Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Домашняя одежда.... Какая она у вас?


Домашняя одежда.... Какая она у вас?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Я дома тоже донашиваю все шортики и майки, которые морально устарели, и конечно обожаю пижамки , халатики так, по выходным у телека, , дома очень всегда жарко(полы с подогревом)

62

сейчас большой выбор одежды для дома,приобрела симпотичный костюмчик,тепленький и удобный,и самое главное красивыйй))

63

Летом не признаю одежду вообще :crazy:
Сейчас в велосипедках и в широконькой такой легонькой рубашечке в клеточку. Обожаю клеточку! Нравится одежда в Империале на первом этаже, но дорого...
Стараюсь выглядеть хорошо. Тоже могу весь день проходить в пижаме, но перед приходом мужа переодеваюсь. Косметикой и так почти не пользуюсь, только на выход. Когда гуляю с мелкой, могу и не краситься, я ведь всегда красивая :blush:

64

а я дома хожу в трикотажных штанцах-саруэл и зимой и летом- ну очень удобная штука... ну и футболочке...  у меня 2 халата есть... один махровый на случай когда отопление не справляется с холодами... и шелковый типа кимоно.... для особых случаев... :blush: ... но постоянно ходить в них дома не люблю...

65

А я зимой  в штанцах или бриджиках и в футболочке хожу.  А летом в шортиках и в маечке. А халат только перед или после сна :)

66

А я люблю халатики, конечно не «петушиных расцветок», зимой – теплые и пушистые, летом – легкие.  А вообще тоже дома ношу шорты, сарафаны, джинсы.  :crazy:  Сейчас есть одно любимое платьице-туника и узкие трикотажные штанишки.   :)

67

Моя домашняя одежка - спортивные хлопковые штаники и зимой - теплая старая кофта/ растянутый свитер, а летом - майка/ футболка и те же спортивки или шорты, это смотря какое лето. Это лето дома  ходила в платье - тунике легеньком. А вообще дома одеваю, что нестрашно спачкать, порвать и т.д. В общем, как бомжонок хожу :D

68

Девчонки, кто сидит дома с ребенком. Надо одеваться привлекательно, т.к. муж вас видит только в дом. одежде и она не д.б. растянутыми штанами, помятым халатом, а секси платицем или др. одеяние. Ведь на работе он видит женщин красивыми с макияжем. Тогда и измены можно избежать. Я тоже иногда ленюсь, ну вот сейчас пойду и привиду себя в порядок пока малышка спит.

69

Blinusha написал(а):

с макияжем.

Ну мой муж меня с макияжем видел один раз - на свадьбе. И ничего, пока не бросил (8 лет уже живем).  :)

Blinusha написал(а):

а секси платицем или др. одеяние.

Интересно, а секси платице будет выглядеть секси после того, как ребенок его едой заляпает или красками обмажет? :D

70

Blinusha написал(а):

Девчонки, кто сидит дома с ребенком. Надо одеваться привлекательно

мне кажется, одеваться надо в соответствии с тем, чем занимаешься, как работаешь. Т.е. коровник чистить - в спецовке, с людьми общаться в блузке. А сидение дома с ребенком - не знаю, для кого как, но для мня тоже работа, и в секси-платье ее делать неудобно. Т.е. если мужа не устраивает мой наряд - простые штаны и футболка - то по логике его не устраивает то, чем я занимаюсь - сижу с ребенком, нашим общим. Я в таком случае ему посоветую заняться ребенком в выходные, одевшись в офисный костюм.

Не, я не говорю о том, что о красивых нарядах надо забыть совсем. Просто мотивы немного другие - не страх, что бросит или изменит на работе с той, у кого макиях поярче. Просто на данный момент это сродни букету цветов. Муж дарит мне букет, хоть я его и без веника не разлюблю. Так и платье - надену, порадую, ему ж приятно. Но каждый день так радовать - не, не могу. Не удобно в платье домашнюю работу делать, мне по крайней мере.

