Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Как одевать на прогулку??


Как одевать на прогулку??

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Irbis написал(а):

грязища, какашки повсплывали

:angry:

Irbis написал(а):

реальный риск детям в это не только коленями, а и всем телом влететь

Ага, Глеб вчера купался в луже :dontcare:

Пушкарева написал(а):

моя малая спит на прогулке одеваю без поддев зимний комбез

А моя малявка спал сегодня в весеннем, но с флисовой поддевой - не замерз. Я бы даже сказала, ему было очень тепло.

182

Юлечка написал(а):

А моя малявка спал сегодня в весеннем, но с флисовой поддевой - не замерз. Я бы даже сказала, ему было очень тепло.

:yep: Я также  почти сегодня свое дите одела - не замерзла.

183

Я детей типа закаляю, поэтому мы уже неделю в весеннем без всяких поддев (оба ребенка)
Правда на ногах у старшего еще зиняя мембрана, ну это потому ,что они не промокают

184

А я сегодня шапку весеннюю Ксюхе одела, правда чепчик поддела, пришли в поликлиннику чепчик полностью мокрый

185

Irinkka написал(а):

Я детей типа закаляю, поэтому мы уже неделю в весеннем без всяких поддев (оба ребенка)Правда на ногах у старшего еще зиняя мембрана, ну это потому ,что они не промокают

Без поддев это как - прямо в футболке под курткой?
Да, уже пора переходить на весеннее, а то моя Юля сегодня вся мокрая пришла в зимнем комбезе. Но мне как-то пока не сорентироваться как одевать их.

186

neiv написал(а):

Без поддев это как - прямо в футболке под курткой?Да, уже пора переходить на весеннее, а то моя Юля сегодня вся мокрая пришла в зимнем комбезе. Но мне как-то пока не сорентироваться как одевать их.

ну старший как обычно на х/б-ку с длинными рукавами (зимой на нее же комбез зимний надевали), у малой на х/б слип/бодик с колготками. В смысле без флисок, шерсти и т.п.

187

Мы сегодня поздновато вышли на улицу, в зимнем.И не зажарались обе. Нам например рано еще переходить на весну:)

188

Мои тоже сегодня по-весеннему ходили и никто не вспотел.Славненько погуляли,в лужах никто не валялся.Я прям порадовалась за своих деток и весне тоже порадовалась,хорошим ее моментам.

189

А сегодня опять холодно, хотела мелкого переодеть совсем в весну, но пока не буду

190

Да, ветер и холодно.

191

Irinkka написал(а):

ну старший как обычно на х/б-ку с длинными рукавами (зимой на нее же комбез зимний надевали), у малой на х/б слип/бодик с колготками. В смысле без флисок, шерсти и т.п.

Ну вы молодцы. Я вечно своим кучу штанов и кофт одевала:) все казалось, что им холодно. Но у Юли частенько ноги холодные бывают, она у нас по снегу бегать не очень любит, поэтому наверное и мерзнет.

192

Даже мы, товарищи горячие, не весну пока не рискуем.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Как одевать на прогулку??