Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смеси!!!

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

:'(

32

dm.tana,Танюш,думаю,что вам уже пора просто определиться с тем,что больше всего вам внушает доверие и что больше подходит малышке...Если против Агуши все факты,то остановись на той смеси,котора для вас по подходимости так сказать больше всего устраивает...а то ведь так весь ассортимент можно перепродывать,а кому от этого лучше???...просто ведь ребеночку действительно нужно время,чтобы привыкнуть и неделя-две могут быть не показательными...а вдруг через месяцок смесь,на которую ты грешила,пойдет так,что только свист будет стоять??? Удачи вам!

Отредактировано Анюточка (2008-09-25 15:58:12)

33

А я кормлю МИЛ соя!Так как у моего мальчика аллергия!А так хорошая смесь смесь МИЛ,БЕБИ

34

А мы решили остановится на Нестажене, но и Нан кисломолочный 2 раза в день. Всё, никаких изменений!!!!! Нам нравится :)

35

dm.tana написал(а):

А мы решили остановится на Нестажене, но и Нан кисломолочный 2 раза в день.

И мы едим тоже самое уже 5 месяцев и все хорошо. С 6 месяцев планирую перейти на Нестажен2.

36

Sanya написал(а):

С 6 месяцев планирую перейти на Нестажен2.

мы его сейчас кушаем на ура!

37

Никогда не думала что такое может быть, однако.... Всегда муж привозил смесь из питера впрок, но в этот раз нам не хватило и пришлось купить здесь. Вчера первый раз ребенок поел этой смеси в час дня, точнее совсем чуточку поел, мы сейчас болеем, решила от этого плохо и покушала, затем в 17 часов таже история, опять без внимания и в 9 вечера все повторилось. С 11 часов вечера дочка начала кричать, причем непереставая и засыпала только на 15 минут и то от усталости и так до трех ночи, потом уже просыпалась через 1,5 часа. Мы с мужем не могли понять от чего такое может быть. Был собран ночной "консилиум". И мы пришли к тому, что это от смеси!!!!!!, благо вчера я купила еще три пачки, но уже в другом магазине и другой партии, было с чем сравнить. Так вот смесь по вкусу оказалась разной. Интересно проводят ли у нас экспертизы и где? А чем теперь кормить не знаю, смесью страшно, проверять каждую пачку, кашу мы еще не едим???

38

Кошмар! Это Нестожен или нан такой оказался? Где покупали?

39

Tasha написал(а):

Это Нестожен или нан такой оказался? Где покупали?

Он, самый. А покупали в "Здоровом малыше". Странно, наверное, нам так повезло))))
Сегодня давала уже два раза Нестожен другой партии, тьфу-тьфу ест хорошо и пока тьфу-тьфу без проблем))))

40

Sanya переводи на кашку и не мучайся, а партия видась с браком, а сроки нормальные. А так если продолжать давать смесь то лудше пробуй каждую пачку сама. Но если чесно после случая со смесями в Китае я бы перевела ребенка полностью на кушу, т.к. смотрела по телеку какуюту передачу и там говорили что хорошо если эту испорченную смесь не будут продовать контробандой в других странах.... Короче как то страшно стало детей кормить смесью.

41

JULI - Юля,так там не тольо смеси молоко содержат...там вплоть до мороженого...где гарантия,что в каше нету бя у и от производителя обстановка зависит...смотря какая смесь была...

42

JULI - Юля написал(а):

переводи на кашку и не мучайся, а партия видась с браком, а сроки нормальные.

Да, со сроками все в порядке, мы ночью всю коробку от и до изучили. И еще я когда открывала ту самую пачку меня удивило то, что обычно ложечка упакована в пакетик, а в той пачке так просто без упаковочки лежит.... ох, стоило попробовать сразу, но...
Да, кашку то я и сама буду делать, теперь же надо перевести ее на нее, сразу то не дашь все 180 гр.

43

Sanya,так а что за смесь то???Да и не во всех смесях ложечку пакуют... :flirt:

44

Анюточка написал(а):

Sanya,так а что за смесь то???Да и не во всех смесях ложечку пакуют

Смесь - Нестожен. Ложечка в Нестожене всегда упакована, она(смесь) же  в  бумажной коробке идет))))

45

Sanya,ну наверняка где-то должны проводить экспертизу...мож позвонить в комитет по защите прав потребителей,если есть желание!

