Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Черный волос на пятке


Черный волос на пятке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Полчаса назад заболела пятка, глянула, а там черный волос, где то 5мм, и вокруг краснекнькое, в инете начиталась ужасов про "червей". Подскажите, может кто знает, что это такое!

2

МамаМитюши, может это заноза?

3

нееее, точно не заноза!!!! у корня черный, а ближе к кончику светлеет! страшно чего то!

4

если это волос - может его выщипнуть?

з.ы. а что за черви?

5

МамаМитюши, мож надо к хирургу сходить? если сомневетесь, я бы сама не дергала, вздруг чего занесете заразное. не дай бог.

6

Выщипывать боюсь! Паразитирующие черви, но везде пишут, что подцепить можно во время купания, а я только в ванне своей купаюсь!

7

свекос написал(а):

МамаМитюши, мож надо к хирургу сходить?

да, наверно хирург мне в помошь!

8

Что за волос-то оказался?

9

Похоже на занозу.И правда, что за волос?

10

Волос оказался просто воткнувшийся, как только вытащила, сразу боль прошла! Но до сих пор не понимаю, как в грубую кожу пятки мог воткнуться тоненький волосок!?

11

Может трещинка была?

12

МамаМитюши,
Если дома есть домашние животные, то запросто. У нас от гладкошерстной псины потом в таких местах волосины обнаруживались. Они у них очень жестие и втыкаются в мягкую мебель, одеяла и т.п.

13

Ludochka написал(а):

Может трещинка была?

Да вроде не было!

Natali написал(а):

Если дома есть домашние животные

И животных нет!

14

Чудеса!

15

:confused:  Я вчера такой е волос из пятки вытащила....... только животные тут не при чем.... я просто стригла мужу бороду :) Не первый раз уже такое, не борода, а колючая проволока, блин.

16

МамаМитюши, у девочек в салоне постоянно втыкаются и на 1 см. даже....=)

17

Красапета написал(а):

МамаМитюши, у девочек в салоне постоянно втыкаются и на 1 см. даже....=)

Да, а я вот не знала, что такое может быть. Теперь не буду пугаться, если вдруг столкнусь с этим!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Черный волос на пятке