Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Маленький да удаленький


Маленький да удаленький

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Рассказ прочитала на одном дыхании - сплошной позитив :cool:

32

Юлечка, смешной рассказик получился!!! Поздравляю, что все так быстро прошло!!!!

33

аааа!!! Вижу! Игорь Ильич у нас значиЦЦа))))) Достойное имя!  :cool:

34

Kassi написал(а):

аааа!!! Вижу! Игорь Ильич у нас значиЦЦа

УРаааа ! Как здорово всё прошло ! Я так рада за вас Юлечка ! Это ж надо так !

Юлечка написал(а):

Одеваюсь, иду в банк… по сугробам. 5 минут… 5 минут… 5 минут… В банке очередь. Эх, ну ладно, в другой раз. Топаю на автобусную остановку – по плану магазин «Здоровый малыш» - у меня ж малыш еще без комплекта на выписку. 5 минут… 5 минут… И первая здравая мысль: «Пойду-ка я все-таки домой, на всякий случай»

:crazyfun: "на всякий случай"  :crazyfun: и дети не кормленные  :glasses:

35

Юлечка, ты просто супер!

36

Вот и меня скоро ждут третьи роды, как почитаешь таких оптимистичных рассказов- так беспокойство пропадает!!! надеюсь и у меня все так хорошо пройдет. Правда перерыв у меня больше- 9 лет. А второго я , кстати, за 2 ч родила без разрезов и разрывов - 3 600.

37

Юлечка написал(а):

Пойду-ка я все-таки домой, на всякий случай

да,это хорошая мысль,а то б комплект выбрала и сразу в магазине и примеряла:))))

Юлечка написал(а):

я-то уеду, а дети у меня не кормленные

этим отличаются первые роды от всех последующих, в первые думаешь о том,как оно пройдет и тп, а дальше,только о тех, кто ждет дома.

Юлечка написал(а):

У меня интервал 3 минуты, примите меня поскорее» Еще один скептический взгляд.
-Роды первые?
-Третьи
-Ёёёёёёёёёё!

прямо жалко,что не видела,как они забегали :D
Юлечка,ты молодец, видишь каждый следующий вылазит быстрее,значит четвертую и не заметишь :rolleyes:

38

Пушкарева написал(а):

видишь каждый следующий вылазит быстрее,значит четвертую и не заметишь

:O
Мне, пожалуй, хватит  :yep:

39

Юлечка поздравляю!!!! Такая молодчинка!!!! Тоже захотелось третьего мальчика или девочку :blush:

40

Рассказ супер! Очень позитивно! Поздравляю! Вы просто молодец!

41

Юлечка написал(а):

Я терпеливо ждала 15 минут, потом решила подать голос: «У меня интервал 3 минуты, примите меня поскорее» Еще один скептический взгляд.

Мне вот интересно: Юлечка, неужели по тебе было НЕ ВИДНО, что у тебя схватки????

42

Лунтик написал(а):

неужели по тебе было НЕ ВИДНО, что у тебя схватки????

:nope:  Я скромненько терпела :)

43

Юлечка, умничка!

44

Юлечка, просто прелесть! вот достойный пример для подражания - сидеть дома заниматься делами, а не тащиться в роддом от каких-то покалываний и страдать там целый день (это я про себя намекаю  :D ) поздравляю!!!

45

Вам бы книжки писать! Впервые, читая форум, пожалела, что рассказ такой короткий. Все на одном дыхании и с улыбкой на лице прочиталось.  :cool:  Мои поздравления с легкими родами и с сынулькой! Растите здоровенькими и умненькими.

46

Анюточка написал(а):

Весь рассказ улыбалась,а на последних словах про двоих сыновей дома заплакала.

Та же петрушка  :cool:

47

benice, присоединяюсь :rolleyes:

48

Классненько..., я тоже троих хочу деток:-)...Поздравляю....Счастья Вам и Вашей семье:-)

49

Ой, я оказывается не отметилась в этой темке))) Зато отметилась на след день в роддоме :D . Уже писала, как я вспоминала наших форумчанок накануне родов, но вот во время схваток я вспоминала тебя Юлечка, думала если второй так быстро, то каково же тебе пришлось o.O . Тогда подумалось мне, что за третьим я точно ни ногой  :crazyfun: (хотя во время схваток с первым, я тоже думала, что больше в наш санаторий ни ногой:)).

50

Ой, я б не смогла так спокойно ходить со схватками.

Юлечка написал(а):

Мне еще йодный маникюр-педикюр зажали  :D

А за ним можно и в четвертый раз сходить :yep:

51

Мамусёнок написал(а):

А за ним можно и в четвертый раз сходить :yep:

А я и не против :rolleyes:   :flirt:

52

Юлечка написал(а):

А я и не против

Ай да молодчага! :cool:

53

Юлечка написал(а):

А я и не против

Ого!!! Вот это героизм  :cool:

54

Юлечка написал(а):

А я и не против :rolleyes:   :flirt:

Теперь, наверно, за дочушкой нужно. Или вы еще сыночка хотите?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Маленький да удаленький