Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Выпускной из детского сада


Выпускной из детского сада

Сообщений 211 страница 240 из 320

211

Анюточка написал(а):

Графика-М? Это не они. У моей Графики нет сайта.

:yep: ясно

212

Нам в садике даже сок с вкусняшками не дают попить.Очень обидно за детей.Не все хотят и могут идти в клуб потом,а вот вместо полдника могли бы дать возможность и сделать сладкий стол. :dontknow:

213

Мама Эля, на что ссылается заведующая?

214

Ну вот, у нас первое обсуждение. Итог: 3 тысячи с носа...но вроде как гуманно - 900 кафе+аниматор для детей, 500 альбом, 500 подарки детям, 1100 - подарки садику.

215

Егорушкина мама, как мне надоела ваша группа! :D Причём 4 человека из группы мамочки работают в этом же садике.Не разрешила всему выпуску,поэтому моя дочь остаётся без выпускного. :dontknow:

216

Планета написал(а):

Ну вот, у нас первое обсуждение. Итог: 3 тысячи с носа...но вроде как гуманно - 900 кафе+аниматор для детей, 500 альбом, 500 подарки детям, 1100 - подарки садику.

я фигею  :canthearyou:
По 500 на подарок ребенку и 1100 с носа (!!!) садику  o.O

217

Irinkka, у нас так же примерно выходит.Только у нас альбом 1200,а подарок детям 300-400 точно не знаем.а в подарок садику,там наверно всё входит и подарки воспитателям,и цветы.

218

Irinkka написал(а):

я фигею  
По 500 на подарок ребенку и 1100 с носа (!!!) садику

Ира, у нас выпускается не вся группа...половина только...Но все равно, дорого, конечно...

219

Мама Эля, вы на официальную часть тоже не идете?

220

Поделитесь координатами фотографов для альбома, а то у наш в том году 800 руб просил, в этом пока не знаем.

221

Егорушкина мама, нет на выпускной пойдём,шарики в небо выпустим и домой!

222

Мама Эля, понятно. Ну вот уже праздник. Им в этом возрасте ничего особого и не нужно.  А тортик и дома с чаем попьете.  Не печальтесь.

223

Егорушкина мама, да я не спорю,в кафе можно и семьёй сходить посидеть.

224

Мама Эля,  не переживайте, это и есть основной праздник для ребенка. У нас, например, после садовского выпускного поход в кафе, но мы туда не собираемся идти, и не потому, что нет возможности, а просто не считаем нужным. Официальной части в саду достаточно для ребенка, тем более если она будет длиться 2 часа.

225

Irinkka написал(а):

1100 с носа (!!!) садику

В саду работают не только воспитатели. Еще нянечки, повара, муз. и физ. работники, медик, логопед, психолог, административный персонал. Даже уборщица на коридоре, поверьте, вносит свой весомый вклад в чистоту и уют сада. И каждом ОЧЕНЬ приятно, если их труд оценен и достоин благодарности.
Делать всем подарки не обязанность, конечно, но традиция. Да и не дорогие подарки получаются, тем более, если группа небольшая.

226

Юляшка, да,я тоже так считаю,но если бы разрешили в саду мы бы остались.А тащить ребёнка в кафе по после насыщенного утренника тоже не вижу смысла.
Летта, хорошо,что написала и разрешаешь принимать подарки работникам.А то есть такие заведующие, что даже цветы запрещают брать от родителей,не говоря о других подарках.Конечно всем приятно получить подарок,зарплаты небольшие,а труд непростой,вклад ощутимый для детей.Я только за подарки!Но вот за то что не разрешили устроить праздничный полдник деткам,тут я в обиде честно.

227

У нас в саду тоже не разрешили в группе отметить, хотя я не понимаю почему нельзя устроить сладкий стол детям после утренника в своей группе.
У нас примерно получается по 2500-3000 руб, сюда входит альбом (маленький или большой на выбор + видео, либо только альбомы без видео, цена варьируется в зависимости от того кто что выбирает, по желанию, от 950 руб до 1800), украшение зала музыкального шарами (своими силами), цветы (букет воспитателю, у нас он 1 + букет зав-щему и по цветочку персоналу сада), подарок детям (600 руб на набор канцелярских принадлежностей для школы, либо готовый, либо сами соберем), медальки детям (150 руб), подарок воспитателю, выпускной после утренника в игровой комнате (600 руб с чел). Подарок саду мы не обсуждали, упустили из виду.
У нас заказана в аренду на 3 часа игровая комната, где планируется 1 час научное шоу (какие то опыты с участием детей), 2-ой час развлечение с аниматорами, 3-тий час свободный.

228

Мама Эля написал(а):

А то есть такие заведующие, что даже цветы запрещают брать от родителей,не говоря о других подарках.

Не буду комментировать даже. Не вижу ничего плохого, если работники сада получают цветы-конфеты

229

Девочки, в чем вы своих мальчиков на выпускной в сад поведете / водили?

230

Планета, в костюме (пиджак, рубашка , галстук). После торжества пиджак сняли, рукава закатали ))) Но у нас погода была не жаркая.

231

МамАНЯ, значит, все-таки, в костюме. Мне как-то хотелось без официоза, но нарядно, а в голове мыслей нет.

232

Планета, у нас в группе были мальчики не только в костюмах, но и модники...в джинсиках, но при рубахах (не белые, а более яркие - сиреневые, цвета морской волны) и бабочках или галстучках соответствующих (не таких классических, как для костюмов) + у одного мальчишки был кардиган трикотажный. Почему нет? Прикольно и нарядно смотрелись.

233

Я Вовку сейчас так и наряжаю на утренники, джинсы и модную рубаху :) плюс туфли мужские :) все дела в общем  :rofl: Кавалер хоть куда и удобно при этом.

234

Анюточка написал(а):

в джинсиках, но при рубахах

Ну как-то не для выпускного бала, мне кажется. Девочки-то все чуть ли не в кринолинах))

235

Летта, меня аж подтряхивает, когда я эти кринолины на девах вижу.

236

Kassi, ну это я утрирую))) Хотя есть и перебор, конечно: накрашенные глаза и губы, "свадебная" прическа и платье в пол %-)

237

Летта, у нас не было девочек в кринолинах. Буквально 1-2 в длинных платьях. Остальные в нарядных так сказать "коктейльных" платьях, поэтому все было гармонично. Да и мальчишки в модных нарядах смотрелись не менее празднично!  :flirt:

238

Летта, а мне кажется это более стильным, нежели костюм.
Именно так Егора буду одевать: джинсы, поло какая нибудь яркая, и не решила еще кардиган или пиджак трикотажный. Думаю.

Отредактировано Егорушкина мама (2015-05-14 12:12:16)

239

Девочки, не надо кому-нибудь платье для девочки на выпускной? Могу сдать в аренду)) на рост около 134 есть платье золотого цвета (от Пиколетто) и платье серебристого цвета на лямках.

240

Планета написал(а):

значит, все-таки, в костюме. Мне как-то хотелось без официоза, но нарядно, а в голове мыслей нет.

а кто тебе мешает то? ))) Это не я так Платона одела, это он захотел. а у меня был припасен другой наряд: джинсы, рубашка, жилетка, шейный платок и мокасины


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Выпускной из детского сада