Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирующие, ау!!!

Сообщений 31 страница 60 из 953

31

benice
Невры надо беречь! Я вот например вязать начала ;-)

32

Китикет,настрой отлично,линеечки супер...а у benice
грустная история,но как мы все надеемся с замечательным концом!!! Правда, дружочек-benice??? :flirt: А вы уже большие...полтора месяца целых!!!

33

Я кстати, хотела спросить ,чем тема планирующие ау, отличается от планирование беременности?

34

Китикет, ну скажем так: в Планировании беременности делимся советами, фактами и соображения относительно вопроса. А эта темка что-то вроде болталки...

35

Ясно, значит будем болтать!
Я вот сегодня вычитала, что Русская православная церковь предлагает ввести еще один семейный праздник - День Беременных, так вот предполагается, что этот праздник будет отмечаться 29 августа в день почитания Иконы Божией Матери Федоровская или на Покров Пресвятой Богородицы 14 октября.
Т.е. получается, что для тех кто забеременеет сразу после праздника, в следующем году на праздник не попадают.....

36

Привет, девочки.
Примите в компанию планиующих.
У меня уже родственники дружной толпой спрашивают КОГДА?????
Даже имена уже выбрали :D

37

Добро пожаловать! Присоединяйся, рассказывай о себе  :flag:

38

мне 26 лет, озаботилсь вопросом о том что надо бы размножиться в июне, прямо после свадьбы:).
Ко врачу (Светличной) стала ходить где-то в марте, все анализы шлифовали.
А началось все с того, что муж неожиданно признался, что ему хочется детку, а лучше не одну, а сразу двоих и желательно разнополых.... мечтатель :blush:
Вот и стараемся по маленьку.

39

Лайт
приятно познакомиться. успехов вам в планировании!

40

:) А мне тут уже 3го захотелось, я наверное, чокнутая!!!  :rofl:

Китикет, это долгая история. Поэтому пока не до своих деток, много сил и нервов отнимает наш цветочек

benice а история твоя - это тайна? Если нет просвяти еще не знающих...  :dontknow:
Лайт привет, привет, вливайся в нашу компашку!!!

41

Лайт, привет, привет!!!
Серьезная заявка у мужа 8-) :yep:

42

Светуля, муж говорит, что так мучиться много раз не надо. И наследственность у нас подходящая: у моих родных двойняшки- девочки через поколение обязательно получаются, у мужа - мальчики.
А самое интересное было, когда ему кто-то сказал, что если родишь тройню - то сразу дают квартиру бесплатно :rofl:

43

Лайт, ПРИВЕТИЩЕ!!!! \\это очень хорошо, что нас становиться больше, я кстати тоже хожу к Светличной... ты кстати как планируешь, ненавязчиво или как я зацикливаешься??? Сразу советую, я планирую месяц и сразу на этом зациклилась, так вот не было проблем, а с этим зацикливанием сбился весь цикл, уже 43 день цикла и ни Б. ни М........

44

Настена
а ты не чокнутая! Ты счастливая!

45

Китикет, я то не зацикливаюсь. У меня зато родственники с ума сходят.
Я в марте пошла к Светличной с идеей, что надо бы подготовиться и забеременеть. Анализы на скрытые инфекции, микрофлору приводила в приемлемый вид, эрозию залечила....... Соответственно секс тока в презервативе (муж привык), перерывы когда нельзя вообще(стерпел). В принципе нормально я планирую с конца октября
Сбой в цикле был, но это мне родственники перед свадьбой хорошо на нервах поиграли...

46

Лайт, ясно, а я в апреле сдала кучу анализов, и все было супер, и она меня благословила, мы полгода еще тянули, то ремонт, то отпуск, а с середины октября поехали и приехали - первый активный цикл и сразу сбой.... %-) но я все равно не расстраиваюсь, и тебе желаю скорейшего запузачивания!!!!!

Отредактировано Китикет (2008-11-20 20:56:27)

47

benice, але... Как успехи на поприще воплощения планов?  :rolleyes:

48

Нюшина мама, после праздников будем посмотреть)

49

benice написал(а):

после праздников будем посмотреть)

ждем ждем новостей и держим кулачки!!!

50

Лайт написал(а):

а лучше не одну, а сразу двоих

Лайт написал(а):

так мучиться много раз не надо.

Зато один раз по полной :D Я тоже двойню хотела. НЕ получилось, но двоих накаркала, друг за другом :O  Подружки смеются, что теперь мне уже ничего не страшно :P

51

и я хотела двойню! тем более, что в роду у нас имеются такие случаи. Пока не получилось))))будем стараться)))))

52

Да много кто хочет двойню :)
Действительно - маятся один раз, а получить сразу два счастьёнка :)

53

Чего-то наши планирующие подзатихли... :flag:

54

а мы уже напланировали... всегда хотела, чтобы если уж не двойня, то хотя бы погодками были...

55

Мама Андрюши написал(а):

а мы уже напланировали...

поздравляю!!!

56

Анюточка написал(а):

Чего-то наши планирующие подзатихли...

а мне уведомления на почту перестали приходить, с других приходят, а с этой нет :(
Мама Андрюши праздрявляю!! Чихни ка на нас всех тут!!! плиз...;)

57

Мама Андрюши написал(а):

а мы уже напланировали

Мама Андрюши,о как вы! Мои поздравления! Неожиданно прям!

58

Мама Андрюши написал(а):

а мы уже напланировали...

Вот это геройство!!!  :cool:

59

Мама Андрюши
поздравляю. главное - это обдуманно!!!

60

Мы вот тоже планирум только стать родителями. Уже анализы все сдали для начала.