Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование пола ребенка


Планирование пола ребенка

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

я тоже разные тесты пробовала, и китайскую табл смотрела, и японскую, и высчитывала по крови, и считалочки пробовала всякие - девочки получались по всему. А на узи мальчика определили. Правда муж с мамой все сомневаются, по фотке им достоинство не рассмотреть. Вот еще одно узи ждем для подтверждния. Хотя я не сомневаюсь. мне только 1 тест (который платный в инете, я смс посылала) - показал 82% мальчик.
все остальное - на девочку указывало.
здесь мне кажеться спланировать нельзя, как ни планируй, а получится тот, кто получится. Мне кажется совадение 50 на 50.

32

InnChik написал(а):

я тоже разные тесты пробовала, и китайскую табл смотрела, и японскую, и высчитывала по крови

А если честно,мне именно эти методы указали именно на девчушку как ни странно...ВСЕ...ну УЗИ тож подтвердило...поэтому сомневаться уж не пришлось...но я думаю все-таки,что это чисто совпадения...а вот приметы облажались-по всем приметам мальчик должен был быть...так что....

InnChik написал(а):

здесь мне кажеться спланировать нельзя, как ни планируй, а получится тот, кто получится

Вот это вот единственно верные слова видимо... :flirt:

InnChik написал(а):

совадение 50 на 50

так оно и есть...

33

Анюточка написал(а):

а вот приметы облажались-по всем приметам мальчик должен был быть

А какие приметы?

34

Ну там животик не как шар (хотя на самом деле он был как шар,только  просто как шарик,т.е. маленький...),да еще и высоко типа...потом говорили,что налицо не изменилась, а когда мама ждет девочку по приметам девочка забирает всю красоту у мамы (губы,нос раздуваются...)...ну и всякая такая дребедень...а я сразу говорила-только девочка...моя сладенькая доченька... :flirt:

35

Оксус написал(а):

Например мне 26 лет , забеременнела в июне считаем 26+9+6=41-скорее всего будет девочка ,

НУ И КАК?! :D

36

Анюточка, ааа, ну вот подруга моя недавно сына родила: живот как шар, выглядела плохо - раздутая и пр. Носила тоже тяжело, а говорят, что девочками тяжелее ходят.... Только вот как на УЗИ сразу сказали, что мальчик, так больше и не сомневались  :crazyfun:

37

benice
:cool: Аналогично,только наоборот мальчик-девочка...вот и верь потом... :crazy:

38

benice написал(а):

а говорят, что девочками тяжелее ходят

а я недавно слышала, что наоборот с мальчиками меняется лицо и выглядят женщины плохо....и обосновали это тем, что в организме происходит типа борьба мужского и женского, гогворила пожилая женщина моей беременной сестре, и угадала, на узи сказали девочка.

39

Я оба раза ходила легко и на лицо особо не менялась.
и оба раза мои гинекологи (те, кто первые "увидели" мою беременность и вели), глядя на меня сразу говорили, что ношу мальчишек ;)

40

Манька написал(а):

в организме происходит типа борьба мужского и женского

А я вот читала в журнале детском,что именно с мальчишками женщины должны выглядеть хорошо,т.к. в организме повышается уровень мужских гормонов,которые положительным образом влияют и на кожу и на другие реакции организма...девочки,ну не зря же врачи женщине рекомендуют вести регулярную половую жизнь...ой,сама себя засмущала... :blush:

41

девочки я второго рожала"по таблице"и получился именно мальчик     таблица всё таже преславутая древне-китайская у подруги тоже мальчишка родился  у них первая дочь так муж весь извёлся.....но получил что хотел................и если чесно мы почти 30 разных деток и мамочек проверяли у всех сошлось поэтому я никак не могу понять почему про неё пишут лишь 60% достоверности   хотя я ни с кем не спорю

42

Манька написал(а):

а я недавно слышала, что наоборот с мальчиками меняется лицо и выглядят женщины плохо....

Полностью с тобой согласна, испытала на собственном опыте, глядя на меня все говорили ну точно девочка будет, всю красату от мамы забрала, в итоге мальчик, правда многие его принемают за девочку.

