Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Вот так мы стали счастливыми родителями нашей долгожданной Софьи!


Вот так мы стали счастливыми родителями нашей долгожданной Софьи!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот наверное и я напишу свой рассказик о своих долгожданных родах.
Мне казалось, что моя беременность длится вечность и уж очень сильно хотелось поскорее увидеть мое долгожданное чудо!!!! Если признаться, то я даже устала от своей беременности и ожидания.
И вот пришлось мне лечь в больничку, а причиной в первую очередь было то, что ставили мне клинический узкий таз. Со слезами на глазах, грустью в душе и пакетами с нужным барахлишком двинула я на замечательный курорт в паталогию. После того как меня посмотрели врачи, было вынесено решение, что рожать я буду сама, что мой таз меня не подведет. Я обрадовалась. Каждый день мне начли колото уколы размягчающие шейку матки, так называемая подготовка к родам . А по вечерам я убегала домой помыться и поужинать с мужем. Живу я через дорогу от роддома.Соседки по палате шутили, мол не боюсь ли я родить пока бегаю, а я говорила, что если начну рожать, то обязательно прибегу обратно .
Вообщем кололи меня и кололи, а в итоге уже поставили плановые роды на 30 июня.
Что то я очень в детали углубляюсь. Ближе к делу .
28 июня вечером, я снова сбежала домой. Помылась, поужинали, и сфотографировали животик. Как чувствовали .Муж проводил меня обратно в больницу. Вечером я чуток понервничала из-за разговора с анастезиологом, он сказал, что не сможет быть на моих родах, ну как же так…? Мы же договаривались. А он мне говорит: «Пошли сегодня рожать, я сегодня дежурю». А у меня даже нигде и не потянет и не болит, как вообще рожать не собираюсь.Вообщем мы решили, что анастезию на моих плановых родах будет делать другой врач. Ну и ладно, подумала я и пошла спать. Ночью спала плохо, стала просыпаться от странных и непонятных для меня ощущений. В 4 утра я поняла это схватки, но решила подождать до 6 утра, когда все проснуться. Но не выдержала. В начале 5-ого меня как то разом скрутило и казалось, что боль больше не отпускает, еще и кровотечение почему то началось. Позвали врача, Карноухова посмотрела меня и сказала, что раскрытие уже почти в 2 пальца, спустила воды, оказались зеленоватыми. И мы побежали рожать .
В дородовой меня подсоединили к датчику и все время слушали сердечко.Поменялась смена. Меня смотрели уже Аланцев и Минакова. Врачи почти сразу заговорили о вероятности КС, но решили дать мне шанс рожать самой. А я ждала анастезию . Наконец то мне ее сделали, и мне захотелось петь . Я даже подремала, а когда врач пришел в 10 утра и посмотрел меня, то сказал, что раскрытие уже в 9 пальцев,чтобы мне поставили капельницу, скоро рожать. И тут вместо обезболивания мне поставили эту чудесную капельницу. Боль вернулась, вскоре начались потуги, но признаюсь честно, я мужественно терпела. Правдо, правдо!!!Я пыталась отвлечься на разговоры с акушеркой, которая всегда была рядом со мной. Она держала меня за руку, периодически смотрела и все время хвалила и говорила добрые слова.Время шло, раскрытие полное, тока вот малышка не опускалась. Я начала присидать, сидеть на корточках, стоять на коленках, снова присидать. Все безрезультатно, не опускается и все. Снова посмотрели врачи, решили, что срочно надо на КС. И повезли меня в аперационную. Меня спросили как я буду рожать, под общим наркозом или эпидуралкой, я решилась вмиг, что буду с эпидуральной анастезией. И тут все началось. Мне было совсем не страшно, я была в легком тумане. Но вдруг, я услышала как заплакала моя маленькая и любименькая крошечка, и слезы счасться и радости просто покатились сами собой по моему лицу.Вот оно!Наконецто! Моя доченька появилась на свет! Кто то мне все время повторял: «Ты слышишь? Слышишь? Это плачет твой ребенок» Ну конечно слышу!!!Анастазеолог вытирал слезы с моего лица, а акушерка сразу принесла мне ее и показала. Не могу описать, что я испытала в тот момент. Потом, когда  в аринимации я уже отошла, я позвонила маме и мужу. Мама плакала от счастья. И что самое удивительное, у мужа тоже задрожал голос и немного всхлипывая он говорил приятные слова, и кажется еще сам не верил своему счастью. Вот так мы стали счастливыми родителями нашей долгожданной Софьи!

2

dm.tana
Танечка, поздравляю вас с рождением вашей Софьи! Растите здоровенькими и послушными!! Замечательный рассказ!

3

dm.tana
я сейчас сама разрыдаюсь)

4

dm.tana
ну вот и история про роды, а то я все думала,что ее пропустила. желаю здоровья вашей семье и счастья!

5

Спасибо, девушки! :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Вот так мы стали счастливыми родителями нашей долгожданной Софьи!