Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование пола ребенка


Планирование пола ребенка

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

По последней табличке у меня выходит мальчик, по описаниям и девочка и мальчик. А по остальным таблицам какие я встречала получается девочка, скорей бы дождаться второго УЗИ :crazyfun:

62

такс.............есть реальный шанс так сказать проверить древне-китайскую таблицу.
одна мадам имея уже двух мальчиков решилась таки на девочку.высчитала и ..................короче через 8 месяцев узнаем кто родился............. :glasses:
зы:экспериментатор-не я(ну вдруг подумайте) 8-)

63

Тышка , это Вы про себя?

64

ща проверила - что-то оба ребенка совпали....

65

Юля С написал(а):

Тышка , это Вы про себя?

Тышка написал(а):

зы:экспериментатор-не я(ну вдруг подумайте)

читаем посты внимательнее  8-)

66

По последней таблице у меня совпало

67

Оксус написал(а):

Например мне 26 лет , забеременнела в июне считаем 26+9+6=41-скорее всего будет девочка

а у меня вышел,мальчик,может узи врет,хотя вижу,что у Вас тоже не совпало :crazyfun:
первый раз о таком методе слышу,но интересно посчитать :blush:
а вот по первой табличке оба ребенка сходятся.причем мы смотрели по крови,так там мальчик получался.....а тут девочка,в общем в третий раз если что буду по этой высчитывать :flirt:

68

Тышка написал(а):

такс.............есть реальный шанс так сказать проверить древне-китайскую таблицу.
одна мадам имея уже двух мальчиков решилась таки на девочку.высчитала и ..................короче через 8 месяцев узнаем кто родился.............

Узнали, кого ожидает ваша знакомая?

69

Алиночка написал(а):

Узнали, кого ожидает ваша знакомая?

они принципиально не хотят узнавать до родов.
так что в конце лета узнаем

70

Ninelle написал(а):

* Вы не едите корку от хлеба.

правда не ела  :blush: как заклин какой-то был  :crazyfun: я даже объяснить внятно не могла почему не ем  :dontknow:

71

Привет! По первой таблице, по крови, по возрасту и т.д. - везде девочка, а на узи у Бурдонос в 20 недель -мальчик (как она сказала-100%). Девушки, а у кого-ниб. она ошибалась? даже как-то интересненько. Папа наш тоже был на 100% уверен, что девочка. Вот так вот бывает-никаких совпадений!!!

72

Ромари написал(а):

Вот так вот бывает-никаких совпадений!!!

Просто еще одно подтверждение тому, что пол ребенка не спланируешь, разве что не пользуясь ЭКО...во всяком случае-это мое личное глубокое убеждение...хотя сама табличками этими пользовалась... :crazy:

73

Планируя,табличками не пользовались,я даже не знала,что такие существуют,а сейчас посмотрела-все совпало.

Ромари написал(а):

Девушки, а у кого-ниб. она ошибалась? даже как-то интересненько.

В моем случае Бурдонос не ошибалась ни с первой девочкой,ни со второй.

74

Ann&Polli написал(а):

Планируя,табличками не пользовались,я

Вот и я не смотрела ни в какие таблички, но грезила дочкой. Год не получалось, потом случилось чудо.
Потом-потом появился инет, я поизучала таблички, везде совпало. И интересно, что за тот год, что нам было никак, всегда только мальчик выпадал, кроме месяца, когда был муж в командировке. Видимо свыше знали, как мне нужна именно девочка!

75

Тышка написал(а):

короче через 8 месяцев узнаем кто родился.

родилась таки девочка.совпадение или нет-решайте сами.  :)

76

по китайской таблице - девочка. по чет-нечет, тоже девочка..по самой первой - мальчик..ждем УЗИ. я еще и сама не решила для себя, кого больше хочу :D

77

По таблице получается мальчик. По чет и нечет девочка. Думаю будет мальчик. и муж в этом уверен. А так мне без разницы, главное ЗДОРОВЫЙ малыш :yep: . Может со вторым и будем уже более тщательно планировать пол.