43

Ой, мамочки!Не знаю что и думать,но у нас все вышло как и планировали!Перед тем как забеременить,прошла полное обследование в Центре Здоровья.Очень хотели мальчика первенца,наблюдавший врач гинеколог все мне рассчитала,когда мальчики у нас,а когда девочки,посоветовала поторопиться,потому что мальчики у нас только до моего 30-летия!И вот 8 марта мы забеременили!!!Сейчас я на 6-ом месяце,жду моего мальчика Павлушу!УЗИ подтвердило со 100% видимостью!Хотя умом понимаю,как Бог даст,так и будет!А  в нашем случае-это только совпадение,которому мы очень рады.

44

Павлуша
ну поздравляю!!!

Павлуша написал(а):

полное обследование в Центре Здоровья.Очень хотели мальчика первенца,наблюдавший врач гинеколог все мне рассчитала,когда мальчики

а каким образом это происходит???очень хочется мальчугана!!! :flag:

45

МамаУляна написал(а):

а каким образом это происходит??

И мне интересно, так на всякий случай.

46

Думаю это метод типа подсчет по крови???!!!

47

Привет!Я сама толком не знаю,но то, что по крови-это точно!У нас,у женщин происходит обновление крови каждые ??? лет,врач собирает у нас инфо о 1-х менструациях,когда начались и т.д. и каким то образом высчитывает.Вот.Но...,всякое может быть,возможно просто совпадение.Вообще,мне очень понравилось в Центре Здоровья!Я и УЗИ там делала.Врач,который смотрит на УЗИ с нашей ЖК,Бунрданос её фамилия,одна из самых самых и еще + без очереди,приходишь к положенному времени и все,правда один(-)-550р. вместе с фото малыша все это стоит.

48

Павлуша написал(а):

.Вообще,мне очень понравилось в Центре Здоровья!

просветите,а где это такое "заведение"находится?

49

Привет!Ул.Рокоссовского д.?-это конечня остановка,не сразу,но увидешь,у них большой банер с красным крестом,в этом же здании фитнес центр,их тел:58-03-03.Кстати,анализы на все скрытые и не скрытые штуки у них можно здавать!
Удачи и всего самого,самого.Мой будущий сынок теска с твоим младшеньким,тоже Пашей хотим назвать!Ну а третьего-это сила.....респект......и уважение Вам!Мы тоже не будем останавливаться надеюсь! :flag:

50

Павлуша
спасибо.а что касается третьего ,так мы с мужем и на четвёртого согласны :D лишь бы сил и финансов хватило

51

Оксус написал(а):

Например мне 26 лет , забеременнела в июне считаем 26+9+6=41-скорее всего будет девочка

Во что нашла, как Оксанка девчушку себе просчитывала , а вышел Стасик,  забавно  8-)

52

Рассчеты оказались не верными  :crazyfun:

53

посчитала сегодня - результат несказанно порадовал
50% мальчик и 50 % девочка. Кто бы сомневался :D

54

Аня написал(а):

