Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие духи ваши...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тестик, достаточно интересный))) Какие духи ваши... http://tarantino.cinema.ru/post_1201303640.html

2

Миласлава, очень интересный тест. Во всяком случае мое описание почти 100% точное. И главное - из списка предложенных духов трое у меня перебывали, а остальные я просто не знаю :)
ЗЫ: у меня синий ромбик - принцесса

Отредактировано benice (2012-09-01 18:40:13)

3

benice написал(а):

Во всяком случае мое описание почти 100% точное.

Получилась "чаровница" - чо-т ерунда какая-то, это не я. Пойду на неделе все это нюхать - а вдруг таки я?!  :flirt:

4

А я "волшебница"..со многим согласна в описании,но вот с ароматами-не совсем... :)

5

benice написал(а):

ЗЫ: у меня синий ромбик - принцесса

И у меня :)
Не скажу, что описание 100% про меня, но некоторые духи из списка нравятся. Ангел и демон Живанши, Нина от Нина Ричи и Трезор нравятся :) Но это скорей в мое случае ароматы "на вечер" :)

6

а у меня по ответам Волшебница выйграла обойдя Принцессу на 1 ромбик,но, почитав поняла совершенно не мое...
а вот Принцесса-описание почти на все 100-МОЕ. и ароматы некоторые у меня имелись.

7

МамаУляна, значит где-то в ответах приврала ;)

8

benice написал(а):

в ответах приврала

:D может быть.
трудно было в некоторых вопросах выбрать именно мое :dontknow:
а ароматы мне нравятся цитрусо-свежо-фруктовые :writing: .во как

9

МамаУляна написал(а):

трудно было в некоторых вопросах выбрать именно мое

Да, особенно про привлекательных мужчин, что-то мне там не один не нравится, пришлось " на так" поставить. А так я "чаровницей получилась"

10

яжело отвечть на тест, т.к. мне надо было временами еще один вариант ответа, которого нет
пользуюсь с 2002 года ХУГО ДИП РЕД, извеняюсь, что на русском. балдею от этого запаха. и менять пока не собираюсь. подруга сказала, что мне он идет, стервозный такой. за что я ей благодарна:)

11

интересный тестик я "чаровница",некоторые из этих ароматов  у меня были........сейчас предпочитаю ив роше 8-)

12

Люблю ароматы от Шанель... по тесту это моЁ

13

У меня Деятельная. Ну не совсем согласна. Люблю много ароматов, очень нравятся ароматы Гуччи, причем практически все, не изменю своему любимому Эклат от Ланвин. А вот муж предпочитает, что бы я носила на себе что то посерьезнее,чем мой легкий эклат. Сначало он мне дарил Дживанши (розовые) не хочу выписывать название длинное, а в последний раз подарил Нину от Нины Риччи, не то что бы мне очень нравится, но приходится ими душиться.Одно время я очень долго хотела Жадор от Диор, просто предила им, а как тока приобрела сразу разонравился и думаю, что больше никогда к нему не вернусь. Вообще люблю когда у меня есть несколько разных духов, под настроение так скажем и вообще очень быстро устаю от ароматов, поетому и меняю часто.

14

У меня тоже деятельная, а ароматы совсем не мои. Я люблю сладкие запахи, ягодные

15

Волшебница...и всё совпало...но сейчас у меня духи - Наоми Кемпбелл...=)))

16

ЧАРОВНИЦА. У меня совпало, но не на 100%. А вот духами такими, как указаны там не пользовалась

17

Деятельная. В принципе согласна с описанием, но указанными духами не пользовалась. Мои любимые Кельвин Кляйн "эйфория" и "One".

18

Да, особенно про привлекательных мужчин, что-то мне там не один не нравится, пришлось " на так" поставить.

Вот-вот, тоже самое)))

Получилось принцесса, а на самом деле деятельная. Потом перепроверила, да, наврала как следует)))

19

Коко Мадемуазель...

20

А я принцесса по тесту  :flirt:  Ну да есть что-то общее по описанию.

21

По тесту - ДЕЯТЕЛЬНАЯ.

В реале люблю Эвиденс Ив Роше и Акволину Пинк Шугар.

22

а может поговорим о том, чем мы пользуемся. поможем друг дружке выбрать аромат, не так, что зашли и не знаем что сначала нюхать, а по наводке выбирать) а? я вот недавно 2 аромата по интернету заказала, балдею, особенно вкусная была цена, поэтому собственно и заказывала. ну не могла пройти мимо sex in the city lustre, это цветочный аромат, с нотками орхидеи, розы и лилии. мне оч нравится, но не стойкий аромат, часа 3-4 всего, хоть и парфюмка, или просто я перестаю его ощущать, до сих пор не пойму.
и моя теперь любимка, как ни странно Calvin Klein the Truth, хоть там и древесные, что в принципе не люблю, но в целом очень приятный аромат (имхо). воот, советовала бы хотя бы понюхать. а вот с ним у меня наоборот, стойкая водичка, почти 3 дня держится, мало того аромат как-то "перескочил" с моего пальто на мамино, когда они ночь рядом висели))) и мама на следующий день ощущала аромат.
в последнее время стараюсь что-то выбирать не очень распространенное.

23

Вышла по тесту принцесса :flirt: По описанию сходству есть, но не во всем!! Очень нравятся духи: Angle ou Demon de Givenchy, Nina de Nina Ricci!

24

Уже с пару лет перешла на нишевую парфюмерию. Вот это тема!  :cool:
Обычную теперь вообще не могу нюхать..(люкс типа тина ричи ... диор и т. д. люкс). Все мне пахнет как с одного флакона.

поменялся вкус и на мыло и прочее.
К хорошему быстро привыкаешщь как говорится.

25

Daniella, где покупаете? что конкретно любите? нишевую не каждый может все-таки себе позволить))

26

А я чаровница)) и все-все правда :)

27

Планета написал(а):

А я чаровница)) и все-все правда

А мы знаем... 8-)

28

Сольша, ее еще называют селективной. Отсутствует реклама, ограничено количество точек продажи, цены выше, чем масс-маркет. Это такие производители как Амуаж, Серж Лютен, Артизаны и т.д. Можно погуглить :)