Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Выпускной из детского сада


Выпускной из детского сада

Сообщений 121 страница 150 из 320

121

Анюточка, мы пока остановили свой выбор на альбомах Давида Алибекова. У него Happy studio на Октябрьском. Кому нужно, пишите в личку, скину ссылки и телефон

122

Летта написал(а):

на альбомах Давида Алибекова

Летта, не бюджетный фотограф, однако...

123

Kassi написал(а):

Летта, не бюджетный фотограф, однако...

от 650р. за альбом. Самый дорогой - 800р. О таких же ценах девочки пишут.
Вчера мамочка принесла на собрание прошлогодний альбом другого фотографа. ББббееее... дешевле на 100р., но отвратное качество как бумаги, так и фотошопа((( Воспитатели отвратно получились. У всех подбородок задран.

124

Летта, ааа, ну, это еще ничего, просто о других расценках слышала. У нас вообще уродские альбомы были на выпускной, я выкинула его в итоге.

125

а я не понимаю,зачем этот альбом выпускной нужен? каждый год фотографируют детей, а потом еще и выпускной альбом.

126

свекос написал(а):

а я не понимаю,зачем этот альбом выпускной нужен? каждый год фотографируют детей, а потом еще и выпускной альбом.

Светуль, чтобы потом к Юльке на фотографическом конкурсе "Выпускной в детском саду" свои молодые выпускные фотки выкладывать на форуме"Малышка":rofl:

Отредактировано svetlana-999 (2014-02-05 22:06:46)

127

Анюточка написал(а):

Девы, подскажите, где можно приобрести какие-нибудь медальки выпускника из д/сада и дипломчики детские? Возможно еще встречались где-то подарочные наборчики типа "для первоклассника"? Направьте, с чего начать поиски?

А что за набор для певоклассника?Можно поподробнее?Тоже эта тема актуальна)

128

svetlana-999:D

129

Летта написал(а):

Анюточка, мы пока остановили свой выбор на альбомах Давида Алибекова. У него Happy studio на Октябрьском. Кому нужно, пишите в личку, скину ссылки и телефон

только сегодня смотрела по просьбе подруги его фотоальбомы выпускные для школьников ВК, понравились, современные такие. мы в прошлом году решили альбомы не у него заказывать,т.к. он деток каждый год фоткал и хотелось чего-то новенького. Итог, мне не понра общая фотография, воспитатели получились именно так

Летта написал(а):

Воспитатели отвратно получились. У всех подбородок задран.

Отредактировано Улич (2014-02-06 11:57:18)

130

Летта написал(а):

Вчера мамочка принесла на собрание прошлогодний альбом другого фотографа. ББббееее... дешевле на 100р., но отвратное качество как бумаги, так и фотошопа((( Воспитатели отвратно получились. У всех подбородок задран.

Виталий Петров? :D дешевле, наверное, только у него. У остальных дороже.

Ингрид написал(а):

А что за набор для певоклассника?Можно поподробнее?Тоже эта тема актуальна)

Набор канцтоваров. Они разные. Погуглите в инете.

131

Ингрид, я предложила родителям купить энциклопедии. Думаем в Лабиринте заказать - доставка до Пскова бесплатная от 500р.

132

а мы покупали глобусы ребятне, все были в экстазе  :D

133

свекос написал(а):

а мы покупали глобусы ребятне

:cool: классная идея!

134

свекос написал(а):

а мы покупали глобусы ребятне, все были в экстазе

Ага, глобусы над ними имеют какую-то волшебную силу. Мы своей купили на 1 сентября в этом году - так прямо счастье не знало границ.  :D

135

свекос написал(а):

а мы покупали глобусы ребятне

Мы тоже планируем их подарить, подскажите где вы их покупали?

136

ОльгаД, в учколлекторе, можно спросить на 4 углах в концварах - сразу за остановкой автобусной, там нормальная хозяйка, может и на заказ привезти, цены тоже хорошие.

