Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Выпускной из детского сада


Выпускной из детского сада

Сообщений 181 страница 210 из 320

181

Анюточка написал(а):

вам воспитатель про 2 часа сказал?

Да, нам сказали воспитатели, что у них очень насыщенная программа и по опыту прошлого года длиться 2 часа и даже немного дольше.

Анюточка написал(а):

Дети очень устали и под конец стали капризничать.

Вот и боюсь, что этим все и закончиться.

182

Юляшка написал(а):

Девочки, у всех такие длинные выпускные?

У нас была такая схема:
1. чуть больше часа официальный праздник.
2. 15мин перерыв на попить\пописать
3. на 1 час аниматоры (родители в это время накрыли стол в группе: соки, вода, фрукты, пироги)
4. минут 40 ушло на детские посиделки, потом пошли запускать шары.
5. уставшие ушли домой, особо "буйные" еще побегали по площадке на улице.

183

МамАНЯ написал(а):

У нас была такая схема:

Отличная схема. Если учесть, что официальная часть у нас будет дольше, можно отказаться от аниматора, а посиделки оставить.

184

МамАНЯ написал(а):

3. на 1 час аниматоры (родители в это время накрыли стол в группе: соки, вода, фрукты, пироги)
4. минут 40 ушло на детские посиделки, потом пошли запускать шары.

нам не разрешили ничего делать в группе, ни столов ни аниматоров
Официальная часть в акт зале, выпускной утренник и все, ищите что хотите, идите куда хотите,
учитывая, что на собрании родители как то не очень высказывались за дальнейшее развлечение детей, чувствую что все закончится только официальной частью.

185

InnChik написал(а):

все закончится только официальной частью.

Как по мне, то и хорошо вам будет. Потом просто соберетесь семьей или с друзьями и сходите с деткой куда-нибудь, куда он любит. Не понимаю, зачем придумали эти выпускные?

186

Юляшка написал(а):

Потом просто соберетесь семьей или с друзьями и сходите с деткой куда-нибудь, куда он любит.

Абсолютно согласна.
Можно организовать дополнительно запуск тех же шариков после утренника - очень умилительно было наблюдать за малышней, когда они загадывали желание перед запуском и отпускали шарики в небо. А так-то оно все надо и не надо.

187

у нас выпускной утренник был самым коротким за всю историю наших садовских утренников... по-моему. даже не все родители успели слезу пустить  :crazyfun:  и к сожалению, категорически не разрешили отмечать дальше в групе, поэтому вариантов не было :-( а вот стоит ли отказываться от аниматоров я бы подумала. как мне показалось,  для детей праздник - пока есть аниматоры. столы с угощением стояли нетронутые.

188

Думает о выпускном,было собрание.Единогласного мнения нет.Интересует вопросы-были ли детям подарки?Собирали ли  на подарки педагогам и персоналу?И ездил ли кто-то в Бор Бельково?Кафе мы не хотим,а в саду не разрешают.

189

Мама Эля написал(а):

Думает о выпускном,было собрание.Единогласного мнения нет.Интересует вопросы-были ли детям подарки?Собирали ли  на подарки педагогам и персоналу?И ездил ли кто-то в Бор Бельково?Кафе мы не хотим,а в саду не разрешают.

Мама Эля,  Почитайте мой пост №109 в этой теме. Там имеются ответы на ваши вопросы...  8-)

190

СветАня, прочла,спасибо.Скажите,а каждого ребёнка сопровождал один родитель?И сколько времени заняла программа в Бору вместе с дорогой?
Родители как развлекались?Следили за детками или детки были с аниматором только?

191

Мама Эля, Сопровождали те, кто мог и хотел, т.к. родителям проезд и питание оплачивались отдельно. Я была на автомобиле с мужем, брали с собой ещё двух мамочек, соответственно платили только за обед.
Были там как-то долго, может часа 3-4 (или больше..  8-) ). Это вам точно скажут организаторы.
Родители, в основном все, ходили вместе с детьми, т.к. интересная программа (некоторые откололись и устроили свой праздник). А вот обеды были отдельно, у детей в помещении у нас в беседке. Мы шашлык не организовывали, но всё равно посидели душевно. А уже потом опять объединились с детьми и все вместе были на озере..)

Отредактировано СветАня (2014-10-15 14:58:02)

192

СветАня, спасибо.Время быстро прошло,дети устали сильно или ещё была энегрия по возращении домой?
У нас мамочки именно этого и бояться,что дети заноют,будут конючить и трепать нервы родителям.

