Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Самолет Псков-Москва, Москва-Псков


Самолет Псков-Москва, Москва-Псков

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кто летал? Какие цены? Как обстоит дело с комфортом?
Обсудим поподробнее это направление полета?
Вроде как 1,5-2 часа в дороге!

2

Пассажирские авиарейсы
Пассажирский рейс ЛП 1935 Псков - Москва (Домодедово).

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг

Время вылета из аэропорта Псков: 05.30мск (01.30UTC)
Время прибытия в аэропорт Домодедово: 07.30мск (03.30UTC)

Пятница

Время вылета из аэропорта Псков: 04.40мск (00.40UTC)
Время прибытия в аэропорт Домодедово: 06.40мск (02.40UTC)

Суббота и воскресенье: пассажирские рейсы не выполняются.

Пассажирский рейс ЛП 1936 Москва (Домодедово) - Псков.

Понедельник

Время вылета из аэропорта Домодедово: 21.15мск (17.15UTC)
Время прибытия в аэропорт Псков: 23.15мск (19.15UTC)

Вторник

Время вылета из аэропорта Домодедово: 21.15мск (17.15UTC)
Время прибытия в аэропорт Псков: 23.15мск (19.15UTC)

Среда

Время вылета из аэропорта Домодедово: 21.20мск (17.20UTC)
Время прибытия в аэропорт Псков: 23.20мск (19.20UTC)

Четверг

Время вылета из аэропорта Домодедово: 21.40мск (17.40UTC)
Время прибытия в аэропорт Псков: 23.40мск (19.40UTC)

Пятница
Время вылета из аэропорта Домодедово: 20.50мск (16.50UTC)
Время прибытия в аэропорт Псков: 22.50мск (18.50UTC)

Суббота и воскресенье: пассажирские рейсы не выполняются.

Пассажирские рейсы выполняет авиаперевозчик ОАО "Псковавиа", тип воздушного судна АН-26Б-100.

Информация о рейсах также доступна на сайте: http://www.domodedovo.ru

Билеты в свободной продаже в кассах города Пскова, а также в кассе аэропорта (телефон кассы +7 (8112) 620 468).

Уважаемые пассажиры!
Просим Вас обратить внимание, что в Московском аэропорту Домодедово действуют представители авиаперевозчика. По всем вопросам относительно пассажирских рейсов, выполняемых ОАО "Псковавиа" Вы можете обратиться к Гусевой Татьяне или Мальковой Жанне, моб.тел. +7 (495) 506 11 54, +7 (925) 506 11 54.

Источник http://www.pskovavia.ru/airport/page/

3

Мои сегодня улетели в Москву,не знaю кaк сейчaс но 4 годa нaзaд,дaже кормили типa сухой пaек)))ну сок,бутик и что тaм еще не помню.
Вообще перелет переносится нормaльно и глaвное быстро)))и тогдa мы прилетaли во Внуково a сейчaс в Домодедово

4

да, то что быстро и радует, не хочется 13 часов в поезде с ребенком ехать, вымотаешься еще до Москвы)
а цена какие, кто - нибудь знает? в интернете такая разная информация?!

5

Ан-26 это военно-транспортный самолет, предназначенный для перевозки техники и людей.

Отредактировано Olga (2011-04-21 10:57:10)

6

Звонили родные полет прошел нормaльно, не кормили)))

7

Lady@cat написал(а):

Звонили родные полет прошел нормaльно, не кормили

это уже хорошо! радует! но вот что не кормили, незачет им!

8

Olga написал(а):

Ан-26 это военно-транспортный самолет

Olga, АН-26Б-100 это пассажирский вариант военно-транспортного Ан-26-го.

9

Я летaлa нa ЯК-40))

10

3 года назад уже не кормили))) Да чего там, 1:40 всего лететь. Мотает его конечно немного, зато быстро.

11

Lady@cat написал(а):

не кормили)

ну полтора часа можно и не есть, я считаю.

12

Мама Андрюши написал(а):

ну полтора часа можно и не есть, я считаю.

ну это же все-таки самолет, по желанию можно и предложить перекусить "сухой паек" хоть.

13

ну по любому на самолет лучше, чем на поезде, быстрее все-таки, другое дело - цена.

14

Ну если честно ,мне было не до еды,меня тaк зaхвaтил дух от полетa,впервый рaз летелa что все 1,5 чaсa я смотрелa в илюминaТор)))

15

А сколько стоит сейчас билет?

