Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » У малыша по утрам температура тела 37 градусов


У малыша по утрам температура тела 37 градусов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, может кто сталкивался. Моему малышу 10 месяцев. Недавно стала замечать, что по утрам после прбуждения у малыша температура поднимается до 37-37,1 градусов. Через какое-то время, буквально через 30 минут, начинает снижаться, причем ребенок начинает потеть. Сначала думали, что зубы, как раз лез зуб. Потом все прошло, сегодня опять.

2

Мне давно врач в больнице говорил, что после сна темпа до 37,2 норма. а вот насчет потение незнаю. может жарко?

3

Мамулька-красотулька, в чем он у вас спит?

4

Мне тоже мелкий с утра всегда горячим кажется.

5

Мамулька-красотулька написал(а):

Недавно стала замечать, что по утрам после прбуждения у малыша температура поднимается до 37-37,1 градусов. Через какое-то время, буквально через 30 минут, начинает снижаться

может одеяло потоньше завести?

6

Да спит то он без одеяла, раньше такого не было, а недавно появилось. Одеваю на ночь не так уж сильно, тем более, что ночью температуры нет. А потом встает, и температура 37. Сегодня с утра намерила, а потом в течение дня и вечером 36,7. но почему с утра повышенная, не понимаю

7

У маленьких детей, как мне врач объясняла, такая температура без других симптомов (плохие анализы, жалобы на что-либо, и т.д.) не является чем-либо страшным. У нас в 2 года до сих пор температура прыгает: 37, тут же 36,6, после - 35, потом опять 37. :dontknow:  При этом все анализы сданы, все проверено - все в норме. И ребенок себя нормально ведет. Как говорит мне врач: "Вы температуру пореже измеряйте".

8

puhlastic написал(а):

Как говорит мне врач: "Вы температуру пореже измеряйте".

вот это правильно...
у меня вообще 2 года моей жизни после одной болезни температура тела для меня  "нормальная" была - 37.2-37.4

9

Красапета написал(а):

у меня вообще 2 года моей жизни после одной болезни температура тела для меня  "нормальная" была - 37.2-37.4

Ну это, так скажем не норма. У меня год держалась 37.4, я тоже считала что это норма , ничего не беспокоило, поверхностные обследования результатов не дали. Через год прооперировали по поводу кисты, обнаружили при плановом мед осмотре. Потом температыра пришла в норму. Так что у взрослого человека это уж точно не норма, а вот у ребенка могут быть скачки, тем более что температура не держиться целый день.
Так чтоМамулька-красотулька, я думаю что поводов для тревог нет. Может это у всех детей бывает, я например каждый день ребенку температуру не меряю, а на ощупь 37 не определишь - не очень высокая. Вы, наверное, слишком переживательная мама!?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » У малыша по утрам температура тела 37 градусов