Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Конкурс "Мисс Медиа" - новый региональный проект


Конкурс "Мисс Медиа" - новый региональный проект

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Псковская Лента Новостей, радио «Европа плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн» запустили новый региональный проект - «Мисс Медиа».
Это конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые. Планируется, что «Мисс Медиа» станет постоянно действующим ежегодным проектом.
Все девушки или женщины, желающие принять участие в конкурсе, могут заполнить анкету и прислать свои фото по электронной почте. Фотографии оцениваются голосованием посетителей сайта. После регистрации каждый желающий сможет поставить фотографиям свою оценку от 1 до 5 и оставить комментарии. По результатам голосования будет составлен рейтинг фотографий. 20 участниц с самым большим рейтингом получат возможность сделать фотосессию в профессиональной студии.
По итогам голосования определяются победительницы каждого месяца. Финалом станет определение Мисс Медиа года из 12 финалисток Мисс месяца. Лучшим участницам этапов будут вручаться призы от спонсоров, планируется выпуск полноцветного календаря с фотографиями финалисток и победительницы.

http://missmedia.pln24.ru/

2

С момента старта конкурса «Мисс Медиа» за 31 участницу проекта проголосовало около 1500 зарегистрированных пользователей. По итогам первого этапа определена 20-ка финалисток, которые набрали наибольшее количество баллов.

http://missmedia.pln24.ru/news/87329.html

Кроме того, начинается прием анкет девушек, желающих участвовать в конкурсе «Мисс Медиа Февраль».
Анкеты будут размещены на сайте 1 февраля, прием заявок и голосование продлится до конца первого этапа - 20 февраля.

зы.среди участниц углядела я Красапету  :cool:  Может еще кто рискнет? У нас же так много красавиц на форуме  :flag:

3

вот еслиб был конкурс с участием беременюшек-было бы интересней... Беременная женщина особенно красива, вот кого на календари снимать надо, а так...неинтересно.

4

мы с Олесей поучаствовали. Убедились в очередной раз, что народ у нас ооочень злой

5

forondola:yep: не столько злой, сколько язвительный и завистливый. гадости писать любой дурак может, а ты выложи свой портрет,посмотри, какие отзывы будут. :mad: вот поэтому мне и не особо симпатичны подобные конкурсы.

6

мне кажется голосование идет по принципу-свисну всем знакомым пусть проголосуют!На мой взгляд самая  лучшая мисс из 20 вышедших в финал, улыбается хотя бы, а не спину показывает,хотя я ее даже не знаю http://missmedia.pln24.ru/show/90.html

Отредактировано Малина (2011-01-26 11:30:24)

7

forondola, ну к людским пересудам нужно быть готовым всем,кто выставляет (или только собирается) себя,свои работы. Как говорила моя бабушка,на чужой роток не накинешь платок  :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Конкурс "Мисс Медиа" - новый региональный проект