Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Заказываем праздничный торт - где вкуснее,красивее?


Заказываем праздничный торт - где вкуснее,красивее?

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

Девченки, а не помните, где то недавно обсуждались детские торты на заказ? Помогите, памяти совсем не стало.

2

Егорушкина мама написал(а):

Девченки, а не помните, где то недавно обсуждались детские торты на заказ? Помогите, памяти совсем не стало.

Валь, я не знаю на счет детских тортов, но у меня знакомые на свадьбу заказывали торт в гелиопарке. Он был ОЧЕНЬ вкусный, и по словам начальника кухни гелиопарка (не знаю как точно его должность называется), полностью натуральный состав, т.е. без химии. Фото можешь в контакте у меня глянуть, в альбоме "свадьба Наташеньки и жени". Хочу заказать Димуле на годик там торт. Если цена не сильно кусается.

3

Маруся-мама написал(а):

Если цена не сильно кусается.

Думаю что кусается сильно. В Гелиопарке, Калейдоскопе и Токио(он же R-16), торты красивые и вкусные, но цены блин  :sceptic: Лично меня душит жаба столько денег за торт отдать

4

Natali написал(а):

Думаю что кусается сильно. В Гелиопарке, Калейдоскопе и Токио(он же R-16), торты красивые и вкусные, но цены блин   Лично меня душит жаба столько денег за торт отдать

Это точно. Помню, года 4 назад в Калейдоскопе стоил 1200 за 1кг!!!! Это слишком дорого. Сейчас наверно еще дороже. Мы на годик покупали обычный Маэстро. Он нам очень нравится. Мягкий и свежий.

5

Маруся-мама, мне как и Natali, кажется, что очень кусаются. Хотя нужно позвонить узнать.
Китикет, спасибо.

6

Узнала про цену за кг на торты с мастикой. 1200 за кг - дорого конечно, мне кажется.
У нас будет десять мам и с ними 12 детишек, поэтому торт мне нужно ну где то 3-4 кг, золотой тортик какой то!!!!!!

7

Егорушкина мама написал(а):

золотой тортик какой то!!!!!!

Ну вот и я про то же. Лучше на эти деньги что нибудь ребенку купить. Валь сделай домашний попроще или у девочек закажи. Просто можно украсить пооригинальней как нибудь

8

Natali написал(а):

Токио(он же R-16), торты красивые и вкусные, но цены блин  :sceptic: Лично меня душит жаба столько денег за торт отдать

Мы тем летом на 2 года заказывали там торт йогуртовый с мастикой. Было 700р. за кг, нам торт обошелся в 1 200 или в 1 300 (точно не вспомню). Торт был красивый, но на мой взгляд невкусный. Мастика тяжелая, придает вес торту, но мне эта мастика показалась слишком сладкой и невкусной. А вот на 1 годик мы заказывали на псковском хлебокомбинате, вышло в разы дешевле и очень вкусно! Хотя в Токио торт красивее сделали.

9

Natali, а у девочек это у каких?

10

Егорушкина мама, Ну да дорого. Я сегодня заходила в Лакомку. Там торт примерно 320руб за кг. Заказать надо примерно за неделю. Скорее всего там буду заказывать.

11

Егорушкина мама, еще раньше делали торты при заводе АВАР, там конечно попроще без мастики и т.д., но вкусные и можно с ними поговорить.

12

Егорушкина мама, у меня знакомая заказывала торт на нашем хлебокомбинате (год назад), у них на ДР ребенка была своеобразная тематика - про космос, требовался соответсвующий торт, так вот там ей сделали, боюсь ошибиться с ценами (но не запредельно дорого, т.е. адекватно получилось), знакомая ездила договариваться прямо на комбинат. Так что как вариант - можно узнать.

13

а мы тортик заказывали на 2 года в Лакомке - у них есть прикольные варианты - машинка и паровоз. по вкусу как их фирменный Лакомка. нам понра  :cool: сначала заказывала у них сыну на 2 года, а потом мужу на 30 лет. и маленький, и большой мальчик остались ооочень довольны  :crazy: маФынками

14

АнгеЛи написал(а):

маленький, и большой мальчик остались ооочень довольны   маФынками

Точняк,надо мужне на дере сурприз сделать.....

