Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Какие у вас "кладовочки" на кухне?


Какие у вас "кладовочки" на кухне?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки, поделитесь пожалуйста, в чем вы храните все ваши запасы-припасы?

Замучилась я уже ломать голову.. Так и стоят мешки по 5 кг - сахар, мука, и прочее в том же духе.

2

Зеленая Фея написал(а):

Так и стоят мешки по 5 кг - сахар, мука, и прочее в том же духе

Зеленая Фея, аналогично, коллега! все также, и времени нет подумать даже как бы поудобнее их положить... буду ждать ответов у кого чего..

ЗЫ: Извиняюсь за оффтоп. Катерин, только сегодня тебя вспоминала на встрече, думаю, пропала насовсем... у тебя все нормуль?

3

Kassi написал(а):

положить... буду ждать ответов у кого чего..

Ну, судя по активности - ни у кого такой проблемы не существует ) Видимо, все чин-чином ) Лежат крупы в пакетиках, макарончики тоже )))

Kassi написал(а):

ЗЫ: Извиняюсь за оффтоп. Катерин, только сегодня тебя вспоминала на встрече, думаю, пропала насовсем... у тебя все нормуль?

Спасибо за беспокойство, оно все это.. местами ) где нормуль, где так...

4

Зеленая Фея написал(а):

Лежат крупы в пакетиках, макарончики тоже

во во!у нас так. :jumping:

5

Зеленая Фея, Kassi,
да и у меня все в таком же состоянии. Меньший объем покупать смысла нет, потому что тогда надо через день с магазин бегать. а так стоять мешочки. пересыпать некуда да и лениво

6

МамаУляна написал(а):

во во!у нас так.

ну , у меня пара баночек для этого дела есть, но в основном так же.. А вот 5 кг мешки уже раздражают...  Чего бы придумать )

7

У меня 5-10 кг мешки с сахаром стоят в"ящике" под сиденьем мягкого кухонного уголка, мука там же, и макароны - там же в пакетах (не вижу смысла их куда-то пересыпать, т.к. если варю, то сразу весь 450-500 граммовый пакет), та же история с рисом, а вот остальные крупы, как то гречка, пшено, манка, горох и.т.д - все в банках для сыпучих (их-то сразу кг не сваришь....)

8

ПОнятно.. значит - прятать )

9

Зеленая Фея написал(а):

значит - прятать

:rofl:
ну,еще как вариант,можно сразу съедать!!!

10

У родителей дома крупы и сахар хранятся в кладовке рядом с кухней. У меня дома в баночках и мешочках хранятся на кухне тоже в кухонном уголке под сиденьями. И сахар отсыпаем в банку из мешка... А вот где сам мешок, не знаю  :D Надо у свекрови спросить, где она его прячет.

11

benice написал(а):

А вот где сам мешок, не знаю   Надо у свекрови спросить, где она его прячет.

:rofl:  :rofl:
У нас мешок с сахаром стоит в маленькой комнате. В уголочке :D  В баночку отсыпаем только, чтоб с сахарницей не бегать через день. Макарошки и другие крупы на кухне, кухня большая (ну как большая, по сравнению с однокомнатными - большая :)  ) ящиков много.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Какие у вас "кладовочки" на кухне?