Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирующие, ау!!!

Сообщений 271 страница 300 из 953

271

Люсенька, Леночка,и мои поздравления  :cool:
Я все думала,ну когда у тебя "терпелка секретная" закончится  :D
Давай,переберайся в Беременную болталку,а то у нас там затишье,надо срочно исправить ситуацию .  :flag:

272

Люсенька, ай да молодцы!!!!! Хоть мы и не знакомы, но я так рада за вас!!!! Легкой беременности!!!!

273

Люсенька, вот это сюрприз! Поздравляяю и желаю лёгкой беременности!

274

Люсенька, поздравляю!  :cool: Молодцы!

Люсенька написал(а):

дело заразное - начнешь рожать и не остановиться никак!!)))

Это точно! :D Нам вот тоже уже хочется! Только боязно пока!

275

Люсенька,
чихни на меня, пожалуйста!!!!!!!!!!!! :flag:
мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

276

Вау,Люсенька, и мои поздравления!Честно признаюсь я не смогла бы так.А вы молодцы!!!

277

Привет! Можно к вам присоединиться?   
Уже 2 месяца планируем, пока безуспешно. Может мы что-то не так делаем? Поделитесь опытом  :blush: А то в нете везде по-разному пишут, кто-то советует каждый день "стараться", а кто наоборот, 2-3 дня перерыв делать...

278

Люсенька, Лен, класс!  :love: Хороший пример! Пускай, конечно, мальчишки бы, но что-то мне кажется, что папа ваш под девчонок заточен  :D
Ну и на меня, что ль, почихай...  :rolleyes: Будем тут все с двойнями ходить...  :idea:

279

Люсенька, суперистическая новость!!!! Вы мать-ГЕРОИНЯ!!!! желаю легко доходить и родить...вау :cool: в голове не укладывается...оболданная новость...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

280

Лиза25 написал(а):

Уже 2 месяца планируем, пока безуспешно. Может мы что-то не так делаем?

:dontknow: Кто ж вам так за глаза-то скажет? Если есть основания для беспокойства - тогда обследоваться стоит. А если нет - только подождать...

Лиза25 написал(а):

А то в нете везде по-разному пишут, кто-то советует каждый день "стараться", а кто наоборот, 2-3 дня перерыв делать...

Если каждый день в течение месяца - то вы добьетесь обратного эффекта: сперматозоиды дозревать не будут успевать  8-)

281

Нюшина мама написал(а):

что папа ваш под девчонок заточен

кхе-кхе...а вот пример нашего папы говорит,что если очень постараться,то с четвертого раза может и получится противоположное ожиданиям )))))))))

Нюшина мама написал(а):

Ну и на меня, что ль, почихай...

Лен,вот на эту особу посильнее пожалуйста,поактивнее почихай  :yep:

282

МамАНЯ написал(а):

кхе-кхе...а вот пример нашего папы говорит,что если очень постараться,то с четвертого раза может и получится противоположное ожиданиям )))))))))

Пошла верить и надеяться  :rolleyes:  :D

283

Юлечка написал(а):

Пошла верить и надеяться

аааа,у нас же админ наш моим словам еще  подтверждение  :yep:

284

Люсенька, ну и на меня, пожалйста чихни примерно с такой же силой как на Нюшину маму

285

Нюшина мама написал(а):

Если есть основания для беспокойства - тогда обследоваться стоит. А если нет - только подождать...

Да есть, пролечила хламидии весной, удачно, больше не находят. По УЗИ и гормонам тоже всё хорошо, а не получается пока.. Будем стараться!!

Люсенька
мои поздравления!!!!! Чихните на меня!