Отредактировано Irbis (2011-02-24 16:52:12)

71

А  я вот сейчас сижу мерзну - в теплой пижаме и сверху халат мужа. И не сниму ни за что! Не разлюбит же он меня за это. Надо носки шерстяные по-сексуальнее найти :-)

72

Зая написал(а):

Надо носки шерстяные по-сексуальнее найти

:cool:
Мне вот сейчас не до красоты, в живых бы остаться... :D

73

Irbis, вот нравится мне как вы мысли выражаете. Лаконично и исчерпывающе  :cool:

74

Костюмчики майки/футболки плюс шорты.

75

а я вот дома тоже как попало хожу.....надо , конечно, но двое детей!!!:))нет!зато я голову каждый день укладываю!!( в смысле волосы!)а еще я на улицу наряжаюсь..хотела вот заказать классный халатик,да на складе закончились..а вообще надо за собой следить!!это точно!!!

76

Irbis написал(а):

Я в таком случае ему посоветую заняться ребенком в выходные, одевшись в офисный костюм.

да-да,только приготовить их несколько.Я могу несколько раз на дню менять майки и все равно хожу вся рыга :D -барыга.И хоть трижды секси будет одежда,через неделю-две носки-стирки она превратится в бомжовскую при наличие маленьких детей.А готовите вы всегда в спец.одежде?Я в домашнем.Поэтому и здесь все может случиться.Так что,чтобы выглядеть достойно нужно заводить няньку и пом.по хозяйству. :dontknow:

77

Мамасик написал(а):

Я могу несколько раз на дню менять майки и все равно хожу вся рыга :D -барыга.И хоть трижды секси будет одежда,через неделю-две носки-стирки она превратится в бомжовскую при наличие маленьких детей

:yep: Согласна.
Конечно, если муж ходит по дому аккуратненький такой и сама начинаешь подтягиваться.
Но ведь и муж хочет отдохнуть и расслабиться и сам не прочь одеться попроще... :rolleyes:

78

да, я тоже сейчас хожу в шортиках и в футболках для кормления. А до родов халатики очень любила, сейчас неудобно. А краситься стараюсь, хотя иногда очень лень...

79

у меня вообще вся домашняя верхняя одежда постоянно в зубной пасте на животе, не понимаю как я так зубы чищу, вроде бы аккуратно, не плююсь, а паста все равно оставила свой след

80

Natali написал(а):

у меня вообще вся домашняя верхняя одежда постоянно в зубной пасте на животе

А у меня в жирных пятнах периодически. Когда готовлю, все время чем-то ляпну на себя.

81

Мамасик написал(а):

вся рыга  -барыга.

Natali написал(а):

одежда постоянно в зубной пасте на животе,

Ксюшка написал(а):

А у меня в жирных пятнах периодически.

Короче,девочки,все наряжухи и секси!Мы-лучшие!

82

я дома теперь хожу в халатиках, раньше ходила в теплом костюме домашнем, дома в выходные я не крашусь, после рабрты косметику смываю перед сном раньше просто лень.

83

А я по вечерам, после работы, не переодеваюсь, потому что даю занятия на дому. Так до сна и дотягиваю.А вот в выходные.....могу до обеда проходить в сорочке или пижаме :hobo: , а потом либо халатик, либо футболка с штанцами. Благо дите подрасло и если испачкаюсь, то вряд ли она в этом виновата)))

84

Я тоже халатики не очень люблю, чаще в штанах трикотажных и футболках. А краситься дома - не крашусь и вообще это редко делаю.

85

красится не люблю..считаю,надо "убивать"  своей естественной красотой!! :D возможно позже..в другом возрасте! :flirt:

86

АВРОРА написал(а):

возможно позже..в другом возрасте!

Простите, в другом, это каком?  :D Меня вот муж недавно все таки заставил одеть платье (правда оно вязаное), но ему приятно. А я заметила, что мне в нем удобно. Макияж не всегда наношу, считаю, главное, чтоюы волосы в порядке были.

87

в пенсионном..возможно :dontknow: тоже люблю всякие сарафанчики..и вязанные вещи!!это всегда стильно! :cool:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Домашняя одежда.... Какая она у вас?