Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирующие, ау!!!

Сообщений 811 страница 840 из 953

811

Lota, УРААААА! Поздравляю от всей души! Это так здорово! Пусть беременность и роды будут легкими и пройдут хорошо!!!

812

Lota, удачно беременности вам! хороший подарок, поздравляю!

813

Lota, поздравляю!!! лёгкой беременности!!!

814

Lota, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!Легкой беременности!!!

815

Lota, вот этаа новость суперстическая, ПОЗДРАВЛЯЮ,  я прям растрогалась, представляю какая вы были радостная когда узнали, что беременна. Легкой беременности и родов!!!!

816

Ура!!! Lota, вот это новость!!! Умнички!! легкой беременности!!!

817

Lota, поздравляю. Переходи в беременную болтанку

818

Lota, Танюша,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!(ну наконец-то рассекретилась :rolleyes: ).Лёгкой тебе беременности, побольше положительных эмоций, лёгких родов, и УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!

819

Ларочка написал(а):

представляю какая вы были радостная когда узнали, что беременна

Это не передать словами, сколько у меня было радости, сначала я даже не поверила своим глазам, когда увидела две полосочки на тесте, т.к. в том месяце все говорило о том, что вот-вот должны начаться эти дни..., поэтому когда они не начались я подождав пару дней сбегала в аптеку за тестом и понеслось.... практически каждый день я делала тест, и так штук десять их сделала, все боялась, что вдруг куда-то пропадет вторая полосочка :) и каждый тест показывала мужу, чтобы он подтвердил, что у меня в глазах не двоится :D
Девочки, дорогие мои :love:  спасибо вам всем огромное за такие приятные слова!!!!! Я аж до слез расторагалась. Спасибо вам за поддержку которую вы мне оказывали!!!
Девочки-планирующие очень жду вас всех в беременной болталке :flag: И Апппчччххххиииииииии на вас на всех!!!!!!!!!!!!!!

820

Lota, Поздравляю! Я безумно за тебя рада!!! Желаю легкой беременности, крепкого здоровья, и что бы эта беременность была не последней;)
А я уже давно заподозрила что зупазачивание у вас произошло, и натаптываешь дорожку с роддому  :rolleyes:
http://s012.radikal.ru/i321/1112/c7/30d4d865990d.jpg

821

Lota, И наши поздравления!!! :cool:

822

Lota, Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!! :jumping: Танюша, прими и мои поздравления, легкой беременности тебе, ТТТ на тебя и малышка, наконец то вы дождались

Lota написал(а):

очень надеюсь, что у меня будет все хорошо!!!

по другому и быть не может, вспомни меня сколько мы прошли с Анюткой но я верила, что с этой малышкой все будет хорошо, так оно и вышло. У вас тоже все будет замечательно, главное береги себя и малыша, и плюй на работу, пускай сами работают, у тебя теперь другие заботы есть, более приятные. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

823

Lota, поздравляю!!!! Легкой беременности  :flag:

824

https://malyshokpskov.mybb.ru/viewforum.php?id=64 НОВОИСПЕЧЕННЫЕ БЕРЕМЕНЮШКИ ЗАВОДИТЕ СВОИ ДНЕВНИЧКИ И РАССКАЗЫВАЙТЕ НАМ О том как проходит ваша беременность :flag:

825

gulka написал(а):

первая беременность тож тяжело далась, зато потом было не остановить)))

а у моей сестры есть соседка было десять лет не забеременить, сделали ЭКО, родилась девочка, а теперь опять ходит беременюшкой, причем забеременела сама, так скажем ЗАРАБОТАЛО. ЭТО ТАК ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПЛАНИРУЮЩИХ, ЧТОБ НЕ ОТЧАИВАЛИСЬ И ВЕРИЛИ, ЧТО И К НИМ АИСТ ЗАЛЕТИТ!!!

826

Присоединяюсь к планирующим :flag:

827

Привет, девочки!Вот тоже планирую ребеночка.Но очень боюсь осложнений, так как кровь отрицательная..Хотя с первым никаких проблем не было.Девочки, может, кто знает об этом, или у кого то было такая проблема - расскажите, плизз, о возможных опасностях)))

828

Татьянка20, Отрицательный резус и беременность почитатйте эту темку и задайте если возникнут вопросы тоже там  8-)

829

Ларочка, спасибо))

830

Девочки,привет!
Вот ситуация у меня такая. Недавно лежала с замершей в гор.больнице. Теперь сдаю гормоны. Что-то повышено,что-то в норме. Хочу малышастика очень. Вопрос такой,есть ли в нашем городе компетентный эндокринолог-гинеколог? К кому можно с такой проблемой обратиться. Можно в личку.

831

Алиночка,
Многие к Полушиной ходят, а она может и в Питер направить

832

Алиночка написал(а):

компетентный эндокринолог-гинеколог?

У нас в городе Полушина гинеколог-эндокринолог В ЖК №1

833

Присоединяюсь к планирующим! Мне 25 лет, замужем с сент.2011 года. Деток пока нет, но хочется уже) А особенно сильно хочет муж. Я долго пила о.к. (таблетки), почти 5 лет с перерывами на 1-2месяца. И вот в феврале перестала их осознанно принимать, доктор сказала месяц даже не пытаться, потом сдала на гармоны (все в норме), сделала УЗИ щитовидки (тоже все хорошо), а она не да не нет не говорит. Короче уже сами с конца марта начали пробовать, месячные после отмены таблеток с опозданием, но пришли (раньше во время перерывов их приходилось вызывать). Вот теперь жду может получится?))) Хочется в этом году забеременеть))) Хотя на работе не всё гладко, сама на декретном месте сижу(((((

834

мария1986 написал(а):

Хочется в этом году забеременеть))) Хотя на работе не всё гладко, сама на декретном месте сижу(((((

дети главнее работы, теперь я это точно знаю...удачи в планировании и скорейшего переезда в болталку для беременных!

835

мария1986, все получится.Главное верить.

836

мария1986, желаю вас скорее запузатиться и перебраться в беременную болталку))

837

Спасибо за поддержку))) Будем стараться)))

838

мария1986, желаю скорейшей беременности!....:)

839

katik написал(а):

желаю скорейшей беременности!

Присоединяюсь))))И, главное - легкой беременности))))

840

Спасибо, девочки!! А может кто нибудь что нибудь посоветует?))) Как быстрее осуществить задуманное??)) Может витаминки какие нибудь или ещё что нибудь из личного опыта)))