Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, папа, я!... и я! и я! и я! » Что нужно для регистрации многодетной семьи в Пскове и получения льгот


Что нужно для регистрации многодетной семьи в Пскове и получения льгот

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

свекос написал(а):

да, уж, причем тут доход? многодетность же подразумевает определенное количество детей в семье.

Видимо, потому, что справка называется "О мерах социальной поддержки многодетных семей"

32

Девочки, а с какого числа такое нововведение? И на основании какого документа сие безобразие происходит???

33

Летта написал(а):

"О мерах социальной поддержки многодетных семей"

И? Многодетных же. Статус многодетных не должен быть привязан у материальному положению. Градация по уровню доходов среди многодетных-это совсем иное.

34

Kassi написал(а):

Вообще, конечно, женщины странные существа. У детей есть отец, третий будет от него же, но уже не в браке... Мама собирается при этом стать, как я понимаю, многодетной матерью-одиночкой.

не факт что от этого же отца третий ребенок. может от др мужчины, с которым семья не получилась??? вот и может оказаться и многодетной и матерью одиночкой.

35

МамАНЯ написал(а):

Статус многодетных не должен быть привязан у материальному положению

Тут я совершенно согласна

36

Летта написал(а):

что справка называется "О мерах социальной поддержки многодетных семей"

вот может все таки что то напутано, потому как у меня тоже в голове не укладывается зачем статус многодетности привязывать к доходу. может эта справка нужна для получения льгот, положенных многодетным, т.е. они будут получать определенные льготы в случае малого дохода, но многодетными они будут? как то странно все это.....

37

свекос написал(а):

да, уж, причем тут доход? многодетность же подразумевает определенное количество детей в семье.

Полностью согласна! Но этот бред ввели в Псковской области совсем недавно. То есть, что семья многоДЕТНАЯ считвают не по количеству детей, а по доходу


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, папа, я!... и я! и я! и я! » Что нужно для регистрации многодетной семьи в Пскове и получения льгот