193

Мама Эля, ой да нет! Что вы! У них всегда такая программа интересная, детям было очень интересно (ну если только что-то не поменялось у них в коллективе). 8-)  Нашим наоборот было очень интересно такое путешествие. На обратном пути в автобусе песни пели..))
Но я что-то уже засомневалась, дети-то разные, сейчас насоветую, а вашим потом не понравится...)) может ещё кто выскажет своё мнение..

194

СветАня, спасибо за отзыв.Всё я верю,что там имено так.Поедем с дочей.

195

Мама Эля, в личку отправлю ссылку на их группу ВК. По фото с разных мероприятий можно немного представить что это за место такое.. 8-)

196

Расскажите разрешают ли в детском саду отметить выпускной,сделать деткам сладкий стол,позвать аниматоров?

197

Мама Эля, почитайте тему! Все это обсуждалось неоднократно.

198

Обсуждали подарки детям на выпусной. Разошлись в желаниях, половина хочет глобус, другой половине он нужен как собаке пятая нога. Как придти к общему знаменателю??? Не будешь же дарить разные подарки?

199

Сонюшка написал(а):

Разошлись в желаниях, половина хочет глобус, другой половине он нужен как собаке пятая нога. Как придти к общему знаменателю??

учитывать пожелания большинства, у нас тоже кто то за глобусы, другим он не нужен, кто то за книги, не всем они нужны в итоге остановились на канцелярке

200

InnChik написал(а):

в итоге остановились на канцелярке

Мы тоже заказывали наборы первоклассника (канц. товары) в коробочке. Определенно всем пригодится. А глобусы родители и сами детке купят, если есть желание. Нужно конечно перебрать несколько вариантов подарков, чтобы большинством голосов выбрать подходящий. Сонь, не зацикливайтесь на одном.  ;)

201

Анюточка, где покупали и во что обошелся???
довольны?
я просто посмотрела эти наборы по инету, цена приличная, а наполняемость скудновата. мы пока остановились на самособранном подарке :)
мне кажется за эти же деньги можно больше купить в разнобой

202

Если кому нужно-могу уступить время в Бор Бельково на 22.05 с 12 до16,если откажемся.

Отредактировано Красапета (2015-02-03 17:57:04)

203

InnChik, я заказывала в организации, где закупаю канцелярку на работу...оптом. По цене поэтому обошлось как-то совсем недорого - точно не помню, но что-то около 300 руб. Наполнение хорошее - ручки, карандаши простые, цветные, точилка, ножницы, тетради по 5  шт. в клетку и в линейку, краски, кисти, альбом, пластилин, досочка для лепки, ластик, клей, линейка, цветная бумага, цветной картон, блокнот, папки для тетрадей. Всего как-то 28 предметов и все оформлено в коробочку-чемоданчик.

204

Анюточка, можешь в личку координаты дать, посмотрю, почем розница

205

А мы решили подарить ребятам часы наручные.  Уже заказала в отделе в Гипере.  Ценник около 500 - ста рублей.
У нас собрание было в январе. Считали сумму к сдаче, получилось 2900, порадовало, что она уменьшилась от первоначальной.

Отредактировано Егорушкина мама (2015-02-03 22:33:22)

206

Мы с родителями из группы даже ни разу выпускной еще не обсуждали )

207

InnChik, в смысле? Где посмотришь? :D  Фирма не возит эти штуки в принципе. Я отдельно разговаривала с менеджером и договаривалась в индивидуальном порядке. Те же медальки для выпускников через них мне не удалось заказать, т.к. они этим совсем не занимаются. А так это фирма Графика на Конной.
Кстати, попробуй обратиться в книжицу - они мне медальки на заказ привозили. Дали сайт, где можно выбрать, я им назвала артикулы, они мне посчитали цену к продаже и я заказала. По карте скидка еще была - тоже вышло недорого относительно др. магазинов. Возможно через них можно и с наборчиками договориться. У нас был вот такой (так и называется, как на коробочке написано).
http://se.uploads.ru/t/hzrbX.jpg

208

InnChik написал(а):

учитывать пожелания большинства, у нас тоже кто то за глобусы, другим он не нужен, кто то за книги, не всем они нужны в итоге остановились на канцелярке

Нам, давным-давно дарили пеналы, хорошие, с наполнением, фирмы Херлитц.....Ездили в Бор Бельково.....Всем всё очень понравилось! Дети были очень довольны!!!! Мы и в школе на НГ туда ездили - мнение не изменилось :cool: Баба-Яга супер :cool:

209

Анюточка написал(а):

это фирма Графика на Конной.

я на сайте графики смотрела, не нашла ничего подобного. попробую позвонить, у меня контакты есть
медалями у нас занимается др мама, где даже не знаю

210

InnChik, а на каком сайте? Графика-М? Это не они. У моей Графики нет сайта.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Выпускной из детского сада