Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2


Женские консультации Пскова #2

Сообщений 271 страница 300 из 363

271

Счастливая мамочка, не была, но слышала, что многие врачи в отпусках, потому очередииииииииииииии

272

Счастливая мамочка, можно по записи в интернете)))

273

Руся написал(а):

Счастливая мамочка, можно по записи в интернете)))

Ага, уже узнала.
Вдруг кто собирается в ЖК на Сиреневом. Сегодня с утра была, пришла в 9 утра, народа никого, на утро правда сказали только к одному врачу номерок, дали на 9.40, но и там у кабинета нет никого, зашла уже в 9.10. И объявление увидела, можно записаться по электронной очереди, тел. 8-800-100-66-03. В регистратуре мне ничего не объяснили.сказали позвонить, там все расскажут. Кто-нибудь пользовался уже электронной очередью?

274

Светло написал(а):

Мне лично Палакангас очень помогла ,и сейчас после родов ... согласна с Лейсан , у неё много желающих , была бы возможность и беременность у неё бы вела ... И мои все подружки у неё и все довольны .

Мне нравится Палакангас. Хожу к ней уже очень много лет. Но в основном сдаю стандартые мазки, на онкоцитологию, смотрим нет ли эрозии. Пару раз помогла мне и в более сложных ситуациях. А вот Андреева-не мой врач. К ней больше не пойду)))

275

Kassi, а можно и мне попросить хотя бы на вечерок открыть архив этой темы? Спасибо)

276

Здравствуйте.Кто-нибудь может высказаться о гинекологе Хрусталева. Записали меня к ней на прием в понедельник. Очень интересны отзывы от этом враче

277

Юлия 040988 написал(а):

Здравствуйте.Кто-нибудь может высказаться о гинекологе Хрусталева

Мне в принципе понравилась. Ходила к ней с проблемой, лечение назначила адекватное, и главное, оно помогает. В разговоре нормальная.

278

С 7 октября женская консультация Псковского перинатального центра будет принимать пациентов по старому адресу: ул. Кузбасской дивизии, 22. Об этом сообщает официальный сайт Псковского перинатального центра.

Напомним, что в связи с капитальным ремонтом акушерского корпуса Псковского перинатального центра с конца 2011 года женская консультация временно работала в помещении по адресу: Сиреневый бульвар, 9.

Информацию о работе и времени приема врачей уточняйте в регистратуре по телефону: +7 (8112) 52-82-06, +7 (8112) 56-92-73

Источник: ПЛН

279

Летта написал(а):

С 7 октября женская консультация Псковского перинатального центра будет принимать пациентов по старому адресу: ул. Кузбасской дивизии, 22. Об этом сообщает официальный сайт Псковского перинатального центра.

эх, не будут теперь беременюшки гулять мимо моего дома :'( а так приятно на них смотреть было :flirt:

280

Здравствуйте! :nope:  Скажите, пожалуйста, если я не прописана в Пскове, в какую ЖК мне обратиться? И какова процедура регистрации: записываешься к врачу и в регистратуре карту заводят? А как определить своего участкового врача, который будет меня наблюдать? Разъясните, пожааааалуйста, эту страшную процедуру регистрации в ЖК :canthearyou:  я не из Пскова, приехали сюда недавно....  :dontknow:

Отредактировано AntoninKa (2013-10-23 11:47:57)

281

AntoninKa написал(а):

если я не прописана в Пскове, в какую ЖК мне обратиться? И какова процедура регистрации: записываешься к врачу и в регистратуре карту заводят? А как определить своего участкового врача, который будет меня наблюдать? Разъясните, пожааааалуйста, эту страшную процедуру регистрации в ЖК

В любую ЖК. У меня тоже не псковская прописка, ходила в ЖК №1.

AntoninKa написал(а):

И какова процедура регистрации: записываешься к врачу и в регистратуре карту заводят? А как определить своего участкового врача, который будет меня наблюдать?

Заводят карту в регистратуре и на прием идете. Врача можно любого выбирать вне зависимости от участка.

282

Ida написал(а):

Заводят карту в регистратуре и на прием идете. Врача можно любого выбирать вне зависимости от участка.