16

Isabel написал(а):

А сколько стоит сейчас билет?

http://www.pskovavia.ru/airport/page_6/

17

Спасибо,да... не дешево

18

Isabel написал(а):

не дешево

да, дороговато конечно, но если срочно нужно туда и обратно, то в принципе можно и слетать, полтора - два часа полета и ты там!

19

Александра написал(а):

не хочется 13 часов в поезде с ребенком ехать, вымотаешься еще до Москвы)

ну вобще не 13 часов реально-то. в 6 садишься, в 10 ребенка укладываешь, утром уже приехал.

20

Irbis написал(а):

в 10 ребенка укладываешь, утром уже приехал.

мы уже ехали в поезде с ребенком и там ребенок отказался спать, всех на уши поставил, вот ходили с ним по вагону, то на мне 20 минут поспит, сяду проснется... тут уж дело случая)

21

Lady@cat написал(а):

меня тaк зaхвaтил дух от полетa,впервый рaз летелa

ну это в первый раз только так))) потом уже можно и перекусить, особенно послег гонки по Москве, когда ничего не успеваешь))

22

Александра написал(а):

да, то что быстро и радует, не хочется 13 часов в поезде с ребенком ехать, вымотаешься еще до Москвы)

Kassi написал(а):

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг

Время вылета из аэропорта Псков: 05.30мск (01.30UTC)
Время прибытия в аэропорт Домодедово: 07.30мск (03.30UTC)

Пятница

Время вылета из аэропорта Псков: 04.40мск (00.40UTC)
Время прибытия в аэропорт Домодедово: 06.40мск (02.40UTC)

А вы представляете что такое вылет в 4.40?!! За час надо быть в аэропорту, т.е. в 3.40, в 3 часа ночи выезжать из дома, всю ночь не спать, потом еще по Москве шариться  :tired: .  Не дай бог такой перелет  :canthearyou:  :no: . В поезд сел и спишь себе почти 12 часов, другое дело.

23

pushta написал(а):

А вы представляете что такое вылет в 4.40?!

ну, да, конечно, тяжеловато будет, но если это для работы нужно, не каждый же день так летать, можно и потерпеть!

24

Александра написал(а):

ну, да, конечно, тяжеловато будет, но если это для работы нужно, не каждый же день так летать,

Если нужно до работы, то лучше в вагоне СВ за те же деньги с суперкомфортом выспаться  :yep: .

25

Мама Андрюши написал(а):

ну полтора часа можно и не есть, я считаю.

Можно я втиснусь со своим мнением? Это так кажется... а когда регистрация на самолет за 2 часа начинается, не знаю как во Пскове, плюс лететь 2 часа, плюс пока получишь багаж, проверка документов, вышел, и не остаешься в Домодедово, надо дальше ехать, если это аэроэкспресс, то еще 40 мин до станции метро или если встречают, то тоже пока выедешь, пока доедешь... вот и получается по времени проводишь прилично в дороге, а в аэропортах особенно не покушаешь... плюс с жидкостью в самолеты не пускают... Не знаю, может, конечно, по местным направлениям и разрешат, но я оч сомневаюсь...

26

pushta написал(а):

с суперкомфортом выспаться

разные ситуации бывают, нам лично сейчас был удобен как раз самолет, быстро и удобно, сел и через полтора часа там, аэроэкспресс пол часа и ты в центре москвы, сделал дела и вернулся в этот же день! тут каждый волен выбирать то, что ему в конкретный момент времени подходит!

27

Yulka написал(а):

а когда регистрация на самолет за 2 часа начинается, не знаю как во Пскове

Во Пскове все намного проще, можно не сильно заранее ехать. Там заходишь в аэропорт, проходишь очень быстро регистрацию и сидишь в комнатенке до вылета. А водички попить по-моему можно попросить. На местные направления тоже жидкости нельзя.

28

Ксюшка написал(а):

Во Пскове все намного проще, можно не сильно заранее ехать.

Да. я тоже так понимаю, что здесь все очень быстро проходить, можно приехать за пол часа до вылета и еще ждать сидеть будешь, так как летающих не много, кассы всегда свободные.

29

Это ппц кaкой то люди плaНируют покупaют зaрaнее билеты,a тут выяснятеся что мои возврaщaются в Москву в aэропорт и еще не знaЮт что рейс москвa-псков отменен.вот кaк хочешь теперь и добирaйся до Псковa. у меня нет слов

30

Lady@cat написал(а):

ут выяснятеся что мои возврaщaются в Москву в aэропорт и еще не знaЮт что рейс москвa-псков отменен

неужели никак не сообщается об отмене рейса и по какой причине?!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Самолет Псков-Москва, Москва-Псков