137

Спасибо за информацию.

138

Мамочки перечитала всё тут за последнюю пару-тройку лет.... У нас в декабре было собрание,тоже все решали,разговоры говорили,предполагали.В итоге сегодня узнаю что у нас еще не все сдали деньги,мы по 2300 собираем, детям подарки не куплены,ни кому ни чего не надо или не знаю как выразиться. Приобретены медальки и всё! Мамочки милые,конкретно, что воспитателям дарите,что деткам нашим сладким,какие развлечения конкретно.Буду счастлива если с телефонами и ценами.В понедельник-вторник собираем собрание в саду,будет разговор по душам.
Нам в саду не разрешают собираться со столами, а в кафешку-даже разговоров не было, да и против много (я в том числе).Вообще о чем можно говорить если еще не у всех деньги сданы.Сегодня слышала разговор воспитателей :"В понедельник фотографу нужно поправки по альбому отдать, а мы не знаем сколько альбомов заказывать,не все сдали....что с ними делать..."  Позорище,провалиться можно.А воспитатели-то при чем. У меня аж щеки порозовели,хотя разговор шёл за дверью. Покусать хочется всех,ну не всех,часть. Ну не можешь/не хочешь ты все это делать-скажи сразу чтоб на тебя не надеялись,с декабря уже столько времени прошло.
Девочки,вы извините за писанину,просто кипит.Куда сейчас бежать,с чего начинать....Мне кажется если б я не успевала с этим всем,за руки бы хватала родителей и просила помощи,а у нас тишина.
Рассказывайте пожалуйста куда,кому,сколько,чего :flirt:  :yep:  :writing:

139

Ласточка написал(а):

Мамочки милые,конкретно, что воспитателям дарите

Своим - сертификаты, букеты. Остальному персоналу - цветы недорогие, кофе, конфеты.

Ласточка написал(а):

что деткам нашим сладким

Мы дарим набор первоклассника с канцеляркой. Знаю другие родители дарят энциклопедии, глобусы и т.д. - вариантов уйма короче.

Ласточка написал(а):

какие развлечения конкретно.

Сам утренник, аниматор на час с конкурсами, сладкий стол (пироги в подарок от сада, фрукты, конфеты, сок, мороженое), воздушные шары с запуском в небо.

Ласточка написал(а):

с телефонами и ценами

У нас все распределено по родителям, поэтому с этой информацией помочь не могу. Подарки заказывала сама через опт. фирму, где на работу канцелярку покупаем...там же и грамоты.

Ласточка написал(а):

Нам в саду не разрешают собираться со столами

Почему? У нас исключительно в саду решено.

Ласточка написал(а):

"В понедельник фотографу нужно поправки по альбому отдать, а мы не знаем сколько альбомов заказывать,не все сдали....что с ними делать..."

Родительскому комитету сделать контрольный звонок тем, кто не сдал. Если до понедельника  денег не будет, заказывать только на тех, кто сдал.
Сумма у нас примерно такая же, как у вас.

140

Летта написал(а):

Анюточка, мы пока остановили свой выбор на альбомах Давида Алибекова. У него Happy studio на Октябрьском. Кому нужно, пишите в личку, скину ссылки и телефон

Мы тоже, но нас фотографировал не он, а его помощник. Так отвратно. Практически все недовольны фотографиями...да и видно - все дети кривые, косые...воспитатели тоже. :) Посмотрим, что в итоге получится. :insane:

141

Спасибо,и правда не так страшно  :yep:

142

Ласточка написал(а):

Спасибо,и правда не так страшно

На самом деле, наибольшая проблема в данном случае - не сданные деньги. Ибо за все нужно платить.  :angry:

143

Ласточка написал(а):

что у нас еще не все сдали деньги

Я вывешивала большое объявление и раскладывала по шкафчикам маленькие с ультимативным содержанием: Не сдадите до такого то числа - ваш ребенок останется БЕЗ ПРАЗДНИКА. Угрызений совести при этом не испытывала  :D

