выглядила прилично,а не как попало :).

Аналогично на 100, коллега!  :cool:  Даже добавить не чего )) Штаны "Твое" очень нравятся, сейчас буду переходить на летний вариант - шорты.
Мне тут на ДР, года  2 назад, подарили халат... так он лежит на полочке, грустит, ни разу не одевала  :mybb:

МамАНЯ написал(а):

Девочки, а краситесь дома?  :glasses:

нет... я сейчас даже на улицу редко "макияжусь"

П.С. что-то затупило... все дублируется  %-)  сорри

Отредактировано ПчЁлка (2008-05-31 19:10:01)

13

Я хожу начиная от джинс и заканчивая миниюбкой с майками или топами,в халате не хожу не люблю, халат я одеваю зимой после ванны и то не надолго ))

14

МамАНЯ написал(а):

Девочки, а краситесь дома?

Раньше ежедневно красилась. Сейчас тоже стараюсь в 99% случаях хоть маленько... :rolleyes:

15

Я вообще крашусь редко,только по праздникам или под настроение.

16

А я крашу только глаза немного - карандаш и тушь. Губы очень редко, не люблю.

17

Я специально дома не крашусь. Но если знаю, что кто то зайдет в гости, то могу подкраситься. А если я откуда то пришла, то не бегу сразу смывать косметику, так и хожу по дому в макияже, смываю тока перед сном. :flirt:

18

dm.tana написал(а):
А я не люблю халаты. Гоняю по дому в спорт. штанишках, купленных в "Твое" (недорого и материал приятный), и футболках или майках.Конечно предпочитаю, что бы футболка на мне была более менее, а не замызганная и дырявая . А летом шортики люблю носить.

Тоже согласна на все 100!!! Мы с мужем только в ТВОЁ и отовариваемся одежкой для дома. Шортики там вообще бывают супер. На днях к мужу друг зашел, а я в персиковых шортиках щеголяю. Так после того как друг ушел, мне от мужа был строгий запрет, чтобы не смущала его друзей и ходила в штанах  :canthearyou:

19

Вот наведалась бы в ТВОЕ...но с животиком пока покупать ничего не буду.

20

МамАНЯ написал(а):

Девочки, а краситесь дома?

Я до брака с будущим мужем не жила. Ну и когда встречались, разумеется, была во всеоружии. И не обращала внимания на то, что он не особо целовался, если я "с помадой", а то и говорил в шутку: губы мол сотри :) Ну после свадьбы я волновалась как же буду каждый день без косметики, вдруг испугается  :D А он прям с явным облегчением: слава Богу этой штукатурки больше не будет. Вот так-то. Поэтому крашусь только если куда-то выхожу.

dm.tana написал(а):

если я откуда то пришла, то не бегу сразу смывать косметику, так и хожу по дому в макияже, смываю тока перед сном. :flirt:

Это да, но я нечасто из дома выхожу сейчас. :)

21

Чучик написал(а):

Вот наведалась бы в ТВОЕ...но с животиком пока покупать ничего не буду.

:) А вот мне пузико не мешает носить штанишки, я их прям под самым животиком ношу, а они и так с низкой посадкой, поетому нигде и ничего не давит. Мне удобно :)

22

dm.tana написал(а):

они и так с низкой посадкой, поетому нигде и ничего не давит. Мне удобно

а мне даже с низкой посакой давят. Или мнеи кажется :)) неудобн сейчас. Поэтому перешла на халаты.

а по поводу краситься, я как и dm.tana. Если выхожу на улицу, то крашусь, даже в магазин, ну и если пришла домой, то так накрашенная до вечера и хожу, смываюсь на ночь. Ну а если весь день дома сижу, никуда идти не надо или не выходила, то не крашусь. Хожу без макияжа.

23

benice написал(а):

А вот мой муж обожает жену в халате!

Аналогично!  :jumping:

24

InnChik написал(а):

по поводу краситься, я как и dm.tana. Если выхожу на улицу, то крашусь, даже в магазин, ну и если пришла домой, то так накрашенная до вечера и хожу, смываюсь на ночь. Ну а если весь день дома сижу, никуда идти не надо или не выходила, то не крашусь. Хожу без макияжа.

И я,и я!!!

Lady@cat написал(а):

Я хожу начиная от джинс и заканчивая миниюбкой с майками или топами

Нечего добавить...единственное что джинсы неудобно дома0вместо них брючки,спортивочки,шорты...а вот беременной мне тоже было неудобно все обычное и с заниженной талией,хотелось все на животик повыше натянуть... :blush:

25

Насчёт одёжки: штанцы спортивные, летом шорты, с футболочками и маечками, ооочень редко могу халат напялить :crazy: Беременная так же одевалась дома.
Насчёт косметики

dm.tana написал(а):

Я специально дома не крашусь. Но если знаю, что кто то зайдет в гости, то могу подкраситься. А если я откуда то пришла, то не бегу сразу смывать косметику, так и хожу по дому в макияже, смываю тока перед сном.

:flag:

26

Шорты и футболка, если холодно могу накинуть махровый халат. Специально для того что бы быть красивой дома не крашуть, крашусь лишь в том случае если кто то придет или иду на улицу. А вот мая парикмахерша это осуждает говорит что женщина должна быть всегда при пораде уложена накрашена с самого утра - ну к сожалению это не для меня.

27

Я дома хожу в халатике

28

Я дома хожу в спортивках и футболках,если жарко-то вообще (ПРОСТИТЕ) в трусах и ничего более...=))))
Пробовала дома одеваться красиво-юбки спортивные,футболочки,штанцы красивые,но муж не оценил-сказал,что я во всём хорошо выгляжу...=)))))))
Халаты не понимаю,мне кажется,что они нужны только когда выходишь из душа!!! Дома не крашусь,да и вообще мой макияж состоит из пудры,туши и блеска для губ...и то это когда выхожугулять,а летом вообще и без этого обхожуть-в очках ведь...=)))

29

JULI - Юля написал(а):

женщина должна быть всегда при пораде уложена накрашена с самого утра

но это уж слишком жутко!! Прямо с самого утра как на праздник. Все в меру должно быть. Чистенкая одежда, голова. И уже приятно на тебя смотреть.

30

Вот недавно прочла в одной книге:

«Климов вспомнил свои лыжные прогулки. Обычно он одевался на лыжи, как на субботник, напяливал на себя что попало, и походил, в результате, на пленного немца. Казалось бы, ну и что особенного? Не все ли равно в чем кататься? Но сейчас вдруг явно почувствовалось: было упущено в жизни что то очень важное, что то связанное с достоинством…»

И как то я перенесла это на домашнюю одежду. Нет, пленным немцем я себя не считаю... но все как то ношу не то,что хочется... и тоже ощущаю,что что то упущено...мдааа....


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Домашняя одежда.... Какая она у вас?