Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Выпускной из детского сада


Выпускной из детского сада

Сообщений 241 страница 270 из 320

241

Мне, честно говоря, глубоко параллельно, как будут одеты наши девочки, и насколько их одежда будет гармонировать с нарядом моего мальчика :)
Мы пойдем в летних штанцах обычных (те что не строгие, но и не спортивный крой), сверху однотонная рубашка навыпуск с галстуком или клетчатая яркая без оного :)

Хотелось бы еще прикольнее и ярче, типа:

Егорушкина мама написал(а):

Именно так Егора буду одевать: джинсы, поло какая нибудь яркая, и не решила еще кардиган или пиджак трикотажный

Но ничего подходящего в гардеробе сейчас нет, а покупать на 1 раз не хочется, т.к. и так предстоят траты на школьное обмундирование от и до.
Если бы знала, что будет за форма, то может подобрала бы что-то, что можно потом носить в школу, но раз даже близко не знаю, то обойдемся имеющимся :)

242

Лев у меня будет в бежевых джинсах, легких, рубашка бордовая и галстук. Обувь- мокасины светлые. Не очень хочу наряжать в костюмы, в школе успеет их поносить.

243

А нам сказали, что в джинсах нельзя. У нас будут брюки, рубашка белая или цветная классическая и галстук или бабочка. Пиджака нет и покупать не буду, воспитатель сказала, что в зале всегда бывает жарко, да и дети всегда в движении.

244

Юляшка написал(а):

У нас будут брюки, рубашка белая или цветная классическая и галстук или бабочка.

так же

245

Юляшка написал(а):

А нам сказали, что в джинсах нельзя.

прям подбешивает указание в чём должны идти  :angry: ппц, ещё б трусишки указали какие поддеть...

Планета, одевайте джинсики, рубашку и бабочку, например  :cool: и нарядно, и красиво, и без официоза  :yep:

246

Твигги написал(а):

одевайте джинсики, рубашку

каждому свое конечно, но лично по мне, то джинсы и рубашка - это больше повседневная одежда, а не нарядная.
мы на торжественную часть пойдем официозно, а вот на продолжение мероприятия в детской комнате переоденемся в более удобную одежду, как раз в джинсы и рубашку

247

Спасибо, девчата, у меня сложилась картинка  :yep:

248

Мамочки, скажите, сколько сейчас стоят выездные аниматоры в сад? Кто уже занимался этим вопросом или приглашал в прошлом году?

249

Летта, мы в том году на выпуск в сад приглашали двух аниматоров на 1 час. Заплатили 3000 р.

Отредактировано Егорушкина мама (2015-09-16 08:50:53)

250

Подниму тему. Кто в прошлом году выпускался ,куда ходили? Посиделки в саду отменяются, нельзя.

251

Настасья, В детском дворике на Гоголя у нас было, очень понравилось.

252

Настасья, наши во Фрегате были, всем понравилось.

253

МамАНЯ, а по цене сколько у вас вышло?

254

Настасья написал(а):

а по цене сколько у вас вышло?

Наши чудесные мамочки из РК смогли устроить вообще все за 2500, туда входило и посещение Детского дворика с 3-х часовой программой.

255

МамАНЯ, а вы там что-нибудь кушали? Это в ту же стоимость входило?

256

MaRussia написал(а):

а вы там что-нибудь кушали? Это в ту же стоимость входило?

Да. Во-первых у детей был МК по выпечке маффинов, их потом к чаю дали. Кроме того была пицца, фрукты. Все входило в стоимость. Ни чего не докупали, не приносили.

257

Девочки, прочитала про подарок саду. Что именно дарили? Или я неправильно что- то поняла?

258

Девочки поделитесь пожалуйста контактами фотографов которые делают альбомы выпускные из садиков. И по сколько кто скидывался на выпускной? Где отмечали?

259

Настасья написал(а):

Что именно дарили?

То, в чем есть необходимость именно у сада. Это нужно спрашивать у воспитателей и заведующей.

MaRussia написал(а):

И по сколько кто скидывался на выпускной? Где отмечали?

МамАНЯ написал(а):

Наши чудесные мамочки из РК смогли устроить вообще все за 2500, туда входило и посещение Детского дворика с 3-х часовой программой.

260

Настасья, наши с родители ничего не дарили саду. Решили, что и так за все время мы немало для группы сделали. И вообще, считаю это неадекватно идеей.

261

MaRussia, по альбомам порекомендую Давида. Кину в личку телефон.
Будьте осторожны, не свяжитесь с Александром-другом педофила (год назад был скандал)

262

МамАНЯ написал(а):

То, в чем есть необходимость именно у сада. Это нужно спрашивать у воспитателей и заведующей.

Совершенно верно. В последние годы наш сад получал в подарок: фотоаппарат цифровой, паровую станцию, утюг на прачечную. Обычно собирались для общего подарка все выпускающиеся группы.
Тут смотрите по возможностям...
Если подарок для группы, то обязательно посоветуйтесь с воспитателями :yep:

263

Вот об Александре Большакове, будьте осторожны
Ссылка

264

Я, честно говоря, тоже не понимаю, что это за новая мода пошла, дарить подарки саду, школе... считаю это новой формой очередных "добровольных" поборов. Без обид, работники садов и школ, но в нынешних реалиях, когда многие и так еле концы с концами сводят... Как-то неправильно все это. В процессе бытия, что в саду, что в школе, и так достаточно много на плечи родителей ложится добровольных подарков: Благоустройство площадок, покупка новых подушек, новый линолеум в прихожую, игрушек (это из личного опыта)), то о чем ещё может идти речь?

265

Летта, и мне кинь телефончик, пожалуйста.
Kassi, я тоже так считаю, но мне большинство нашей группы не переспорить. У нас такая же фигня вышла с альбомами. нашли одного фотографа и на нем зациклились, хотя цены у него недешевые. объясняю, что надо бы промониторить всех фотографов, на что мне говорят - зачем? цены мол у всех одни, но при этом у кого-то альбом за 500, а у кого-то 800. :canthearyou:

266

Настасья, ну так просто не сдавай.

267

Kassi, а никаких обид. Сотрудники сада об этом и не просят. Маша спросила, родительская инициатива, что в этом плохого?
Может быть, у них настолько все хорошо, что никаких трат ранее и не было))
Но если есть такое желание, то пусть будет что-то нужное)

268

Егорушкина мама, ага, я уже подумала, что мне дешевле самой оформить нам альбом учитывая что сама корка стоит 100 руб.

269

Настасья написал(а):

Егорушкина мама, ага, я уже подумала, что мне дешевле самой оформить нам альбом учитывая что сама корка стоит 100 руб.

Я альбомы оформляла сама,только нанимала фотографа для портретной съемки, альбом обошелся в 500 с чем то уже не помню, это фотограф, папка-трио,распечатка фотографий.

270

Настасья,  Насть, есть такие цены - 500-800 руб? Нам в саду вообще предлагают за 1000-1300. Дешевле нет.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Выпускной из детского сада