Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Заказываем праздничный торт - где вкуснее,красивее?


Заказываем праздничный торт - где вкуснее,красивее?

Сообщений 271 страница 300 из 305

271

мне тоже можно ссылки?

272

Всем отправила ссылку
Наш тортик на Верино 5-летие
http://cs631422.vk.me/v631422065/7798/okB93zZ6OPw.jpg

Отредактировано Настасья (2016-03-23 21:15:05)

273

Девочки и мне можно ссылки?

274

Летта написал(а):

Я Аркахе заказывала пирог у Пирогова)) Большой, с надписью

Анюточка написал(а):

У нас тоже в прошлом году был пирог от Пирогова

Напишу тут отзыв свой. Он будет...разным. пишу не с целью очернить пекарню, просто поделюсь опытом.
Заказала 2 пирога. Один большой с надписью. Поскольку у Платона 14го, а у племяшки 13го ДР, то надпись должна была быть общая. Делая заказ, уточнила по буквам имена детей.
В момент доставки меня не было, люди принимавшие заказ не знали что должно быть, потому просто поменяли заказ на деньги. В итоге: пирог один только, а надпись.... вот это печаль полная. Повар видимо решил, что мы как то не так назвали детей и... переделал имена.
Выразившись нецензурно, взрослые убрали лишние буквы, "смастерили" недостающие. Но и тогда все не стало зашибенно. Пирог на вкус был далек от того, что мы привыкли есть у Пирогова.  Взрослые изо всех сил делали вид, что вечер не испорчен, кажется дети поверили. Для уточнения скажу, что планировалось именно чаепитие, и пироги были основным блюдом.
Сегодня созвонилась я с менеджером. все выяснили, пекарня предложила хороший вариант решения проблемы, тут надо отдать им должное, но..... как говорится "ложечки нашлись, но осадочек то остался"...
Смысл моего поста не в том, что у "Пирогова" фу как все плохо, иначе написала бы об этой истории в теме про "черный список", а в том, что и "на старуху бывает проруха".  При заказе и получении будьте внимательны и осторожны ))

275

Аня, обидно как! Мне у Пирогова в принципе не очень нравятся пироги. Я на Варин ДР в цирк заказывала в Пироговых палатах, было очень вкусное тесто и много начинки. Дети смели всё подчистую.

276

МамАНЯ, мне интересно, что в ваших именах не так-то? Сижу, кручу-верчу... не понимаю где можно было заменить букву и, самое главное, на какую??

277

Kassi написал(а):

МамАНЯ, мне интересно, что в ваших именах не так-то? Сижу, кручу-верчу... не понимаю где можно было заменить букву и, самое главное, на какую??

Я тоже голову сломала чего к Платону добавить можно...

278

Kassi написал(а):

мне интересно, что в ваших именах не так-то?

Вместо Дина и Платон стало Диана и Антон  :dontknow:

ЭмЧе написал(а):

заказывала в Пироговых палатах

раньше так и дела, а тут вот... эксперимент

279

МамАНЯ написал(а):

Диана и Антон

обоссацца надо же как неожиданно!  o.O

280

Kassi написал(а):

надо же как неожиданно!

НЕОЖИДАННО ВДВОЙНЕ, Т.К.

МамАНЯ написал(а):

Делая заказ, уточнила по буквам имена детей.

281

Kassi написал(а):

обоссацца надо же как неожиданно!

:D

282

Честно скажу один раз заказала, поняла что все мои пожелания особо не учли, по этому делаю сама по домашнему)

283

Lady@cat написал(а):

делаю сама по домашнему

Ир, это не обсуждается даже при наличии: умения, желания и времени. Если один из ингредиентов отсутствует, то увы и ах )))

284

Блииин, я тоже на завтра на Танин ДР заказала пироги у Пирогова, которые основным блюдом после прохождения квеста предполагаются. Правда без надписей, стандартные их сладкие пироги.

285

МамАНЯ написал(а):

Вместо Дина и Платон стало Диана и Антон

Наша проблемка-боремся наоборот, вечно из нашего имени норовят убрать букву а. ))))
А про Платона сразу подумалось...писали ему поздравление с Дианой и увидели историю с Плутоном, долго смеялась.  :D

286

А нам у Пирогова не очень пирог понравился, сытный заказывали. Решили на Др на пробу взять и не впечатлились. Попробовали новгородские от Мельницы творожно-ореховые и очень понравились. Гости нахваливали пироги эти. Их и заказываем теперь. И по цене подешевле и по весу побольше.

287

Ташенька написал(а):

новгородские от Мельницы

Их пекут только в ларьках этих?

288

МамАНЯ написал(а):

Их пекут только в ларьках этих?

Там не пекут, они возят с Новгорода, так мне было объяснено когда я еще перед Новым годом заказ делала детю на День рождения! Поэтому заранее заказывала.

289

Ташенька написал(а):

Там не пекут, они возят с Новгорода

Пекут в Новгороде и везут сюда? Вот чудеса.

290

МамАНЯ, а вот чего ты не пошла туда, куда я тебя заманивала, А?  :rain:

291

Kassi написал(а):

а вот чего ты не пошла туда, куда я тебя заманивала, А?

А вот потому, что там по телефону нельзя заказать, а если и можно, то я тел не знаю. А времени ездить не было ((((((((((((
Но у меня еже будет повод  :whistle:

292

МамАНЯ написал(а):

Пекут в Новгороде и везут сюда? Вот чудеса.

За что купила, за то и продаю!

293

Девочки!!!SOS!!! ищу человека, который хорошо печет НАПОЛЕОН!!!!ребенок просит на др торт без мастики и Наполеон, женщина, у которой его всегда печем, уезжает на нашу дату:(ПОМОГИТЕ!

294

Пушкарева, в Кофеине безумно вкусный Наполеон и они делали на вынос. Попробуй узнать. Очень рекомендую. Единственное, что удовольствие у них не из дешевых!  :glasses:

295

Анюточка, спасибо завтра позвоню, девочки, может у кого еще есть , пожауйста, бросьте ссылки!!!

296

Пушкарева, Так может сама сделаешь? Я его делаю сама и получается очень вкусно )) Он не сложный.

297

Пушкарева, в Дворе Поздноева  в Пирогов палатах  вкусный Наполеон  и можно заказать

Отредактировано Улич (2016-05-20 07:46:02)

298

Улич, в Калейдоскопе и во Дворе Поздноева. В первом вообще суперррр!!! Но ценники - жесть!!!

299

Мне во Дворе Подзноева он кажется каким-то чересчур сладковатым. :dontknow:  Хотя тоже вкусный, да.

300

Анюточка, в Калейдоскопе тоже тогда такой же.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Заказываем праздничный торт - где вкуснее,красивее?