46

Sanya написал(а):

в Нестожене всегда упакована, она

не всегда. в 1 никогда не была упакована. цвет желтый. в 2 - упаковвна и цвет красный у ложки.

47

Мамуля написал(а):

не всегда. в 1 никогда не была упакована. цвет желтый. в 2 - упаковвна и цвет красный у ложки.

Странно, у нас в пачках всегда упакована, а едим мы до сих пор Нестожен1.

48

Анюточка написал(а):

в комитет по защите прав потребителей,если есть желание!

Обязательно позвоню и проясню ситуацию.

49

Анюточка написал(а):

так там не тольо смеси молоко содержат...там вплоть до мороженого...где гарантия,что в каше нету бя у и от производителя обстановка зависит...смотря какая смесь была...

да ты права, поэтому я покупаю только наше Псковское молоко и каши Ясно солнышко, тфу тфу, пока не жалуемся.

50

А я докармливаю сына(ему 3 месяца) смесью НАН молочный,т.к. своего молока мало.....но вчера купила НАН кисломолочный,так у ребёнка потом животик болел.Такое может быть?...смесь ведь одной фирмы.Подскажите пожалуйста!
Кстати,НАН посоветовала нам педиатр.

51

Таня Зеленкова написал(а):

.Такое может быть?...с

у нас так было. еще и фантаном кисломолочный срыгивала. несколько раз пробовали. значит, может наверно быть.

52

Подскажите плиз во Пскове где нибудь продаются смеси гиппоаллергенные 3 ???Очень надо знакомой, но у нас в городе их нет  :dontknow:

53

ALSU, мы на днях поедем за смеськой, мы же тоже гипоаллергенную едим, только еще 2, я посмотрю. Если увижу-дам тебе знать. Мы свою обычно покупаем либо в "Детском мире" (в ЦУМе), либо в "Империале". Я позвонила в "Кроху", у них таких не бывает :dontknow:.
А в Луках да, с такими смесями не густо. Я летом носилась от "Телекса" к "Гастроному", как назло как ни приедем-нашей нет. Такое ощущение складывалось, что весь город малышей гипоаллергенной смесью только и кормит

54

Вкрохе конечно не знаю сейчас как,но раньше не было...а в Империале 3-ки вообще мало и гипоаллергенной нет...Короче с тройками и у нас вобщем-то выбор не широк...Может в Детском Мире???ALSU,а вы для какого возраста??? Ведь и после годика можно 2-ечку давать...

55

Сонюшка пасиб!!!
Анюточка возраст ровно годик...я тоже думаю что можно и 2 давать дальше, но вот маме кажется что не хватает малышу, он смесь на ночь пьет и утром рано просыпается из за того что голодный, малыш сильный аллергик и практически ничего не кушает еще, большую часть смесь...ей кто то сказал что во Пскове есть специализированный магазин по детскому питанию... :dontknow: я такого не знаю, вот и решила споросить может вы знаете, а может и в Детском мире есть или еще где...у нас даже на заказ не привозят  :dontknow:

56

Ну специализированный...это думаю Кроху скорее всего имели ввиду у них же на Печерской и в Юности (с торца) отдельчики именно восновном питание и продают...а смесей после года в том то и дело,что недостаточно конечно...это не грудное же молочко...думаю даже если 3 найдут,их все-равно будет нехватать!!! Но ведь для малышей аллергиков есть и продукты низкоаллергенные как то-кабачок например из вощей,некоторые виды мяса-кролик вроде...думаю смесью №3 не поможешь!!! да и всего-то я знаю,что есть Нутрилон 3 (но неаллергенный),мы пили на ночь в 1 год и 3 месяца молочко Нутрицию...но это всего лишь как небольшое дополнение для того,чтобы ребеночек спокойнее засыпал...а так...вобщем не думаю,что найдете у нас что-то подходящее... :dontknow:

57

Мы до 4 месяцев Фрисовом от запоров и колик,животик не разу не болел и в туалет мы ходили регулярно.Потом перешли на Фрисолак,до года кушали.Очень понравилась.

58

Анюточка написал(а):

Короче с тройками и у нас вобщем-то выбор не широк...

В "здоровом малыше" видела смеси №3.

59

Мы с рождения на Nane (до 6 месяцев кормила смешанно), вначале №1, теперь №2. 1 раз, на ночь, даю кисломолочный, какет от него хорошо. Тоже слышала, что от кисломолочного некоторые детки сильно срыгиваютю но нам он пошёл. мы довольны.

60

А у нас с Наном были большие проблемы