Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Вылазка в Великий Новгород


Вылазка в Великий Новгород

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Kassi написал(а):

Можем предложить поездку в Новгород. Мы с мужем хорошо знаем город и окрестности. Можем предложить ночевку прямо на Ильмене, в красивом месте. А можем и одним днем.

Идея заглохла?  :rolleyes:  А мы хотим. С ночевкой ;)

2

Юлечка написал(а):

Идея заглохла?    А мы хотим. С ночевкой

мммм... можно подумать на эту тему, кстати... правда, папка наш на работу уже выходит с понедельника, но выходные-то, в принципе, свободны... Обговорим в ближайшее время.

3

Kassi написал(а):

папка наш на работу уже выходит с понедельника, но выходные-то, в принципе, свободны...

Ну наш папка тоже работает, так что только выходные :)

4

посмотрела погоду на следующие выходные в Новгороде, чо-то не айс... +21+23, облачно, дождь. Но посмотрим, на яндексе бывает по 2 раза на дню прогноз меняется.

5

ну, вот, я же говорила, сегодня уже обещают +26 на выходных в Новгороде.

С мужем поговорила, принципиально мы ЗА. Единственное НО - это погода, потому как это вам не 30 км от Пскова, хотя, в принципе, всего-то 3.5-4 часа езды... посмотрим. Кто готов собраться в поездку за день-два, когда более или менее все станет ясно с погодой, становись! :)

Возьму на себя смелость организовать эту поездку, не серчайте :)

Программа примерно такова: выезжаем в субботу как можно раньше (время позже) и первую половину дня проводим в самом Новгороде, смотрим некоторые из достопримечательностей (новгородский дейтинец, ярославово дворище, музей деревянного зодчества Витославлицы, для желающих - Юрьев монастырь) и часа в 4-ре сруливаем на место стоянки - озеро Ильмень. Местечко мы знаем, я еще позвоню узнаю как там в этом году с проездом на берег дела обстоят. Ужинаем, ночуем. Завтракаем, балдеем, обедаем и в путь.

Закупку продуктов на общий стол предлагаю провести централизованно, остальное - перекусы, семечки :), конфеты дитям - в индивидуальном порядке.

Так, теперь вопрос из вопросов, кто хочет поехать? И соберется ли еще кто-нибудь кроме нас и семейства Юлечки? тогда буду открывать отдельную тему.

6

Эх, как жалко, что мы пока без машины(( Тоже бы с удовольствием присоединились

7

И у меня не машина,а ср*нь какая-то...тоже подпортилась...поездка оч интересная - наверняка должны найтись еще желающие!

8

Kassi, мы желающие  :flag:

9

Выделила в отдельный пост эту тему, потому что Автотуризм не все читают. Предложение действительно для всех участников форума. Кто не хочет ночевать с нами на Ильмене, могут спокойненько в субботу вернуться в Псков, 210 км не так много для субботнего путешествия. Присоединяйтесь!

10

а безмашинных кто-нибудь возьмет?или только с транспортом принимаются желающие?

11

Валентина написал(а):

а безмашинных кто-нибудь возьмет?или только с транспортом принимаются желающие?

Валентина, если Аня с нами не поедет, у нас только одно место будет. В дальняк не айс набиваться под крышу, устанешь от поездки сама, а дети еще больше устанут.

12

Kassi написал(а):

В дальняк не айс набиваться под крышу

Это да, 200км это не 30  :dontknow:

13

Всем желающим поехать назначаю встречу в четверг в 20.00 у Рижской. Обсудим детали. Если по времени есть разногласия, пишите, договоримся на другое время.

14

Kassi написал(а):

в четверг в 20.00 у Рижской

лай-лай-лаааай.... у самой и же и облом :) Девочки, на 7 часов вечера сможете в четверг подтянуться? Или завтра в 8 вечера...

15

Нашему папке удобнее завтра в 8.

16

не принципиально время

17

ок, заметано, завтра в 8 у Рижской.

18

Раз больше никто не захотел к нам присоединиться, тогда держите за нас кулаки))) Малышок едет в дальняк! Приедем, расскажем чо как было))))

19

Kassi, Держим. Отличнейшего вам отдыха!!!  8-)

20

я так тоже хочу поехать в Новгород,но увы с моим рабочим графиком вообще не реально куда то выехать(((

21

Девочки, спасибо большое за хорошую компанию и душевные выходные. По-моему, я вчера уснула еще не донеся головы до подушки...

22

Kassi написал(а):

за хорошую компанию и душевные выходные.

Хихи. За активные и экстремальные выходные, ты хотела сказать?  :D

23

Юлечка написал(а):

За активные и экстремальные выходные, ты хотела сказать?

Юлечка, да-да, за экстрим всем отдельное спасибо  :D

И отдельное спасибо ветру, шуму прибоя и торговой марке Магнит  :rofl:

24

Юлечка, Kassi, рассказывайте, как съездили))) особенно про экстрим)))

25

Kassi написал(а):

По-моему, я вчера уснула еще не донеся головы до подушки...

аналогично, коллега!

Kassi написал(а):

торговой марке Магнит

Магнит-наше всё! (с)

Ребят, пакеты с провиантом я разобрала, всё,что долго хранится аккуратно сложила в пакет и....жду с нетерпением следующей вылазки  :flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Вылазка в Великий Новгород