Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирующие, ау!!!

Сообщений 781 страница 810 из 953

781

БАнюта написал(а):

НУ всё, теперь я уверена.

Поздравляю со 100%-ой беременностью!

782

А у нас пока пауза в планировании. Все переболевшие  :disappointed:

783

MaRussia написал(а):

А у нас пока пауза в планировании. Все переболевшие

MaRussia, ничего, вот поправитесь окончательно, и тогда..... с новыми силами...в бой :)

784

MaRussia, хорошо,что переболели ДО...Так что поправляйтесь и вперед!

785

Lota, Электра, Спасибо! Вот с нетерпение жду новых сил :)

786

Так хочется запланировать!!!!!но мне нужен этот год в личное пользование. Через год обязательно запланируем малявочку :jumping:

787

Любашкина мамуля написал(а):

Через год обязательно запланируем малявочку

Вот и отлично, и Любаша ещё немного подрастет и будет маме помогать 8-)

788

решила отчитаться: пока запузачивания не происходит. Очень хочется что бы к Новому году мечта наша исполнилась :)
А как у остальных планирующих?  :question:

Отредактировано MaRussia (2011-11-27 15:38:51)

789

Давно я сюда не заходила.... А зашла я собственно для того, что бы попращаться с этой темкой....
Перехожу в беременную болталку :flag: Спасибо всем беременюшкам, кто на меня хорошо почихал :)
Да-да-да Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!! Мне даже самой не верится, что это чудо случилось :jumping: Нам уже 11 недель и 4 дня (сегодня такой срок на узи поставили) :flirt:
Только не судите меня строго, что не сразу раскрыла карты... Сначала была угроза, потом больница на сохранении лежала.
Теперь (ТТТ) все отлично :)
Очень-очень желаю всем планирующим девочкам скорейшего запузачивания.

Отредактировано Lota (2011-12-22 11:33:42)

790

Lota, принимайте большие большие поздравления!!!! Легкой беременности!

791

Lota, вот это здорово, отличный новогодний подарок!!! Поздравляю от всей души, пусть все будет хорошо!!! :cool:

792

Lota, Урааааааа!!!!!!!!!!! Мои искренние поздравления! Легкой беременности ! @@@@@@@@@@@@@@@

Lota написал(а):

Только не судите меня строго, что не сразу раскрыла карты

Нууууу мы между прочим подозревали такой исход дела  :hobo: Ибо кто то слишком часто "сидел" в беременной болталке, вопроы там всякие задавал  :whistle:

793

Lota, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не зря чихала :)
Много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

794

Lota, поздравляю! Легкой беременности и только положительных эмоций!

795

Lota, от всей души поздравляю. Искренне рада за тебя!!! Хвост пистолетом, все будет хорошо!!!! УРА!

796

МамАНЯ, согласна я тоже думала, что она беременна и скрывает. Частенько сидела в беременной болталке и шифровалась.

797

Девочки мои дорогие, спасибо вам огромное за поддержку. Я тоже очень надеюсь, что у меня будет все хорошо!!!

798

Lota, вот это новость! Поздравляю от всей души! Пусть в дальнейшем процесс запузачивания будет не таким долгим, ведь это только начало, правда? :) Носи и рожай здоровую детку, а всем планюшкам поскорее отправиться вслед за Lot'ой, теперь уже в Беременюшки-2012.

799

Lota, честно говоря, заходила в темку с надеждой, что у вас все получилось.
Поздравляю вас от души!!!!!!!!!!!!!!!!
Берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

800

Lota, Очень-очень-преочень за вас рада!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Легкой беременности))))

801

Lota, вот так подарочек к НГ. :love:  Здорово-то как. Поздравляю!!! Легкой беременности!!!

802

Ух ты, поздравляю!!! Не зря сидела в беременной болталке, шифровалась все, а мы-то догадывались))) Легкой беременности!

803

Kassi написал(а):

ведь это только начало, правда?

Ой боюсь пока загадывать, мне эта беременность тяжело далась. Я ведь так и думала, что останусь навсегда в планирующих :D А нЭт... :flirt:

804

Lota, у меня есть знакомая, которой первая беременность тож тяжело далась, зато потом было не остановить)))

805

Lota, УРАААА!!! Умничка, поздравляю!!! Крепкого крепкого здоровья и сил!!!!! Всё будет хАрАшО!!! (ТТТ) :cool:  Очень очень рада за ВАС!

806

Lota, мои поздравления!!! очень рада за вас! легкой беременности и здорового малыша!

807

Lota, мы Наташку 13 лет ждали :) Зато потом и Вовка не заставил себя ждать :) Удачи!

808

Lota, Здорово!!!!!! Поздравляю. На одном не остановитесь???

809

Lota, это дело такое, главное начать))). Поздравляю!
ЗЫ. А чихи то работают.... Пойду быстренько отсюда)))

810

Lota, я очень за вас рада!!!!!поздравляю от всего сердца!!!!!легкой вам беременности @@@@@@@@@@@