Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт сумок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе ремонтируют сумки. У дорожной с колесиками отвалилась ручка за которую можно было не возить, а просто таскать. Выбрасывать из-за этого жалко, вот узнаю, где ремонтируют.

2

pushta, раньше у нас на Новом рынке на Рокоссовского ремонтировали, по крайне мере нам чемодан возвращали к жизни там, но где-то есть ещё, может девочки напомнят, или у мамы спрошу завтра (у неё память лучше:))

3

Есть мастерская на К. Маркса, около носочной фабрики.
Напротив магазинчика фабричного,небольшое крыльцо, в этом доме еще были нотариусы.

4

pushta, у нас была такая беда с ручкой, правда, давненько. Ремонтировали на Белинского, вроде 78... там дяденька такой нерусский заведует этой мастерской. Рядом еще автомойка и бывший авторынок.

5

Kassi, точно  :idea: Я там, правда, кошелек ремонтировала, но ему, по-моему, несут все подряд)))

6

pushta, рядом с маг.Корона есть подвальчик "Ремонт обуви,кожгалантереии", там ооочень мастеровой дядька, возвращает к жизни всё:сумки,зонты,туфли и пр.  :cool:

7

pushta,  в Тележке дяденька обувь ремонтирует, очень  с руками дружит, мы к немку не только обувь носим,  спроси, может быть сделает.

8

На Белинского есть мастерская по ремонту и пошиву сумок. Там ещё висит большой плакат, его с дороги видно, как ехать мимо 7 училища в сторону Запсковье, сразу за центром продаж машин Хундай.
Я там две сумки заказывала, очень даже хорошо сделали.

9

И меня просветили девочки, спасибо. :jumping:

10

Юлек, Kassi, МамАНЯ, Юля, Lota, огромное спасибо девчонки :love: . Просветили. На Белинского, пожалуй, и отнесем. Мне до туда от дома как раз минут 10 пешком. Завеличье, конечно, не так удобно.

11

На Белинского что-то ремонта сумок не нашлось  :confused: , есть изготовление мебели и изготовление дверей за автомойкой, может инфа старая и они закрылись уже  :dontknow: .

12

pushta, вы наверное с другой строны Белинского смотрели.
Ремонт сумок между

Lota написал(а):

центром продаж машин Хундай

и общежитием. Там одноэтажное здание (если я не ошибаюсь) и по-моему из красного кирпича. На этом здании очень большая вывеска.

13

На Белинского, одноэтажное здание между въездом на мойку и въездом на большую стоянку (раньше там был авторынок и еще висела вывеска ГУП "Северо-Западный транспортно-экспедиционный комплекс"). На панораме, правда, видно, что там магазин запчастей сейчас... но у мужика никогда и не было там вывески никакой, по крайней мере я не помню. Адрес: Белинского, 79.

смотреть панораму и карту

14

Kassi, Lota,  понятно. Это там, где ритуальные услуги  :yep: . А я искала с другой стороны Белинского, где стройбаза со всякими обоями. Мне видать к этой черной вывеске ритуальных услуг поворачивать не захотелось, решила. что мне рано еще  :yep: . Ладно, пойдем с дочкой там погуляем, хоть спросим все.

15

Я сумку ремонтировала в мастерской на К.Маркса 41 по дороге к химчистке Снежинка. По левой стороне в доме где продают запчасти для машин. Молодой человек там недорого отремонтировал сумку.

16

А может это здание, о котором говорю я, находится не на Белинксого а на Труда :question:
На карте Kassi, если эту карту повертеть, то это здание можно увидеть, оно из серого кирпича, а вот общежитие радом с ним из красного кирпича.

17

Lota, не, если идти от Труда по Белинского по левой стороне, то проходишь общагу, потом ритуальные услуги, потом гараж какой-то организации, а потом уже пошел ГУП "СЗТЭК" и сразу в одноэтажном белом здании не доходя мойки оно и находилось.

18

Kassi написал(а):

если идти от Труда по Белинского по левой стороне, то проходишь общагу, потом ритуальные услуги

и сразу свернуть налево, то как раз вот там-то и стоит это серое здание :yep: Это если входить со стороны двора общежития.
А может там не одна мастерская по ремонту и пошиву сумок :question:
Может мы с Kassi, о разных говорим :question:  8-)