Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика для наших мужчин

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мой муж сейчас предпочитает Adidas и порфюм и дезик. От Ив Роше ему (и мне конечно) нравитсяуспокаивающий бальзам после бритья. А гигиеническая помада всегда в кармане формы (он офицер), и в гражданке тоже. Зимой иногда мажу его своими кремами,но это моя инициатива,но он не противится. Любит себя! :love:

32

У меня муж еще крем для рук любит, на ночь помазать=)))!

33

У меня опять проблема,повторяющаяся каждый раз,как только я хочу купить мужу парфюм  :dontknow:  Мой аллергичный нос выдерживает только 2 запаха и все...заложен на смерть  :'(
Девочки,посоветуйте запах, чтобы свежий,но немного терпкий, я бы сразу это понюхала в магазине  :writing:  А то погибну.... :huh:

34

МамАНЯ, у меня тоже проблематик с этим делом... мне с мужским запахом трудно угодить, приходится перенюхать кучу всего, потому как прежде всего мне ведь это дело нюхать-то и терпеть приходится... По этому поводу недавно была куплена мужу туалетная вода ADIDAS, которая мне нравится... свежий запах, без сладости, совсем чуть-чуть терпковата... в общем, сходи в Империал, где огромный отдел косметики на первом этаже в торговом зале (запамятовала как он называется)... и попробуй понюхать вот эту водичку
http://keep4u.ru/imgs/b/080915/88/88963df06e6113c2f4.jpg

35

МамАНЯ, а еще в ПИКе есть отдел "Рив Гош". Там при покупке еще и карточку с 5% скидкой дают.
Мне тоже нравятся свежие с горчинкой запахи. Я мужу покупаю либо "Moschino Friends" (Москино Френдс) или "Кузнецкий мост" (наша "Новая заря" выпускает, очень стойкий, больше как одеколон идет)

36

МамАНЯ написал(а):

Мой аллергичный нос

Как я тебя понимаю на счет аллергии... У меня он еще и подделки(не качественные) чувствует)))) :D

37

Нюшина мама написал(а):

Лореаль - какой-то крем для мужчин, для лица, "от 5 признаков усталости кожи",

а оказывается это целая серия разных ухаживающих мазилок для мужчин  :idea:

38

МамАНЯ написал(а):

а оказывается это целая серия разных ухаживающих мазилок для мужчин

Ага, я в Рив гош видела, все, что мордаха мужская пожелает! :crazyfun:

39

Ничем, кроме пены для бритья не пользуется. Ну еще гелик для душа и шампунь. И все.