Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2


Женские консультации Пскова #2

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

К сожалению, на не единственный доктор, покинувший ЖК.
Больше не работают Раскошная (не знаю И.О.) и Федорова Ольга Владимировна.

332

Летта написал(а):

Федорова Ольга Владимировна

Вот так новости((
А почему она больше не работает,никто не знает?

333

Ой, я про Раскошную много отзывов хороших слышала. Сама сначала хотела у нее наблюдаться.

334

А куда ушли они? Может платно к ним теперь попасть можно?

335

Tanya написал(а):

А почему она больше не работает,никто не знает?

Другое место работы

336

Летта написал(а):

Другое место работы

А где, если не секрет?

337

Юляшка написал(а):

А где, если не секрет?

Не в платный мед. центр

338

Летта написал(а):

К сожалению, на не единственный доктор, покинувший ЖК.
Больше не работают Раскошная (не знаю И.О.) и Федорова Ольга Владимировна.

Вот блиныч(( я у Ольги Владимировны беременной наблюдалась! Хотела в скором времени на прием к ней попасть, а теперь даже и не знаю к кому идти?! Вот так новости(

339

Мда..вот и я с грустью узнала, что Ольга Владимировна ушла.
Девочки! а к кому бы теперь пойти на учет встать (знакомая врача ищет, а я и не знаю, кого ей порекомендовать Раскошная с Федоровой ушли, Дмитриева на учебе)

340

Lady_S написал(а):

Девочки! а к кому бы теперь пойти на учет встать (знакомая врача ищет, а я и не знаю, кого ей порекомендовать Раскошная с Федоровой ушли, Дмитриева на учебе)

Я наблюдалась у Мульд Т.О. Мне очень понравилось отношение!

341

Lady_S написал(а):

Раскошная с Федоровой ушли, Дмитриева на учебе)

Как? совсем ушли? в платные кабинеты? Доведут нашу медицину - все врачи хорошие уходят по платным центрам...А что делать? и их понять можно! Также в свое время ушла Андреева..Хорошо моя берерменность с Сашкой к концу подходила и в то время была такая Михеева - тоже очень хороший доктор, но сейчас про нее в регистратуре даже не знают(

Отредактировано Мамака (2014-09-30 17:19:33)

342

Мамака, Михеева же уже давно в роддоме работает, я у нее Вовку рожала. Хотя, кто знает, почти 5 лет прошло, может и она куда-нибудь делась.

343

Мамака написал(а):

Михеева

пару лет назад в Здоровье (вроде так называются) на Рокоссовского видела. Она там принимала платно.

344

Ирина Павловна Михеева в роддоме, своими глазами ее видела
А в Пантелеймоне еще не она принимает?

345

Здравствуйте, почитала темку, много отзывов, ни как не могу решить к кому идти вставать на учет во 2 ЖК. К Слупко или Лосевой? Что бы вы посоветовали?
Спасибо.

346

Век высоких технологий. Электронная запись ко врачам, ..а в регистратуре до сих пор клуши сонные работают. Их там три. Передо мной было не больше 12-и женщин, но отстояла я минут 40. Капец. И ещё эта идиотское новшество-номерки на биохимию. Беременные стоят в той же очереди, что и остальные за номерком. Бред

347

Тышка написал(а):

И ещё эта идиотское новшество-номерки на биохимию. Беременные стоят в той же очереди, что и остальные за номерком. Бред

:question:  :question: сейчас у всех будет много вопросов, точнее один :D

348

Ксюшка написал(а):

сейчас у всех будет много вопросов,

Не думаю)
Но это действительно бред. Сделали б две очереди. две тётки на номерки ко врачу, одна-на кровь. Ей Богу, всё через анальное отверстие.

349

Ксюшка написал(а):

сейчас у всех будет много вопросов, точнее один

ага. вопросик то один, в какой части  очереди вы стояли?  :question:

350

Тышка написал(а):

Не думаю)

А зря))

351

Тышка написал(а):

Век высоких технологий. Электронная запись ко врачам, ..а в регистратуре до сих пор клуши сонные работают. Их там три. Передо мной было не больше 12-и женщин, но отстояла я минут 40. Капец. И ещё эта идиотское новшество-номерки на биохимию. Бред

не знаю, когда я ходила за номерком на биохимию, их выдавали в отдельном окне. очередь разделилась: кому номерок к врачу, кому на биохимию.

352

Kassi написал(а):

Мамака, Михеева же уже давно в роддоме работает, я у нее Вовку рожала. Хотя, кто знает, почти 5 лет прошло, может и она куда-нибудь делась.

она у меня роды принимала 6 лет назад

353

Да, я знаю, что она роды принимает. Просто, когда я с Сашуней ходила - она в консультации принимала и роды принимала. Получается, с консультации совсем ушла(

354

Мамака написал(а):

с консультации совсем ушла(

Давно уж. В Пантелеймоне сейчас.

355

Планета написал(а):

В Пантелеймоне сейчас.

подтверждаю :yep:

356

Девочки, так может кто подскажет, где всё-таки Ольгу Владимировну Фёдорову найти можно?
Последние лет семь я только с ней общалась. Уже  и не хочется ни к кому другому....

357

Руся написал(а):

где всё-таки Ольгу Владимировну Фёдорову найти можно

Она ушла в поликлинику ФСБ

358

Мамака, спасибо.
Значит нужно искать другого доктора...

359

Девочки, как сейчас дела с очередями в ЖК 1? Номерки ко всем есть?

360

Ida, можно к интересующему врачу записаться самой, зайдя в кабинет с посетителем в часы ее приема!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2