15

Я один раз заказывала торт в Псковском хлебокомбинате -на 4 годика Ани и зареклась никогда больше !По каталогу заказывала милую собачку с косточкой,а когда пришла забирать,она оказалась красная!Внутри почти один бисквит и тооненькая прослойка крема,его вообще не чувствовалось и если б не этот красный крем сверху,то вообще можно было есть как сухой кекс.1,5 кг обошлось почти 700 руб.
Когда тортик открыли перед дочкой,ее первый вопрос был:"Собачка!А почему она красная?"
Торт был из серии Ожидание,может из других серий торты вкусные,здесь говорить не буду.Фигурные торты они только с Ожиданием делают.

Отредактировано Перепелка (2011-04-01 02:10:29)

16

Вот наши торты.

17

Этот в Токио заказывали. Мне понравился как изобразили, но на вкус проиграл первому, который на хлебокомбинате делали.

Отредактировано Тиана (2011-04-01 02:26:01)

18

Тиана написал(а):

Мне понравился как изобразили, но на вкус проиграл первому, который на хлебокомбинате делали.

Однозначно второй краше, он просто даже как то посовременней кажется, ну вот если выбирать между красотой и вкусом я однозначно за вкус.

Егорушкина мама написал(а):

Natali, а у девочек это у каких?

Валь вроде Анюточка сделать могет

19

Перепелка написал(а):

Я один раз заказывала торт в Псковском хлебокомбинате

Я тоже там заказывала торт на работу, когда в декрет уходила. Заказывала 2 кг на основе торта Домашний, т.е. начинка та же, а украшение другое. Очень вкусный, свежий, большой. Обошелся без нескольких рублей 600 руб.

20

Девочки, всем спасибо за советы!!!
Время у нас впереди еще три недели, так что буду узнавать.

21

Егорушкина мама, Мы будем заказывать в Лакомке к 16 апреля (Диме ДР 13, но это среда), и я поделюсь своим впечатлением о заказе. Если конечно уже не поздно будет :) Брать буду скорее всего торт с суфле, там их несколько разных.

22

Маруся-мама, а думаешь деткам по вкусу суфле? Я уже чего то запарилась с этим ДР. Еще только через 18 дней, а я уже вся в мыслях.

23

Егорушкина мама, Диме точно по вкусу будет. Сладкое все пойдет :D , но масляный точно не буду брать, только если со сливками.

24

Егорушкина мама написал(а):

по вкусу суфле?

Мне кажется многие дети любят суфле, ну мой во всяком случае любит

25

Natali написал(а):

Мне кажется многие дети любят суфле

Вот я тоже так думаю. Это же тортик, сладкий, вкусный, и легонький. А детки ведь любят сладкое, должно понравится.

Твигги написал(а):

хорошо, если не забуду

Я тебе напомню ;)

26

Маруся-мама написал(а):

Вот я тоже так думаю. Это же тортик, сладкий, вкусный, и легонький. А детки ведь любят сладкое, должно понравится.

Да, вот я вспомнила, что Егор у меня конфеты - сефле ел, но кажись не с очень большим удовольствием. Поэтому не буду рисковать, обычный закажу.
Спасиб, девченки.

27

Вот Ксюшкин тортик, он был оооооооочень вкусный йогуртовый с банановым кремом, понравился всем! 1,5 кг - 1700 руб. в Токио.
http://s004.radikal.ru/i205/1104/91/529d77772965t.jpg

28

А в Токио могут сделать любую красоту или только из предложенного?
У нас оказывается тоже скоро ДР :unsure:

Отредактировано Юлечка (2011-04-01 15:03:30)

29

Юлечка, я торт придумала сама, надо чтобы ромашки и чтобы пчелы и божьи коровки были и внутри, чтобы вкусно, а Надя-кондитер не подвела...

30

Девчат,знаете что я вам скажу? Как правило детям вообще пофигу какой тортик,не до него им  :hobo:
Это все родительские желания,стремления и, простите мой французский,понты.
Совершенно ни к чему детям эти многотысячные торты


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Заказываем праздничный торт - где вкуснее,красивее?