Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Страхование жизни, имущества, здоровья


Страхование жизни, имущества, здоровья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемый форумчане!

А кто-нибудь страхует свою жизнь, здоровье, квартиру? Где можно это сделать? Сколько это стоит? Какие виды полисов предлагаются?

2

Тоже задумываюсь об страховании жизни. Но не знаю как и где это сделать.

3

Yliachka написал(а):

Тоже задумываюсь об страховании жизни. Но не знаю как и где это сделать.

В любой страховой компании. Росгосстрах, Ингосстрах, например. Но я не страхую, как-то мне это пока чуждо.

4

у нас застрахована квартира,от всего,так как она ипотечная и мы обязаны ее каждый год страховать,до тех пор пока не расплатимся с банком.Страховка обходится в районе 10 тыс руб.страхуем в ВСК.

5

У меня застрахованы дети от несчастных случаев и спортивная страховка. старшего уже 5 лет подряд страхую,а младшего второй раз.Спасские ворота

6

мы все застрахованы от несчастного случая....каждый год страхуемся....в компании ЖАСО....а сегодня такой случай....к папе на работу пришла компания их как работников страховать....и через час его уже машина сбила на пешеходном переходе....сразу же знакомые среагировали на то, что по жизни кто в компании N (название умышленно опускаю) страхуется- так сразу что-то случается....
и смех и слезы.... :(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Страхование жизни, имущества, здоровья