78

Ольга Л, мо уверен, что дочь будет..хотя тут как-то обмолвился, что, наверное, предпочел бы сына больше.. но сказано это было лишь один раз и больше, несмотря на допросы с пристрастием, он в этом не желает признаваться..и со вторым в принципе тоже не важно кто, лишь бы здоровый))

79

Татьянище написал(а):

и со вторым в принципе тоже не важно кто, лишь бы здоровый))

Да это так, но хочется и сыночка и дочку :rolleyes:

80

Татьянище написал(а):

по чет-нечет

А что это за чет-нечет? Просвятите  :flag:

81

Ольга Л, если доче достанется мой токсикоз, то лучше сына!!!

Kankan написал(а):

А что это за чет-нечет? Просвятите

Оксус написал(а):

Я копалась в интернете и нашла еще одно определение пола ребенка  , у многих все совпадает  :yahoo: Суть заключается в следующем : к своему возрасту в начале беременности прибавляем 9 и месяц зачатия , если получается нечетное число то будет девочка ,  если четное , то мальчик. Например мне 26 лет , забеременнела в июне считаем 26+9+6=41-скорее всего будет девочка , но это пока не известно , а Кирюха совпал :car: Попробуйте проверте мне очень интересно , что у вас получится

82

Тышка написал(а):

Алиночка написал(а):
Узнали, кого ожидает ваша знакомая?они принципиально не хотят узнавать до родов.
так что в конце лета узнаем

Татьяна, расскажи о результатах? :flag:

83

у меня 2 раза по табличкам из инета, всё девочки должны были  получится, в итоге у нас 2 мальчика.Не верю я всему этому)) Может быть и может быть совпадение, но в нашем случае этого не произошло!

84

лариса написал(а):

Татьяна, расскажи о результатах? :flag:

Лариса..ужО давно

Тышка написал(а):

родилась таки девочка.совпадение или нет-решайте сами.  :)

:-D

85

Тышка, о читала тему и пропустила...
а так интересно правда это

Тышка написал(а):

совпадение или нет

вот теперь еще больше загадок осталось ^^

86

лариса написал(а):

вот теперь еще больше загадок осталось

не знаю,не знаю
у меня оба мальчишки совпали.
Ларис,для чистоты эксперимента нам надо с тобой по третьему спланировать  :P
ща даже гляну когда   :whistle:
мне для девочки- сентябрь/октябрь 2010 и с февраля по май 2011
а для тебя (вот только не убивай  :D ) январь/март/апрель/июль/август/сентябрь 2011
т.е. в марте/апреле 2011 у нас будет полное совпадение интересов.
зы: кидай помидорами/тапками - я готова к растерзанию

Отредактировано Тышка (2010-09-13 15:40:02)

87

Тышка написал(а):

зы: кидай помидорами/тапками - я готова к растерзанию

я еще кусаться умею :crazy:

88

лариса, хоть тут тресни, но тут, как мне кажется, нужно отталкиваться не от матери, а от отца. если и возможно как-то рассчитать кто родится, то только исходя из данных генетического папы: его возраста, привычек, срока этих привычек и т.д. потому как только он несет эту У-хромосому)))а причем тут мать - я не совсем понимаю (если уж говорить немножко научно). а так..такое же гадание как и все остальные..))забавно почитать, забавно сравнить, но совпадение остается лишь совпадением.

89

Татьянище, ППКС)

90

Татьянище написал(а):

то только исходя из данных генетического папы:

да всё понятно Танюш,я учила в школе биологию и знаю кто отвечает за пол ребёнка,но блин

Татьянище написал(а):

но совпадение остается лишь совпадением.

а может всё таки закономерность    :D

лариса написал(а):

я еще кусаться умею :crazy:

"нам не страшен серый волк...."


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование пола ребенка