Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2


Женские консультации Пскова #2

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

начало здесь продолжаем :writing:

2

Здравствуйте,дамы!  я на учёт встала по месту жительства, попала к Маниной.до этого вообще в ЖК не была. Ещё у меня история болезни весьма красочная, резурс отрицательный, в общем вопросов, анализов... Лично как человек Манина мне вообще никак, а как врач..ей вопросы задаёшь адекватные, ответ один "ну что, это беременность...ну вот у вас так, не знаю". Пожаловалась на выделения ТРИ раза за приём. Она со мной распрощалась, я уже 4й раз говорю-а с этим-то что делать? она так 2аа...да..ну на тебе бумажку, потерпи ещё".ю.дала направление на мазок, спасибо:)) Очереди к ней нормальные такие, стала задумываться о другом враче. Склоняюсь к Кальвиной или Андреевой, пойду проситься. Кто-то писал, что Манина дала рецепт бесполезный( и вообще кучу навыписывает где везде противопоказания для беременности)-и отправила в "нужную" апетку. у меня тоже самое- дала направление на анализ, я туда пришла ( центр СПИД), мне сказали зачем вообще тебе это делать, даже если и есть, сейчас не лечат, и вообще иди с Богом, мол лохотрон какой-то...она мне напрописывала от низкого давления настойку пиона, от которого, как оказалось, давление ещё больше падает. И курантил, ну это вроде стандартно, у меня тошнота от него. Магний-тоже понижает давление. Ещё помню пришла к ней, она меня осмотрела, записала всё(!) и говорит 2ну пей дюфастон до 16 недели". я-у меня уже 18 на носу..она" а? да..ну ладно...". У меня о ней впечатление. что она где-то в облаках.

3

Zina написал(а):

и вообще кучу навыписывает где везде противопоказания для беременности)

Я с ней по этому поводу все спорила во время своей беременности: Я говорю, что нельзя ведь, а она, что можно. Я говорю: как же можно, когда в противопоказаниях написано? Я ей аргументированно так докладывала, почему нельзя (у меня мама провизор-фармацевт, постоянно повышающий квалификацию). А она мне все равно: ну вот я выписываю! В итоге я ничего не пила из того, что НЕЛЬЗЯ, и выборочно, что она выписывала. Но, мне кажется, сейчас все врачи этим грешат.

Zina написал(а):

У меня о ней впечатление. что она где-то в облаках.

Она просто тетенька уже в возрасте... ^^ Ей отдыхать бы. Я где-то писала: она моего мужа на свет принимала, а тому уже 32 года!

4

Zina написал(а):

ну пей дюфастон до 16 недели". я-у меня уже 18 на носу..она" а? да..ну ладно...". У меня о ней впечатление. что она где-то в облаках.

Да уж.... Так невнимательно оносится к своей работе, ничего хорошего из этого не выйдет. Меняйте врача.

5

puhlastic написал(а):

ну вот я выписываю!

блин, вот это её " ну вот у вас так..ну вот это.." вообще убивает.я себя чувствую деревом в такие моменты рядом с ней.
ого)мужа)))ну да...у меня химичке в школе было 70 лет( или 80), так она некоторых наших дедушек учила. И таким людям не уйти домой, они врослись просто в соё место!

6

Мама-Нюша, это один из примеров. Я спрашиваю : почему у меня на 5м месяце совсем нет животика? ( у меня вообще не видно было, сейчас если знать-то да). Она : ну вот у вас так...я то боюсь как там что по сроком развития. Ну на УЗИ сказали всё по сроку, я самовольно пошла. а Манина ворчала 2да зачем тебе это, когда надо тогда и пойдёшь, вот не сидится-то"..

7

Zina написал(а):

почему у меня на 5м месяце совсем нет животика?

Zina, ну это простите глупый вопрос для врача, у меня свекровь уезжала в роддом с третьим, а даже мой муж (старший сын - ему было тогда 12 лет) не знал, что она беременна и на работе не догадывались, пока больничный не принесла...и так три раза. Это физиология, и врач вам не ответит, почему у ВАС не растет животик...

8

Zina написал(а):

почему у меня на 5м месяце совсем нет животика?

Это может зависеть от расположения матки в малом тазу.У некоторых она отклонена кзади,к позвоночнику,поэтому животик поздно и появляется.

9

От Маниной к Кальвиной тоже не вариант, мне Кальвина не нравилась никогда. А Андреева разве работает? Говорят, что Федорова вышла. А так, лучше не ждите и переводитесь к другому врачу

10

У меня знакомая от кальвиной тоже ушла....во время беременности....

11

лариса, я не допытывалась от  неё почему у меня именно так, я переживала что там по срокам развития. а так что толку у них спрашивать о размере живаотика.

Спрашивала я сегодня-Кальвина ушла на пенсию, не успела я к ней.

12

Zina написал(а):

Спрашивала я сегодня-Кальвина ушла на пенсию, не успела я к ней.

Наконец-то хоть одна сама ушла... давно пора...

13

Меня вела сначала Николаева, а потом Васильева, тк Николаева сама в декрет ушла)))
Впринципе Васильева неплохой врач, но у неё надо все постоянно спрашивать. + она очень бдительная, поэтому чуть что сразу в стационар отправляет

14

Перепелка,  с этим я смирилась и очень даже не плохо к 6 месяцу так)) я всё переживала как ему там, не отсталь ли

15

Мамулька-красотулька, Кальвину мне активно мой МЧ советовал, уже не раз к ней водил пару своих пассий. ну я упрямый баран, я то не могу ТОЖЕ к ней идти)) для очистки совести спросила про неё-она на пенсии. а Андреева да, в Пантелеймоне работает

16

кто наблюдался у Улановой?

17

уланова в отпуске

18

Бусинка, я от неё сбежала.молодая,опыта мало,амбиций много...не понравилась она мне

19

AMELLI, а к кому сбежали?

20

Кто нибудь у Раскошной стоит на учете? Примерно какой район у нее?Хочу к ней встать на учет

Отредактировано Yliachka (2011-08-28 12:04:46)

21

А мне нахваливали Уланову. но я решила к Федоровой идти, я ее знаю)))

22

Я тоже у Федоровой наблюдаюсь. И первую беременность тоже у нее была. Мне нравиться.

23

Зая, к Васильевой:)), но посоветую(если надо) Федорову

24

Yliachka написал(а):

Кто нибудь у Раскошной стоит на учете? Примерно какой район у нее?

теперь ведь не смотрят, кто в каком районе, любого врача выбрать можно.
Я, кстати, к ней и встала на учет.

25

AMELLI, Юляшка, а Федоровой примерно сколько лет?

26

я первый раз была у Федоровой..мне не понравилось..неопытная..да и из-за нее проблемы потом были бы,если бы не пошла рожать платно и тот врач мне все ее прописанные советы не запретил!! ни кого не отговариваю,сужу по личному опыту..

Отредактировано Бусинка (2011-08-29 02:04:44)

27

Бусинка написал(а):

неопытная..

Ну... не знаю. Она уже довольно давно работает.

28

когда вставала к ней,мне про нее говорили,что мол сама после декрета и все такое..
может конечно я слишком многое вкладываю в понятие Врач..вообщем ,я делала все,как она говорила..

29

Пошла сегодня вставать на учет к Раскошной, а она на больничном. Пошла к Дмитриевой, оказывается и ее нет, в отпуске. Записалась к Федоровой. А дальше посмотрю.

30

что-то у Федоровй много народу
Юляшка, у нее большие очереди?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2