Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Малышковый пикник - 2011


Малышковый пикник - 2011

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

А погода незаметно подпортилась...  :dontknow:

122

А взяла 1,1кг томатов, 1,5кг огурцов, упаковку концентрированного кваса (сегодня сделаю), еще куплю 3кг куры и сделаю шашлык.

123

Забыла написать еще 2 упаковочки порционных сливок. Вдруг кому-нибудь кофе захочется. Кстати кофе я тоже беру, баночку. И печенье деткам Мария, одну упаковочку 400г взяла. И чуть-чуть яблочек (712г).

Отредактировано Маруся-мама (2011-07-15 10:42:12)

124

МамАНЯ написал(а):

Сразу видно,Ленок, не жила ты в большой семье

жила 2 взрослых, 5 детей, девушка старшего брата и кот с собакой :rofl: ), но в то время я о таких вещах не задумывалась  :blush:

125

Я согласная на общую закупку. даже могу помочь в этом, но только вечером, часиков после 22 сегодня. как раз собиралась за мясом ехать в это время в Ленту, может уже толпы не будет, да и машина у меня только в это время появится.
А сколько банок тушонки надо? посчитайте, может я смогу спонсировать :glasses:
Что на счет каравана? выезд в 9 утра?

126

Светуля, в Ленте тушенка по акции продается. Правда мы такую не пробовали, но стоит она около 40руб. Точнее сказать не могу т.к. не помню. Я бы взяла еще томатов и огурцов. Сейчас посмотрела и подумала что мы маловато взяли. Но точно не знаю  :dontknow:

127

Маруся-мама, у меня дома запас тушонки стратигический. она Белорусская, по словам моего брата,она хорошая и настоящая

Огурцы и зелень точно возьму, у меня ее ну просто звались

На счет воды еще. уже писала выше что у меня, можно сказать грузовая машина, могу из скважины набрать воды, только канистры с возвратом

128

Светуля,  Овощи и зелень это супер. Чем больше тем лучше. Особенно с шашлыком :)
И мы купили 5 бутылок воды по 1,5л. т.е.7,5 л воды

129

у меня уже есть 35 литров воды, 4 банки тушонки (три горядины и одна свинина). зелень и огрурцы

130

В общем, у меня - замаринованные куриные голени, примерно по кг огурцов-помидоров, сосиски, салатик с фасолью, кабачковые оладушки, пакет макарон, пакет гречки, яблоки....

131

Светуля написал(а):

Что на счет каравана? выезд в 9 утра?

Попробуем возглавить караван
Renault Kangoo (Рено Кенго) серого цвета
гос № М773ЕО

Будем ждать всех как обычно напротив кафе "Березка"

Друзья, покупал ли кто: посуду, соль,молоко,хлеб,чай?

132

Есть 1 батон, чай.
Только у нас возникла проблема с машиной  :huh:

133

МамАНЯ, беру иван-чай, сушеную чернику, мяту (в чай), сахар (банка 750 гр), печенье, соленую соломку (к чаю, по пол кг) и др.

134

МамАНЯ, а честно говоря не поняла толком, что вообще надо... а что покупается централизовано... И пкупается ли.
Но взята упковка каши, банка сгущенки.
ТАрелок есть 2 упаковки глубоких, пачка вилок/ложек.
Ну и на общий стол сделаю чего...
И хлеб есть еще.

Отредактировано Валентина (2011-07-15 21:45:19)

135

соль беру! еще тушенки 2 банки, свиной.... хлеб еще купила, не то английский, не то овсяный

Отредактировано Викуля (2011-07-15 21:44:09)

136

Я беру пачку черного чая, сахар кусковой. Огурцы и зеленушка - листья салата, укроп и петрушка. Лука нет, что-то позабыла я про него

МамАНЯ, а с тушонкой что делать будем? всегда делали гречку, но она дорогая, хотя, может в Ленте и ничего убдет цена, я не в курсе. или макароны или картошку. Народ, как думаете?

137

Картошка почетней!! но и макароны - неплохо! макароны чистить не надо- мороки меньше :rofl: Я за макароны!

138

могу и картоху захватить... надо?

139

Я купила 3 кг куры и замариновала. Еще возьму банку кабачковой икры.

140

Валентина написал(а):

а честно говоря не поняла толком, что вообще надо... а что покупается централизовано... И пкупается ли.

Валь,я тоже не поняла :))
Мне как то очень неожиданно партия дала порулить  :D  но попробуем справиться.
Голодными не останемся, я надеюсь

Светуля написал(а):

всегда делали гречку, но она дорогая

и че теперь? :)) не есть?

Викуля написал(а):

могу и картоху захватить... надо?

если не в лом,то давай
на супчик в обед,ну и может в костре запечем

Ребят, с меня тогда гречка, молоко , угли\жидкость, посуда пластиковая, и питье разное, ибо как показывает практика оно уходит мгновено
ну и еще подумаю чего, пока голова не соображает

141

МамАНЯ написал(а):

угли\жидкость

Один пакет угля мы взяли, на 14л. А еще взяла пакет кетчупа и майонеза.

142

Маруся-мама написал(а):

Один пакет угля мы взяли,

ага,учла

143

Девочки, возьмите кто-нибудь стикеры (такие клеящиеся бумажки для записей).

144

Маруся-мама, я возьму

145

в общем, уже не в сомнении)) не поедем мы, к сожалению

Отредактировано Викуля (2011-07-16 08:00:38)

146

Викуля, Оставить сомневаться!!!
А я уже собралась, так что по любому едем!!!

147

Викуля, все на машинах, если что вернемся. а так........ приключения :jumping:

Отредактировано Светуля (2011-07-16 08:04:08)

148

Маруся-мама, Светуля, да дитеныш мой опять заболеть хочет(((  только от одного вылечила, чую, другое идет(((

149

Викуля, как так? ты уверена? палатку мы по любасу берем и позвоним пол12. Думай!

150

мы пас. У Ани вечером ухо заболело, да тут еще и погода не жаркая, а ей еще завтра уезжать в отпуск. Так что рисковать не  будем. Жаль, что-то в последнее время нам никуда не собраться  с Малышком...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Малышковый пикник - 2011