Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Разговор с Путиным В.В 16 декабря 2010


Разговор с Путиным В.В 16 декабря 2010

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

16 декабря 2010 года в теле- и радиоэфире федеральных СМИ выйдет специальная программа “Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение”. Общение в таком формате будет уже девятым по счету. Свой вопрос премьеру смогут задать не только гости студии, но и любой желающий. Для этого достаточно из любой точки России позвонить на номер 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный), или написать сообщение на сайте wwwmoskva-putinu.ru или москва-путину.рф в разделе “Задать вопрос”. Вопросы в виде sms-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи – бесплатная. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков.
http://www.445000.ru/index.php?id=5024
Хотели бы вы поучаствовать и задать вопрос? О чем бы вы спросили?

2

Ой Раиса, ща настрочу, чтобы напряжонку с дет.садами разрешили))

3

Я бы задала вопрос по детским садам и по материальной поддержке матерей не до 1,5 лет, а до 3-х! Согласно обращения президента в следующем году вопросу детских садов будет уделено особое внимание как на федеральном, так и на муниципальном уровнях(в большей степени). Естественно. финансирование открытия  новых д/с (сомневаюсь, что у нас в Пское найдутся средстива на это дело) передадут местным властям, а здесь засада.... До 1,5 лет маме оказывает поддержку государство, а дальше что делать???? Нужно не мифические планы строить, а выделять реальные деньги на решение этих очень важных вопросов.

4

МаПа написал(а):

Я бы задала вопрос по детским садам и по материальной поддержке матерей не до 1,5 лет, а до 3-х! Согласно обращения президента в следующем году вопросу детских садов будет уделено особое внимание как на федеральном, так и на муниципальном уровнях(в большей степени). Естественно. финансирование открытия  новых д/с (сомневаюсь, что у нас в Пское найдутся средстива на это дело) передадут местным властям, а здесь засада.... До 1,5 лет маме оказывает поддержку государство, а дальше что делать???? Нужно не мифические планы строить, а выделять реальные деньги на решение этих очень важных вопросов.

Я тоже сегодня об этом подумала,когда рекламу увидела!!!В других городах такой проблемы нет,в садик берут с года!!!А у нас,пособие не платят и в садик не берут!!!

5

А я свои вопросы всё-таки задала.Маловероятно,что получу на них ответы.А вдруг?

6

Надо и мне задать  "адресату"

7

Руся написал(а):

А я свои вопросы всё-таки задала.Маловероятно,что получу на них ответы.А вдруг?

... по моему скромному мнению, список вопросов формируется из определенных категорий.. Если заданных вопросов на тему дет.садов придет много (особенно учитывая актуальность этого вопроса в планах на будущие года) - то и ответ будет. Конечно, вероятность получить ответ на свой собственный вопрос очень невелика, но на какой-то общий - вполне )

8

Зеленая Фея, Да я не только по поводу сада,у меня вопросов набралось...

9

С удовольствием посмотрю. Мне нравится, как Путин отвечает на вопросы и вообще в каком ключе общается. Правда, интереснее, когда с журналистами, особенно иностранными...

Зеленая Фея написал(а):

Если заданных вопросов на тему дет.садов придет много

Думаю, будут, в последнее время неоднократно эта тема поднималась, в том числе президентом.

10

benice написал(а):

Если заданных вопросов на тему дет.садов придет много

вопрос про детский сад входит в число часто задаваемых Путину на сайте.

11

Президент - Медведев, а разговор с Путиным... :)

12

да уж,все они на вопросы хорошо отвечают :crazyfun: .Особенно Путин!

Отредактировано puhlastic (2010-12-14 15:05:32)

13

ЭмЧе написал(а):

Президент - Медведев, а разговор с Путиным...

И что?!

14

benice написал(а):

И что?!

Почему вопросы задают не президенту РФ? Когда Путин был президентом, было все понятно, а сейчас... Как-то это умаляет роль Дмитрия Анатольевича в нашем государстве. Ну да это так, больше размышления на тему "Политика".  :)

15

Медведев так отбрехиваться не умеет)))
Ну мне лично Путина интереснее послушать...

16

benice написал(а):

Медведев так отбрехиваться не умеет)))

Об этом я не подумала... :D

17

ЭмЧе написал(а):

Когда Путин был президентом, было все понятно, а сейчас...

А если подумать, что это возможно, будущий президент.... 8-) все логично

18

Зеленая Фея написал(а):

А если подумать, что это возможно, будущий президент.... 8-) все логично

Путитн же на вопрос журналистов: будите ли вы балатироваться в презедеты на  следующих выборах ответил, что мы с Медведевым договоримся.

19

benice написал(а):

Медведев так отбрехиваться не умеет)))

вот уж точно.Хотя Медведев выступает на ежегодном обращении или я что-то путаю?

20

я бы вопрос задала по поводу этой дурацкой поправки к з-ну об обязательном соц. страховании на случай временной нетрудоспособности...Беременные теперь меньше получать будут(об этом в теме про беременные и мамские выплаты).Это чтож за политика у нас такая непоследовательная?Одна голова деньги дает,говорит:"Рожайте больше",другая голова последние копейки отбирает! Но вопрос адекватно сформулировать не могу,слов нет!Да и те,которые остались-сплошь бранные.

21

Смысла вообще не вижу в таких разговорах. Что же, правительство не знает о проблемах, не знает, что детсадов не хватает? Бред, полный причем!

22

МамаВики написал(а):

Путитн же на вопрос журналистов: будите ли вы балатироваться в презедеты на  следующих выборах ответил, что мы с Медведевым договоримся.

охренеть! договорятся они! расслабились уже совсем! больше всего мне запомился один репортаж: медведев приехал в какой-то небольшой городок, там почему-то была встреча с новобрачными, в общем, отметили и Медведев так на радостях с легкой руки заявил: !а подарим-ка мы вам всем по квартирке! правда, губернатор! тот-да, конечко! фигня какая!" аж противно стало, кто-то живет в нечеловеческих условиях, а эти так, крылом махнули, мол что хочу, то ворочу. А, еще было сказано, настроение у меня сегодня хорошее. (у Медведева) . :canthearyou:

23

Закон об обязательном соц. страховании на случай временной нетрудоспособности...скажите, а беременность у нас к болезни прировняли??? может, есть смысл отделить котлеты от мух и обособить беременность и роды в отдельный закон?

24

Наталья написал(а):

больше всего мне запомился один репортаж

Фишка в том, что новобрачные наверняка не абы какие были на встрече. Т.е. если бы бесквартирные женились, то фиг бы им, а те, кто на такие встречи попадают и так себе в состоянии купить, имхо

25

Наталья написал(а):

договорятся они! расслабились уже совсем!

да, уже совесть потеряли окончательно, живут как сыр в масле и бесцеременно это показывают окружающим, что все в их руках!

26

я в этом длительном разговоре ни разу не услышала ничего про социальную политику (декретные т .д.).


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Разговор с Путиным В.В 16 декабря 2010