ЗАЧАТИЕ ПО ЛУНЕ (журнал Лиза № 48,2007.с 26.11 по 2.12.)
Еще в глубокой древности люди обратили внимание на то, что фазы Луны влияют на время зачатия и пол ожидаемого дитя.
Наша небесная спутница –не только источник вдохновения для поэтов и «ночной светильник для влюбленных». Без Луны не было бы приливов и отливов, да и величественные зрелища затмений вносят разнообразие в небесный пейзаж. Луна –самое быстрое светило на земном небосводе. Для того чтобы сделать полный круг по зодиаку, ей нужно около 30 суток. Если Солнце пребывает в каждом знаке зодиака месяц, то Луна управляется» за двое с половиной суток. Астрологи считают, что Селена ведает внутренним миром человека, его эмоциями и душевными порывами.
Мудрецы утверждают, что знак в котором находилась Луна в момент рождения человека может много рассказать много важного о его душе, скрытых мотивов действий. Она поведает о детстве человека и накопленном опыте в ранние годы жизни, в том числе негативном. Луна – это «Альтер эго», «внутреннее «я» личности, всегда глубокое и совершенно загадочное.
Кроме того, Луна еще и символ материнства. Она на прямую связана с таинством зарождения новой жизни. В древнем Вавилоне звездочеты установили связь между позицией Луны в момент зачатия ребенка и его полом. Если Селена проходила «мужской знак», принадлежащий к стихии Воздуха или Огня (Овен, Близнецы, Лев, Весы, Весы, Стрелец, Водолей), то следует ожидать мальчика; если женский знак стихий Воды и Земли (Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы) то родится девочка. Вавилонский закон столетиями использовался астрологами Востока, а затем и Европы. Его применение дает хорошие результаты: вероятность близки к 80%. Ниже приведены хронологические таблицы пребывания Луны в знаках «мужской» и «женский» стихий на 2008 год. Они помогут выбрать время для зачатия малыша. Имейте ввиду: каждый период продолжается двое с половиной суток.
В р ем я       з а ч а т и я        д е в о ч к и
Дата        Начало периода        Дата           Начало периода          Дата        Начало периода
03 января                15.43         04 февраля                    04.31         03 марта                   13.23
07 января                 22.09         08 февраля                     19.33         08 марта                   01.38
12 января                 13.50          13 февраля                    19.13         13 марта                   01.23
17 января                 12.48 1       8 февраля                    20.10.        18 марта                   01.58
22 января                  13.27 23 февраля                    11.14        22 марта                   18.35
27 января                   01.29 27 февраля                    12.55       27 марта                   00.32
31 января                  01.32 31 марта                        01.01
   
04 апреля                   10.15 01 мая                        19.17 03 июня                      00.17
09 апреля                   08.58 06 мая                        16.20 08 июня                     00.39
14 апреля                   09.07 11 мая                        16.24 12 июня                      14.58
19 апреля                   01.12 16 мая                        06.58 16 июня                      20.05
23 апреля                   08.42 20 мая                        14.38 21 июня                      02.22
27 апреля                   11.27 24 мая                        20.00 25 июня                      12.48
                                                  29 мая                        04.33 30 июня                     08.15
   
05 июля                      09.12 01 августа                    17.07 02 сентября                 18.34
09 июля                      23.23 06 августа                    09.18 06 сентября                  22.55
14 июля                      02.59 10 августа                     12.10 10 сентября                  22.30
18 июля                      07.44 14 августа                    14.00 15 сентября                 06.53
22 июля                      19.27 19 августа                    01.03 20 сентября                 04.07
27 июля                      15.36 23 августа                    22.08 25 сентября                 05.54
28 августа                    23.55 30 сентября                  02.00
   
04 октября                 09.32 04 ноября                       19.04 04 декабря                   06.05
08 октября                 09.04 08 ноября                       22.47 08 декабря                   14.52
12 октября                 14.22 13 ноября                      16.48 13 декабря                   13.00
17 октября                 10.15 21 ноября                       04.14 18 декабря                   12.09
22 октября                 11.53 25 ноября                       18.40 23 декабря                   00.48
27 октября                 07.46 30 ноября                       02.29 27 декабря                   08.03
31октября                  17.10                                                         31 декабря                  14.16

В р ем я     з а ч а т и я    м а л ь ч и к а
Дата             Начало периода           Дата              Начало периода    Дата                 Начало периода
01 января                  15.14 02 февраля                     01.46 01 марта                   12.19
05 января                  17.44 06 февраля                     10.33 05 марта                   17.37
10 января                  04.58 11 февраля                     06.44 10 марта                   12.42
15 января                  00.31 16 февраля                     08.08 15 марта                    14.12
20 января                  01.48 21 февраля                     05.37 20 марта                   11.42
24 января                   21.36 25 февраля                     13.13 24 марта                   22.19
29 января                   02.08                                               29 марта                   00.30
   