144

Анюточка написал(а):

Летта написал(а):

    Анюточка, мы пока остановили свой выбор на альбомах Давида Алибекова. У него Happy studio на Октябрьском. Кому нужно, пишите в личку, скину ссылки и телефон

Мы тоже, но нас фотографировал не он, а его помощник. Так отвратно. Практически все недовольны фотографиями...да и видно - все дети кривые, косые...воспитатели тоже. :) Посмотрим, что в итоге получится. :insane:

Нашу групп в прошлом году фотографировал сам Давид. Альбом получился отвратный.

145

ЭмЧе написал(а):

Нашу групп в прошлом году фотографировал сам Давид. Альбом получился отвратный.

Ясно. Значит мы ничего не потеряли. :rofl: Я лично вообще была против альбома, но ЗА большую общую фотографию...но всем же альбом подавай. :insane:

146

Анюточка написал(а):

лично вообще была против альбома, но ЗА большую общую фотографию..

У нас за туже цену, что предлагают за альбомы были приглашены 2 дяди: фото и видео. Один снимал один день из жизни сада + выпускной, второй сделал общее фото, все это нам записали на диск, красиво оформили в коробочку. Каждый кто хотел, потом сам себе распечатал фотку.

147

Анюточка написал(а):

Ясно. Значит мы ничего не потеряли. :rofl: Я лично вообще была против альбома, но ЗА большую общую фотографию...но всем же альбом подавай.

Вот-вот, и у нас также было. Альбом лежит, пылится...

148

МамАНЯ написал(а):

У нас за туже цену, что предлагают за альбомы были приглашены 2 дяди: фото и видео. Один снимал один день из жизни сада + выпускной, второй сделал общее фото, все это нам записали на диск, красиво оформили в коробочку. Каждый кто хотел, потом сам себе распечатал фотку.

Я помню ваш вариант и его предлагала на выпускной - самое оптимальное, мне кажется...но практически никто не поддержал. Всем нужен альбом...ну что ж - против большинства не попрешь! :insane:

149

ЭмЧе написал(а):

Вот-вот, и у нас также было. Альбом лежит, пылится...

сначала он тож пылился. Моей дочери сейчас 8 лет, и она часто смотрит свой альбом из садика вспоминает детишек из группы))). Кстати, надо будет ей видео показать, и сами посмотреть, когда она маленькой была))))))))))

ЭмЧе написал(а):

Нашу групп в прошлом году фотографировал сам Давид. Альбом получился отвратный.

у нас он тоже делал, нам понравилось, кстати групповое фото в альбоме есть. Удобная раскладка, как картонная плотная глянцевая книжка, очень устойчивая к младшей дочери)))).
фоткала на телефон:
http://sc.uploads.ru/t/pvIVk.jpg
http://sc.uploads.ru/t/9cQZY.jpg
http://sa.uploads.ru/t/FzrB0.jpg
http://sb.uploads.ru/t/sG5Wo.jpg

Летта написал(а):

Ингрид, я предложила родителям купить энциклопедии.

мы тоже покупали, теперь она нам помогает делать окружающий мир.

Анюточка написал(а):

Ласточка написал(а):
Мамочки милые,конкретно, что воспитателям дарите

мы дарили своим воспитателям и заведующей деньги в конвертах. Остальным шампанское, цветы, конфеты.

Отредактировано svetlana-999 (2014-04-25 16:35:38)

150

svetlana-999 написал(а):

Моей дочери сейчас 8 лет, и она часто смотрит свой альбом из садика вспоминает детишек из группы))). Кстати, надо будет ей видео показать, и сами посмотреть, когда она маленькой была))))))))))

Вот и мы часто смотрим и видео тоже. Очень любит смотреть видео утренников.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Выпускной из детского сада