Ida, СПАСИБО большое!!!!!  ;) Все разъяснили:) А есть предварительная запись? Не подскажите? :blush:

283

AntoninKa написал(а):

Ida, СПАСИБО большое!!!!!  ;) Все разъяснили:) А есть предварительная запись? Не подскажите? :blush:

Предварительной записи на данный момент нет. Можно взять номерок в регистратуре к любому врачу, Вас посмотрят, назначат анализы, дадут советы, и запишут на следующий прием. Приходить рано утром вовсе не обязательно, ЖК 1 работает в две смены. Если к конкретному врачу номерка не будет, Вам в регистратуре заведут карту, Вы с ней идете в кабинет к выбранному доктору и договариваетесь о дате и времени постановки на учет)))

284

Лейсан написал(а):

Предварительной записи на данный момент нет. Можно взять номерок в регистратуре к любому врачу, Вас посмотрят, назначат анализы, дадут советы, и запишут на следующий прием. Приходить рано утром вовсе не обязательно, ЖК 1 работает в две смены. Если к конкретному врачу номерка не будет, Вам в регистратуре заведут карту, Вы с ней идете в кабинет к выбранному доктору и договариваетесь о дате и времени постановки на учет)))

Лейсан, СПАСИБО! :jumping: Теперь мне все понятно:)

285

Лейсан написал(а):

Предварительной записи на данный момент нет.

А будет?  :question: Жаль, если не восстановят...

286

Белянка написал(а):

Жаль, если не восстановят...

Согласна! Насколько я знаю, в ЖК на Индустриальной есть предварительная запись, туда можно позвонить и записаться заранее, однако по факту все равно приходится сидеть в очереди. Мне так объясняли девочки.

287

Лейсан написал(а):

ЖК 1 работает в две смены

Не подскажете поточнее: время работы смен, я посмотрела на их сайте, врачи принимают с 8 до 15, а в две смены - это как?   :question: Телефон регистратуры занят, звоню уже несколько раз. Так как я на работе, то не могу весь день на телефоне висеть.  :confused:

288

ЖК 1 работает с 8.00 до 20.00. По телефону никогда предварительной записи не было. Запись через интернет (и оператора) отсутствует по причине не подключенного до сих пор интернета. На счет очередей - как повезет. Есть врачи, которые при наличии талонов с указанием времени все равно принимают по живой очереди.

289

Девчонки, первая беременность, на днях сделала тест, в какую ЖК надо идти, прописанна на Киселева, какого врача посоветуете?

290

Маша Мамаша, в женскую консультацию на Кузбасской. А вот по врачу неппосоветую, у всех вкусы разные.

291

Здравствуйте! посоветуйте гинеколога, пожалуйста, из первой ЖК, у нас с мужем  проблемы с зачатием, нужен адекватный специалист, который правда может помочь. спасибо большое за помощь 8-)

292

AntoninKa, я бы на вашем месте к заведеющей сразу обратилась Козиковой И.А. Она либо к себе возьмет, либо посоветует к кому лучше обратиться.

293

Мама-Нюша написал(а):

я бы на вашем месте к заведеющей сразу обратилась Козиковой И.А

Спасибо! Я еще читала где - то здесь, что Полушина этими вопросами занимается. Может быть, кто - то обращался к ней?

294

AntoninKa написал(а):

Полушина этими вопросами занимается. Может быть, кто - то обращался к ней?

я от данного доктора ели ноги унесла, она только может, что не проведя толкового обследования отправлять на операции, но это мое мнение.

295

Ludochka написал(а):

я от данного доктора ели ноги унесла

Огогого!!!!! Вот такого - то доктора я как раз и боюсь. Нужен как раз толковый врач, чтоб здоровье - то не сгубить в 25 своих лет. Про Роскошную и Уланову не знаете?

296

AntoninKa написал(а):

Про Роскошную и Уланову не знаете?

Нормальные врачи, но не очень компетентные в области проблем зачатия.

297

Мама-Нюша написал(а):

сразу обратилась Козиковой И.А

А к ней можно заранее записаться? Хотя скорее всего номерок с утра в регистратуре нужно брать, да? А как она, как человек?

298

AntoninKa написал(а):

А к ней можно заранее записаться? Хотя скорее всего номерок с утра в регистратуре нужно брать, да? А как она, как человек?

Отличный человек. Номерок к ней вы врядли возьмете. У нее все расписано обычно. Лучше лично подойти и с глазу на глаз, так сказать, поговорить.

299

Мама-Нюша написал(а):

Лучше лично подойти


ооой, а так можно?  :jumping: Но все равно карточку в регистратуре нужно заводить :nope: Спасибо большое!!!! думаю, что я так и поступлю!!! Поговрю с ней, может быть, она меня возьмет к себе!!! :question:

300

AntoninKa написал(а):

ооой, а так можно?   Но все равно карточку в регистратуре нужно заводить  Спасибо большое!!!! думаю, что я так и поступлю!!! Поговрю с ней, может быть, она меня возьмет к себе!!!

Перед приемом можно отловить ее, а так, она в жк в своем кабинете должна быть.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2