286

Светуля написал(а):

ну и на меня, пожалйста чихни примерно с такой же силой как на Нюшину маму

точно!
Ленааа,не дай за зря пропасть красивому беремчатому сарафанчику,который Светулю дожидается  :yep:

287

Во, как темка оживилась  :cool: . Оказывается, нас планирующих не так уже и мало :)
А я сегодня свою маму расспрашивала, есть ли у нас в роду двойни. Говорит, что она помнит только один случай, была двойня у моей бабушки (к сожалению, дети так и не родились), но факт остается фактом. Так что все возможно  :huh:

288

Мама Ната написал(а):

каждый месяц ждешь эти 2 заветные полоски. Через 5 мес.УРАААА, моему счастью не было предела. И какой ужас когда на следующий день после теста у меня пошли месячные.У меня случилась депрессия(((

такая же ситуация...((( что же делать :'(

289

МанечкА написал(а):

Мама Ната написал(а):

    каждый месяц ждешь эти 2 заветные полоски. Через 5 мес.УРАААА, моему счастью не было предела. И какой ужас когда на следующий день после теста у меня пошли месячные.У меня случилась депрессия(((

такая же ситуация...((( что же делать :'(

МанечкА,  проходимость труб проверить нужно :rolleyes:

290

Тиана написал(а):

Во, как темка оживилась  :cool:

Тиана, думаю такими темпами как Люсенька чихает, все с этой темки в скором времени переедут в болталку для беременюшек :D

Отредактировано Ромашка (2010-06-24 15:13:08)

291

Люсенька, поздравляю! Легкой беременности!

292

Ну, я надеюсь, что кто-нибудь, наконец, уже успокоит мою душу и откроет табличку Беременюшек-2011 :)

293

Ромашка написал(а):

проходимость труб проверить нужно

А как связаны проходимость труб и месячные?

294

Ромашка написал(а):

проходимость труб проверить нужно :rolleyes:

что то я сейчас почитала там такой ужас :O ...страшно как то написано...кто нибудь делал?и если да - то где?

295

Люсенька, лена, поздравляю!!!
Легкой Тебе беременности и здоровеньких малышиков!!!

296

Ромашка написал(а):

Тиана, думаю такими темпами как Люсенька чихает, все с этой темки в скором времени переедут в болталку для беременюшек :D

Да тут стока желающих открылось, что бедная Лена надорвется, чихаючи )))))))))))))))

МанечкА написал(а):

что то я сейчас почитала там такой ужас :O ...страшно как то написано...кто нибудь делал?и если да - то где?

А чего там страшного-то? Лапароскопическая (чаще диагностическая) операция, сейчас довольно щадащая. Мне, например, делали. Но не в Пскове. В Пскове точно делают в городской больнице, в областной, наверное, тоже. Ничего ужасного не припоминаю  :dontknow: Выяснили, что трубы великолепно проходимы, и все... Только это врач должен решить, нужна ли Вам эта процедура.

297

:) Люсенька поздравляю! Д :cool: Двойняшки это здорово! Моя неосуществившаяся мечта! Каждую свою беременность, до 12 недель, когда делают первое УЗИ, мне снились сны что у меня двойняшки :D Но видно не судьба))))

А ВЫ молодцы! Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить! Желаю ВАМ лёгкой беременности и рождения здоровеньких деток.
А если и правда будут опять девочки, так это же здорово! Я знаю одну семью, там 4 сестрички, как это классно, приятно смотреть на такую большую и дружную семью!

298

Лиза25 написал(а):

А как связаны проходимость труб и месячные?

Месячные тут вообще не причем. Просто наличие спаек в трубах затрудняет проникновение сперматозоидов к яйцеклетке
а вот если с трубами действительно проблемы и они не проходимы или слабо проходимы, то тут уже понадобится

Нюшина мама написал(а):

Лапароскопическая (чаще диагностическая) операция, сейчас довольно щадащая.

299

Нюшина мама написал(а):

Только это врач должен решить, нужна ли Вам эта процедура.

спасибо большое за поддержку, то я уже напридумывала себе и про бесплодие начиталась... :huh:
буду надеяться, что все тараканы у меня в голове
просто пытаемся уже с октября, а всё никак, в феврале нашли кисту, пролечилась и наконец заветные 2 полоски, но вечером начались менструации  :'(

300

МанечкА написал(а):

пытаемся уже с октября, а всё никак

МанечкА, это еще не диагноз