Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Выпускной из детского сада


Выпускной из детского сада

Сообщений 271 страница 300 из 320

271

Мама-Нюша, нам предлагают альбом -раскладушку или фотокнигу. альбом - 780 руб, вот онhttps://pp.vk.me/c638226/v638226162/2ead/Gs4mCcblLVo.jpg
фотокнига 1200, в ней вроде 8 страниц
https://pp.vk.me/c638226/v638226162/2eb6/XSdOP88y8Pc.jpg
если нужно могу узнать контакты и скинуть

Отредактировано Настасья (2016-10-08 14:05:44)

272

Настасья написал(а):

сли нужно могу узнать контакты и скинуть

Скинь мне пожалуйста

273

MaRussia, хорошо, узнаю и напишу

274

Настасья, спасибо )

275

Настасья, если у тебя остались контакты, для заказа альбомов,кинь мне ,плиз.
Девочки, кто недавно выпустил деток из сада, где вы отмечали?

276

ЛенОК, отмечали в Детском дворике полтора года назад, детям очень понравилось, по стоимости точно уже и не помню, но не запредельно.

277

постою послушаю  :smoke: нам тож в этом году предстоит...... а еще и у старшего тож выпускной

278

Алика, а там пишут,что общее кол-во до 30(,для РК-стол.а реально?все родители помещаются?в группе 24-25 детей только

279

Алика, а для родителей там было место стол накрыть или где они были?

280

ЛенОК написал(а):

Настасья, если у тебя остались контакты, для заказа альбомов,кинь мне ,плиз.
Девочки, кто недавно выпустил деток из сада, где вы отмечали?

мы в детском дворике были, по цене - 1200 с человека было.для родителей там места нет ,максимум 7 человек. контакты поищу ,если не забуду скину

281

ЛенОК, Во Фрегате. Э это по большому желанию воспитателей, но детям и родителям все понравилось. Программа интересная.

282

MaRussia, фрегат уже занят))) там другая группа отмечает

283

Мы во Фрегате будем отмечать)))

284

Вот на счет заказа выпускных альбомов и мне интересно - где и сколько стоят? Пока нашла одно предложение до 1000, а так все от 1000 и выше.

285

Mamashera написал(а):

Пока нашла одно предложение до 1000, а так все от 1000 и выше.

Девочки,делитесь паролями-явками.

ЛенОК написал(а):

, фрегат уже занят)))

Лен,а вас датой онраничили?нам разброс в  неделю дали )-типа сами выбирайте
Девы,кто не только в пр.году выпускались,покидайте,пжл,места Ваших выпускных?
Ещё вопрос:подарки воспитателям,группе,саду?это как?всё по отд.пунктам?у кого какие мысли и опыт?

286

Мамасик написал(а):

Ещё вопрос:подарки воспитателям,группе,саду?это как?всё по отд.пунктам?у кого какие мысли и опыт?

Мы собираемся дарить подарки только всему персоналу сада. Ну и воспитателям конечно. Группе хватит того, что куплено за время нашего хождения в сад 8-) Саду тоже хватит ковра на его юбилей  :crazyfun:

287

Мамасик написал(а):

общее кол-во до 30(,для РК-стол.а реально?все родители помещаются?в группе 24-25 детей только

ЛенОК написал(а):

для родителей там было место стол накрыть или где они были?

У нас родителей желающих было человек пять всего, по-моему. Я не ходила. Но ребенку понравилось)) Правда, его забрать чуть не забыли - дочка думала, что папа забирает, папа думал, что дочка :crazy:

Отредактировано Алика (2017-09-28 14:14:45)

288

Mamashera написал(а):

тоже хватит ковра на его юбилей

Ха))),нам ковер или ковровое покрытие "необходимо"купить в группу в плановом порядке :mad:

289

Мамасик написал(а):

нам ковер или ковровое покрытие "необходимо"купить в группу в плановом порядке

вау, еще и в обязательном порядке :canthearyou:  я бы долго возмущалась, и так денег за 4 года отдано им не мало.

290

Mamashera написал(а):

долго возмущалась, и так денег за 4 года отдано им не

Вот и я думаю,что зачтём как подарок группе))))

291

Мамасик написал(а):

ковер или ковровое покрытие "необходимо"купить

Лен, а как вы до этого 3 года со старым жили,а тут на последний год надо стало? В этом плане у нас воспитатели нормальные понимают что последний год и особо ничего не просят

292

Воспитателям дарили цветы и деньги, саду дарили туи или что-то вроде этого, по факту мы дали деньги ,они сами ездили покупали. остальному персоналу пироги и цветы заведующей, замзаведующей и музработнику.

293

ЛенОК написал(а):

Лен, а как вы до этого 3 года со старым жили,а тут на последний год надо стало

Неееее,Лен,тут другая фишка)))в игровой зоне ковёр есть.С др.стороны группы был построен подиум(предыдущие родители оплачивали),покрытый под плинтус ковролином.В этом году зав.приказала его "срыть",на его месте-голый пол,вот туда и надо

294

Девочки, кто продолжение выпускного отмечал в кафе, чем дети занимались ,когда уходил аниматор?

295

ЛенОК написал(а):

Девочки, кто продолжение выпускного отмечал в кафе, чем дети занимались ,когда уходил аниматор?

ма ездили вечером на соколиху. Дети носились на площадке, родители спокойно сидели в беседке. Мы детей и не видели почти, они только попить - поесть забегали

296

ЛенОК написал(а):

отмечал в кафе, чем дети занимались ,когда уходил аниматор?

наши танцевали, как вочки))) не увести домой было никак, аниматор был 2 или 3 часа, не помню уже... все остальное время она танцевали...

297

Девочки,ищу совета!
Хотим группе пылесос подарить,но,как выяснилось:цена-качество нам не потянуть(хотели Керхер с аквафильтром,15-16по великой скидке будет,не потянуть).Сошлись на просто контейнере для мусора.Кто какой пылик(по опыту)подскажет.И,естественно,бюджетный :blush:
В поисковике отзывы неоднозначные((((

298

Ещё раз про выпускной)))
Девчонки,озадачили меня ответным словом от родителей(Банальные слова благодарности,хоть и от чистого сердца-не хочу :blush: хочется оригинаРного)))-может кто какую идею подкинет?(или даже заготовка))))у "старичков"что найдётся в архивах? :flag:

299

Девочки, подскажите советом, как и где отмечали д/садовский выпускной. Я так понимаю бронировать на май уже надо сейчас...

300

Lota, надо сейчас. В нашей прошлой группе пару недель назад бронировали фрегат, так уже много занято. Мы будем в саду отмечать поэтому и не переживаем)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Выпускной из детского сада