Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » Программы не для слабонервных)


Программы не для слабонервных)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давно хотела создать такую тему, но все не досуг было, вот решилась...

Есть такие программы на нашем телевидении, и их достаточно , которые нас раздражают, поражают, шокируют... веселят...  Давайте поговорим об этом...

2

Если говорить о первом канале... то уже закрытая программа "Малахов+" - ну это смотреть можно было только как развлекательное шоу...
"Поле чудес"... оказывается оно еще идет... :hobo:
В последнее время просто бесит появившаяся "Жить здорово"... как она с уверенностью рассказывает об операциях и говорит, что надо идти к врачу и тыды... а то, что эта операция делается только в Москве, допустим, и большинству пациентов она так же далека , как луна... это ничего... А рассказы про то, что надо все губки в доме в Микроволновке каждый раз дезинфицировать... в общеМ, для меня достойная смена Малахов+

3

Программа "Среда обитания" - есть, пить, дышать - вредно для здоровья!.. И как мы еще живы?!
Про НТВ даже говорить не хочется :x Его уж точно можно только со стальными нервами смотреть...

4

А меня порой прет посмотреть и Жить здорово и Среду обитания. Не верю я во все это конечно на 100%, но все ж изредка смотрю.

5

Перестала ващще смотреть всякие "жареные" программы.
УзнаЮ по первым звукам с телевизора: какой-нить мужик напряженным, суровым голосом начинает, нагнетая обстановку, вещать про пенсионерку, не ожидавшую подвоха. Сопровождается тревожной музыкой. В чем был подвох - узнать не успеваю, переключаю.
Ни уму, ни сердцу.

6

Декабристка написал(а):

В чем был подвох - узнать не успеваю, переключаю.
Ни уму, ни сердцу.

один в один...так надоели все это Ентригующие предачи, что ...слов нет..как... :canthearyou:

7

Уж точно надоело, а муж моей подруги пытался меня убедить, что смотреть канал НТВ - очень поучительно и жизненно. Так сказать, чтобы не жить с розовыми очками на глазах... :canthearyou:

8

Вспомнила... Субботний вечер... :rofl:  ой не могу...

9

Зая написал(а):

смотреть канал НТВ - очень поучительно и жизненно

у вас друзья, у меня-родиители :stupor:

10

А "Давай поженимся" на 1 канале?!. После просмотра у меня каждый раз целый букет эмоций! Такие "экземпляры" - герои бывают, аж дух захватывает. Отношение ведущих к семейным отношениям - вообще отдельная тема для обсуждения.

11

МаПа написал(а):

А "Давай поженимся" на 1 канале?!. После просмотра у меня каждый раз целый букет эмоций! Такие "экземпляры" - герои бывают, аж дух захватывает.

Аааааа. да-да, как развлекательное шоу иногда можно поржать... какие сюрпризы бывают иногда...  :rofl:

12

А меня убивают сериалы по первому и второму, типа всяких колец. И брачное чтиво на дтв.

13

Про Муз тв и Мtv...тут тоже можно доолго писать..сплошные реалити шоу, одно другого краше, реклама сериала "Крем"- вот это наверно самое смешное на муз тв)) :whistle:

Отредактировано мама Настя (2010-12-04 19:15:20)

14

МаПа написал(а):

А "Давай поженимся" на 1 канале?!.

БРЕД полный...Особенно отношение ведущих к претендентам на сердце и самих ищущих...Без смеха и слез на это не взглянешь..Особенно бесит последняя фраза ведущей "Я желаю. что бы однажды вам сказали -Давай, поженимся!" бе-е-е-е-е-е-е
Кстати, Малахов + мне порой прикалывало. особенно про 25-е лунные сутки и обкладыванием капустными листами, что бы избавится от глистов...
Бесит передачи, типа "Час суда" и пр. Столько наигранности в них.

15

ДОМ -2 это полный вынос мозга, да и вообще передачи на ТНТ.  :tired: На ТНТ смотрю только Интернов За то с огромным удовольствием смотрю Дискавери.

16

Маруся-мама написал(а):

ДОМ -2 это полный вынос мозга,

Наши соседи по даче смотрят Дом-2, чтобы получше узнать молодежь :canthearyou: (тетенька на пенсии уже)

17

Зая написал(а):

Наши соседи по даче смотрят Дом-2, чтобы получше узнать молодежь :canthearyou: (тетенька на пенсии уже)

Дааааа, хорошее мнение о молодежи она составит.... :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » Программы не для слабонервных)