Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя печаль...

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

:canthearyou:
Сегодня в 10.00 по мосовскому времени у меня одновременно сломались:
посудомойка
стиральная машина
робот-поломой
Ну как теперь жить? Принимаю соболезнования... :dontknow:

2

Ирин@, ты случайно не в центре живешь? у нас на работе сегодня свет глюкнулся в 10, только в обед его дали... у некоторых компы посгорали...

3

Ну ты мать, дала жару, и как вы теперь жить будете, кто посуду моет? Маша?

4

Да уж, не позавидуешь!!! 2-огщ и 3-его у меня нет, а без 1-ого тяжело было бы!!!

5

Голубка написал(а):

кто посуду моет? Маша?

3 года посуду не мыла. Встала к раковине... Забыла последовательность, и как я ее раньше мыла. Потом сыночка позвала и вменила ему в обязанности до выяснения обстоятельств.

6

Ирин@ написал(а):

робот-поломой

o.O Что это за зверь???? Уже и полы моют роботы...?

7

Kassi написал(а):

ты случайно не в центре живешь? у нас на работе сегодня свет глюкнулся в 10, только в обед его дали... у некоторых компы посгорали...

У нас вчера тоже отключали свет с 9 до 15 часов,но кроме того,что лифт не работал и я с дитем на руках после прогулки пешком на 8 этаж поднималась,вроде больше ничего не сломалось!!! :crazy: Вообще висело объявление на подъезде,что это связано с ремонтными работами в подъезде...но вот незадача...у мамы на работе (в центре) тоже отрубали свет,так вот  них висело объявление,что все это связано с экономией средств,которые будут направлены типа в фонд помощи пострадавшим в Цхенвале!!! Кому верить и что думать??? :dontknow:

8

Vell написал(а):

Что это за зверь???? Уже и полы моют роботы...?

ну да... мы гуляем, а он ползает полы моет.

9

Ирин@ написал(а):

а он ползает полы моет.

Хоть бы раз к соседям заполз  :D

10

Голубка написал(а):

Хоть бы раз к соседям заполз

Он не любит пороги, совсем не любит.... Да и не приглашали его!!! :playful:

11

А что за зверь вообще? Марка или модель какая, интересно почитать про такое чудо техники. И как убирает, чисто?

12

iRobot Scooba

моет неплохо, но смотря какие полы. Плитку отвратительно моет. У нас ламинат, не жалуюсь. Но за один заход моет только одно помещение и не любит много мебели и неправильных помещений, типа буквой Г.
На кухне каждую ножку вокруг намывает.
Для меня это спасение, т.к. Маша не дает мыть полы, она сразу в ведре по уши.

Отредактировано Ирин@ (2008-09-05 17:48:56)

13

Ирин@
присоеденяюсь к вашей печали со своей.у меня телек сломался..............он у нас один.поэтому дети высялят маму из-за компа,чтоб на нём смотреть мультики

14

просто мама не раскисай зато место на кухни для пароварки освободилось :D

Отредактировано karapulka (2008-09-07 00:20:51)

15

какой-то не правильный обмен телек на пароварку
karapulka
ну уж нет девушка не отмажитесь-жду посылку

16

Жизнь обретает смысл!!!
Пришел мастер, глянул на посудомойку строго и она заработала. Вот зараза!!! Видно просто обиделась и взяла отпуск. (Все равно за свой счет, отработает...) Ее каприз стоил 250 руб.
Что интересно, со стиралкой та же история, только я ее сама заставила работать, сэкономила 250 рубликов.
А робот... Пока не сдается и на уговоры не поддается. Буду ждать :-)

17

Ирин@ написал(а):

А робот... Пока не сдается и на уговоры не поддается. Буду ждать

удачи! может все таки договоритесь с ним?!!!

18

МамаУляна написал(а):

удачи! может все таки договоритесь с ним?!!!

по-русски не говорит вообще, а по-английски только с американским акцентом (америкос он). А я только на нормальном английском говорю...

19

Ирин@ написал(а):

А робот... Пока не сдается и на уговоры не поддается

Ты ему денег предложи :D

20

Голубка написал(а):

Ты ему денег предложи

:D  :cool: Как в старом КВНе: "Если долго кричать в розетку - Чубайс услышит?" - "Не знаю... Но если сунуть туда денег - возьмет!"
А у меня нет робота-поломоя, и посудомойки нет. Тока стиралка. И ничо!!!  :playful:

21

Ой девочки и я хочу сочувсвия и состродания, нас сегодня соседка в 7 утра подняла  :canthearyou: (чуть дверь не выломала) с криками что мы ее топим, у нас трубу с горячей водой в ванной прорвало, а мы спим как ангелочки  и не чего не чувствуем и не слышим  :confused: , просто кошмар у меня весь ковралин в маленькой комнате и в прихожой мокрый не знаю как сушить лежит под плинтусами, мебель не сдвинуть. А соседки ломинад подняло (хотя сомнения берут) короче жду депешу из домауправления  :'(  у нас в этом году просто кошмар, мы за лето ее 4-й раз томим, как кто зглазил что ли не пойму. и самое главно что все не по нашей вине то трубы рвет то стоики тякут. Она уже сегодня не выдержала и кричит да вы специально меня топите хотя сама видила что трубу прорвало. Короче кошмар :canthearyou: , я с сантехником уже в лудших друзьях, скоро буду его видеть чаще чем мужа  :(

22

JULI - Юля написал(а):

и и я хочу сочувсвия и состродания,

получай! сочувствую. кошмар какой! желаю, чтоб больше это не повторялось!!!!

23

JULI - Юля написал(а):

скоро буду его видеть чаще чем мужа

ой, как это зхнакомо!!!сочвуствую!!!

24

JULI - Юля, держись!!! Тоже прекрасно представляю что это ТАКОЕ.

25

Девочки, а мне это знакомо с другой стороны... Со стороны соседки Юли. Причём, если раньше нас топили этажом выше, то в прошлое лето нас затопила соседка с 4 этажа 2(!!) раза... :tired:  И это на новый то ремонт... :'(  Так что депеша из домоуправления сделала своё дело! :)
:tomato:

26

МамуляМамаУлянаЮля Ой девочки спасибо большое, сегодня уже все подсушили вроде нормально стало, обогреватель знатная вещь.

Caterinka написал(а):

Девочки, а мне это знакомо с другой стороны.

да слушай хорошего мало, сочувствую, с соседями стыдно встречаться в подьезде :blush: , хоть нашей вины тут и нет :dontknow: , текут все трубы зараза которые замене не подлежат.

27

А у нас уже третий день печаль - микроволновка сломалась! :(  Главное, в ней конвекция работает, гриль работает, а простой подогрев нет...
Вот, отдали в ремонт, ей 2 годика всего, фирма BORK, сколько за ремонт возьмут не известно.
Так не привычно теперь всё на сковородочке подогревать, да в ковшечке супик  :D

28

А у нас пылесос барахлит. Никто не посоветует мастера?

29

Вот и я со своей печалью тему подниму.
У нас увлажнитель воздуха накрылся :'(  Вместо свежего прохладного пара из носика струя теплого сухого воздуха :'(
Посоветуйте мастерскую по ремонту бытовой техники, плизззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30

В стиральной машине сбились самые важные программы. Приходиться стирать белье на 50 градусах :(
Решила не тратиться на ремонт, а купить новую, когда накроется и эта программа!  :crazy: