Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика для наших мужчин

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Колитесь, у кого чем вторые половинки пользуются? ну не считая пены для бритья и крема после бритья  8-)

2

парфюмом... дезиком подмышками.... и всё... скромно так..

3

Манька написал(а):

парфюмом... дезиком подмышками

+1!
и еще лосьон после бритья!

4

А какие фирмы и запахи предпочитают ваши мужчины? Наш папик подсел на т/воду Nature из Ив Роше.

5

Kenzo......я и сама фанат свежих запахов
а ещё моему мужу нравится MASAKI MATSUSHIMA  "chokolat"(это японский парфюм)
но это женский (ему на мне нравится)

6

просто мама написал(а):

MASAKI MATSUSHIMA  "chokolat"(это японский парфюм)

А в каком стиле пахнет? Что-то по типу восточных запахов?

А мой муж любит Baldessarini (Hugo Boss)  и Hogar  (Yves Rosher)

7

Миласлава написал(а):

А в каком стиле пахнет?

чисто шоколадный запах,я его использую после душа перед прыжком в постель :blush:

Миласлава написал(а):

А мой муж любит Baldessarini (Hugo Boss)

а моему не очень понравился-стоял,стоял так и отдали детям на "растерзание"(они у нас тоже любители подушиться) :crazyfun:

8

просто мама написал(а):

отдали детям на "растерзание"

Вы, наверное, богатые, раз такие дорогие духи детям на растерзание отдаете :cool:  :D

9

Миласлава написал(а):

Вы, наверное, богатые,

да нет не богатые. просто я так выразилась-"на растерзание"
а на самом деле они (точнее старший)душится ими
к тому же нам их "дюти фри" привезли так что по факту не очень дорого вышло

10

А кроме парфюма что еще есть в арсенале ваших мужчин? Кремы для лица? Скраб? Может маски для лица? Мужское то личико тоже нуждается в уходе  :rolleyes:

11

МамАНЯ
а твой? :glasses:

12

Манька написал(а):

а твой?

мой....мой теоретически сказал что не против, но тока если я ему куплю, покажу, расскажу и желательно че нить не очень муторное :D  А я сама то в этом "плёхо понимать", вот и пристаю к остальным  :blush:

13

Девочки,я кнечно не про мужа...но вот на рынке есть палатка,где пальто женские продаются-там мать с сыном торгуют...сын этот дяденька за 30 уже...у него глаза голубые...так вот он все время раньше в эйвоне заказывал кремы для лица (дневной и ночной) и крем для глаз,несмотря на то,что в то время не было мужской серии...а еще в нагрузку и маме своей заказывал...заботился... :cool:

14

А вообще, я с трудом могу представить мужа моего, накладывающего маску на лицо или даже просто крем...или скраб... Даже смешно. Иногда зимой, когда трескаются губы, мажу ему помадой гигиен., он делает такооое лицо при этом... Короче, совсем отстал от жизни...ужас какой-то,... :D  пора менять мужа..... :glasses:

15

Манька написал(а):

когда трескаются губы, мажу ему помадой гигиен., он делает такооое лицо при этом...

:yep: и мой тоже)))

16

Манька написал(а):

мажу ему помадой гигиен.,

МамаУляна
+1 :flag:

17

А мои домочадцы уже не один раз моего мужа видели с маской на лице :D Это просто я на нем свои покупки пробую :blush:

18

Манька написал(а):

А вообще, я с трудом могу представить мужа моего, накладывающего маску на лицо или даже просто крем...или скраб... Даже смешно.

Аналогично,Мань... Но у него кожа жуть какая проблемная, в плане сухости, еле подбираем мазилки для бритья... вот подумала мож кремчик какой волшебный есть? а то что он слушает меня, так то только пока в теории, на практике думаю не согласится... но чего то делать надо...

19

МамАНЯ, а видела рекламку по ТВ от Лореаль - какой-то крем для мужчин, для лица, "от 5 признаков усталости кожи", шоб не наврать... Может, такое ему?

Кстати, насколько я помню из истории, декоративная косметика, когда она появилась в Европе (т.е. где-то в средние века), была ПРЕИМУЩЕСТВЕННО используема мужчинами! И румяна, и что-то там для глаз, пудра для лица и для волос...
Не, наш тоже не пользуется чем-то "таким", хотя, может, и стоило бы - кожа тоже сложная.

20

Нюшина мама написал(а):

ПРЕИМУЩЕСТВЕННО используема мужчинами

Нюшина мама написал(а):

И румяна, и что-то там для глаз, пудра для лица и для волос...

Ну как то не сильно все и поменялось  :D

Нюшина мама написал(а):

а видела рекламку по ТВ от Лореаль - какой-то крем для мужчин

надо поглядеть чего за зверь такой :glasses:

21

просто мама написал(а):

просто я так выразилась-"на растерзание"

Я это поняла, просто пошутила=))) А старший далеко пойдет, в семь лет раз такие духи предпочитает=)) Мама, папа готовьтесь, что будет дальше :D !
  Кстати, мой муж с периода осень-зима, начало весны, не один тюбик гигиенической помады смазывает :D !!

22

Нюшина мама написал(а):

от Лореаль - какой-то крем для мужчин, для лица

Я тоже видела, сразу мысль появилась его купить!!=)

23

Миласлава написал(а):

Мама, папа готовьтесь, что будет дальше :D !

а что делать -у нас "жена" в Испании живёт

24

Vell написал(а):

А какие фирмы и запахи предпочитают ваши мужчины?

Медитеранио от Антонио Бандерас - свежий приятный запах.

25

МамАНЯ написал(а):

Но у него кожа жуть какая проблемная, в плане сухости, еле подбираем мазилки для бритья...

МамАНЯ, у моего отца такая проблема. Его выручают мазилки для/после бритья от Ив Роше.

26

МамАНЯ написал(а):

Колитесь, у кого чем вторые половинки пользуются? ну не считая пены для бритья и крема после бритья

А у меня муж ни пеной для бритья не пользуется, ни после бритья, пену заменяет мылом, ему так нравиться, и пену не уважает. Одеколон покупаю ему я, как и кассеты для бритья

27

Манька написал(а):

Иногда зимой, когда трескаются губы, мажу ему помадой гигиен., он делает такооое лицо при этом...

Как-то давно (мы еще неженаты были) накрасила мужу ногти прозрачным лаком (точнее укрепляющим средством) - и полезно и ногти выглядят более ухоженными. После этого несколько дней не виделись... Когда встретились он сказал, что все друзья над ним смеялись, а у самого лак весь облез, ужас! На мой вопрос почему не стер, ответил, что не знает чем и как!!!  :D Эх, не быть нам метросексуалами...)))

28

benice
:D
Я Антона приучила к термалке) на свою голову...

29

Что-то как-то Васько совсем у меня не косметичный :)
Душ ежедневный - вот и все косметика. Даже пены для бритья нет (эх, нечем поживиться для своих нужд), ибо электрической бритвой бреется.

30

benice,очень весело...надеюсь теперь ты научила своего мужа как и чем??? :crazyfun: