Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Ищу инструктора по вождению


Ищу инструктора по вождению

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки, пожалуйста помогите: может кто знает хорошего инструктора по вождению с машиной? В конце февраля мне уже  пригонят машину. Права получены лет 9 назад. За рулем не сидела и года...Хотелось бы хоть немного попрактиковаться. Если нанимать официально через школы- цены запредельные. Буду очень признательна всем откликнувшимся. :)

2

селена, попробуйте подойти частным образом к любому инструктору - думаю, Вам не откажут в таких дополнительных уроках. Конкретными кандидатурами можно поинтересоваться у тех девушек, кто сейчас учится в автошколе - может, кого-нить порекомендуют.

3

селена, для начала повторите павила, они обычно быстро забываются. садитесь за уль и вперед. обычно, это как на велосипеде научиться. вы ведь умеете ездить. надо только больше уверенности.

4

селена, может  у вас есть знакомые с большим стажем вождения,  которые могли вас потренировать?

5

Девочки, спасибо, что отреагировали .  правила все сейчас повторяю+ купила экзаменационные билеты .Знакомые со стажем вождения есть, но ведь никто не сможет выхватить у меня руль  и предотвратить аварию, если что....нужна специальная машина, как в автошколах...я за  свою боюсь садиться даже со знакомыми со стажем :'( . Об инструкторах в школах тоже всякого наслушалась.... если официально через школу брать уроки( я если честно, уже готова отдать любые деньги- лишь бы толк был), то кого "подсунут" в качестве инструктора  - не известно( главное, что деньги я уже заплачу, а мой результат их не волнует)...поэтому дала объявление сюда, может кто кого порекомендует....

Отредактировано селена (2011-02-07 00:04:16)

6

селена написал(а):

не сможет выхватить у меня руль  и предотвратить аварию,

но, но, что за настрой такой.
у меня был хороший инструктор из школы  Уц"Псков", как Горбачева зовут, фамилию не помню. только я в 1998 году училась, потом был перерыв 5 лет - села за рулль и поехала. хотя тоже волновалась очень.

7

Сегодня дали телефон одного инструктора. Рекомендации отличные. Созвонилась. Завтра- первая поездка :jumping:

8

Леночка, молодец! Быстро так получилось! :cool:

9

8-) Самой не верится

10

потом отпишусь, сколько столбов насчитаю-)

Отредактировано селена (2011-02-07 20:56:06)

11

селена, все нормально пройдет!  :cool:

12

селена, как успехи?

13

Девочки, докладываю как и обещала: инструктор просто КЛАД. Все объясняет, до мелочей, разбирает ошибки, спокойный, уравновешенный, с юмором. Начал с 15 минутного экскурса в основы( я ведь вообще ничего не помню): как трогаться без рывков, как переключать скорости,  пользоваться зеркалами и т.д. и т.п. , а потом мы поехали....сегодня катались по Запсковью и р-ну Ипподрома. Проехали все сложные места: перекрестки, окружные, пешеходные переходы.На Звездной во время разворота,  чуть не занесло на встречную, ручонки потом так тряслись, что %-) .....но инструктор молодец, спокойно объяснил в чем была ошибка и тут же повел на повтор, чтоб "закрепила пройденное". Короче - все просто здорово!. Очень довольна, надеюсь, что инструктор тоже, т.к. сказал, что ожидал намного более худшего результата. Завтра второе занятие.  Если кому нужен будет инструктор- обращайтесь. С радостью скину в личку его телефон с прекрасными рекомендациями  :)

Отредактировано селена (2011-02-08 21:48:17)

14

меня очень интересует цена и телефончик если можно.

15

Селена, скинь пожалуйста в личку телефон инструктора и цену.

16

селена написал(а):

нужен будет инструктор- обращайтесь. С радостью скину в личку его телефон с прекрасными рекомендациями

мне тоже скиньте пожалуйста

17

Всем все скинула :)

18

селена, Большое спасибо :yep:

19

Ну чт опомог инструктор?:)

20

у меня такая же беда,правам уже 10 лет,практически не ездила, сейчас хотелось бы снова учиться и тоже надо бы так с инструктором, думала даже пойти учиться заново в автошколу,только без сдачи экзамена на права. Селена,скиньте пожалуйста мне тоже в личку телефончик этого инструктора и цену

21

Селена, пожалуйста, скиньте и мне номер тел инструктора, если это возможно

22

Можно и мне,пожалуйста, телефон инструктора!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Ищу инструктора по вождению