02 апреля                   03.50 04 мая                          04.18 05 июня                      13.07
06 апреля                   20.25 09 мая                          05.09 10 июня                      09.04
11 апреля                   21.46 14 мая                          00.55 14 июня                      17.32
16 апреля                   18.19 18 мая                          11.18 18 июня                      22.54
21 апреля                    05.55 22 мая                          17.23 23 июня                      06.49
25 апреля                   10.11 26 мая                          23.19 27 июня                      21.09
29 апреля                    13.58 31 мая                          12.52
   
02 июля                      21.05 04 августа                    03.12 04 сентября                  22.13
07 июля                      18.13 08 августа                    11.46 08 сентября                  22.23
12 июля                      01.45 12 августа                     12.22 13 сентября                  01.00
16 июля                      04.39 16 августа                    18.06 17 сентября                  16.15
20 июля                      12.38 21 августа                    10.33 22 сентября                  17.06
25 июля                      04.24 26 августа                    11.01 27 сентября                  17.15
30 июля                     04.27 31 августа                    10.58
   
02 октября                 07.23 02 ноября                       18.46 02 декабря                   04.26
06 октября                 09.31 06 ноября                       19.46 06 декабря                   09.01
10 октября                 10.07 11 ноября                       05.34 11 декабря                   00.31
14 октября                 22.39 16 ноября                       05.14 16 декабря                   01.41
19 октября                 23.19 23 ноября                       12.24 20 декабря                   19.38
24 октября                 22.52 27 ноября                       23.19 25 декабря                   04.43
29октября                  13.15                                             29 декабря                   11.08

скажите а кто-нибудь использовал этот метод? А на этот год есть такие расчеты может? я очень хочу ребеночка!!! :)

55

Единственный научно обоснованный метод планирования пола - ПА в определенные дни цикла.
Для мальчика - в момент овуляции. Для девочки - дня за 3 до.
Конечно, вероятность не 100%-я, но шансы существенно увеличиваются.

56

Irinkka,я вроде уже именно это где-то писала... :rolleyes:

57

Читала на каком то форуме:
Девочка или мальчик?
У вас родится мальчик, если:

    * У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.
    * Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту.
    * Ваш живот выдается вперед и расположен низко.
    * Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.
    * Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели.
    * Вам хочется соленой или кислой пищи.
    * Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра.
    * Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.
    * Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.
    * Ладони ваших рук сухие.
    * В период зачатия вы спали головой на север.
    * Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы.
    * Беременность делает вас красивой как никогда.
    * Цвет мочи – ярко-желтого цвета.
    * Ваш нос заострился за время беременности.
    * У вас часто болит голова.
    * Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.

У вас родится девочка, если:

    * У вас утренняя тошнота в первый триместр беременности.
    * Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще.
    * Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах.
    * Ваша левая грудь больше, чем правая.
    * В ваших волосах появились рыжие оттенки.
    * Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню.
    * Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов).
    * Вы слегка подурнели во время беременности.
    * Во время беременности у вас часто плохое настроение и вы капризничаете.
    * Вы не едите корку от хлеба.
    * Ваша грудь значительно увеличилась.
    * Кожа лица слишком сухая.
    * В период зачатия вы спали головой на юг.
    * Цвет мочи – тусклый светло-желтый.
    * Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.

Бред какой то, но может у кого то все-таки совпадет......
Очень смешно, особенно про вес папы и положение головы  :crazyfun:

А еще есть какая то Китайская таблица полов
Как гласит легенда, Китайскую таблицу полов нашли в императорской могиле, которой более 700 лет. Эта таблица основана на возрасте матери в период зачатия (первая колонка слева) и на предполагаемом месяце зачатия будущего ребенка (первый ряд сверху). Но хотя таблица проверена веками, и считается, что коэффициент ее достоверности более 90%, помните, что это всего лишь игра.

    * B – мальчик
    * G – девочка

Отредактировано Ninelle (2009-05-15 23:09:29)

58

По этой таблице мы с сестрой должны были родиться мальчиками :crazyfun:

59

Ninelle написал(а):

Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.

хехе, если во время зачатия под лавкой лежал топор, ага.

60

называется -народные приметы


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование пола ребенка